Бедная Лиза• 09 декабря 2018

События во Франции

Очень напоминают наш Майдан. Или показалось ?
Не танцую- но пою• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, Ирак и Ливия тоже вон как цветут. Панама опять же. Куда ни ткни - везде расцвет. Украина тоже подтверждает ваши слова: чем дальше от России - тем лучше результат.
Апрель Ивановна• 09 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Ирак и Ливия не цвели и раньше. Тоже самое можно сказать про Сирию, Чечню и Афганистан, Украину. Да, чем дальше от россии - тем лучше результат. Представьте себе
Уровень жизни в Сирии и Ливии,до всех этих событий,был на порядок а то и больше выше чем в Украине. Ирак был тоталитарным государством но всё равно им жилось намного лучше ,чем сейчас.
муха в кедах• 09 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Я сначала подумала ’ух ты ж, круто они, не терпилы’, но потом посмотрела съемку с места событий. Громят витрины, магазы, разбирают здания. Дикари.
мои мысли(
я тоже не могу понять: это же ваша страна, красивая. Зачем так себя вести
Таракашечка• 09 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Благодарю! Это, к сожалению, зависит от гаранта всея Украины!
это зависит последние почти пять лет от кремлевского упыря- как только обострение психики- очередное вторжение в Украину, начинает махать сабелькой.
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Как жаль, что некоторые в порыве вылить свою грязь, даже не замечают кому и что отвечают.....
Я вам писала, что знаю лучше вас положение Франции ?
Покажите мою такую фразу,пожалуйста.
Точно. То не у вас кум-брат-сват
Вы просто верите, что так бывает)))))верьте дальше
Приму в дар• 09 декабря 2018
Удалено администрацией...
Приму в дар• 09 декабря 2018
Грузию
Сорока-ворона• 09 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
я дико извиняюсь-цены на газ,неподъемный проезд,нищенские пенсии,полное отсутствие адекватной медицины и образование-тоже от упыря? или вы в стране розовых пони?
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Самое интересное, что фраза даже не ваша, на которую я собственно всё и пишу. Но вы так упорно лезете в адвокаты. Я ж не нанимала, извините. Вы ошиблись )) Сплетники как раз те, кто авторитетно заявляют кто там и что там. Президент не в курсе, а вы уж точно знаете)))))) Смешно читать
Стекловыжималка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Совершенно разные причины беспорядков и совершенно разные требования. Жаль, что вы этого не понимаете.
+10000000000
Таракашечка• 09 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
меня все устраивает, так своим и передайте, фашисты, мы выдержим и выживем!
Сорока-ворона• 09 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
валерьяночки попейте...или мятки
Капитанша• 09 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
Хто всравсь?
Невістка.
Так її ж вдома немає.
А оно її портки висять.
Украинский народный фольклор.
Чижик Пижик• 09 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
На коленях с руками за головой они же дети стояли. Но не лупили их. А нашим досталось, когда убегали.
Мало досталось ( за деньги там стояли 70 %
Остальные 20% потому что дураки.
И 10% тогда за идею, им реально казалось, что будут изменения к лучшему. Мои некоторые знакомые за деньги стояли и никто не переубедит меня.
Разогнать нужно было всех тогда и не важно каким способом.
Муроводчица• 09 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
’и там’ т.е. и на Украине ’РФ все рыло вмочила’ на Майдане??
frolik• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Было уже или нет? Некогда всю тему перечитывать.

’Париж просит Трампа не вмешиваться во внутреннюю политику Франции’. Это заголовок материала французского информагентства AFP.

’Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в воскресенье попросил президента США Дональда Трампа... не вмешиваться во внутреннюю политику Франции. «Я говорю Дональду Трампу, и президент республики (Эммануэль Макрон) говорит ему тоже: мы не лезем в дела Америки, давайте жить своей нацией». (с)

Ссылка на материал AFP: https://www.afp.com/fr/infos/334/paris-demande-tru...

Обиделись.
Что же вы не пишете, на что именно обиделись? Приведенная цитата - ответ на комментарии Трампа по поводу событий в твиттере.
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
США - мировой бабай прямо а то что рашка под боком - это ничего, няшка невинно оболганная? За ней кровавый список поболее будет. Бабла просто у них меньше, развернуться не могут. И не сваливайте с больной головы на здоровую. Если все время выбирать дибильных президентов, быть тупым стадом, а не нацией, то не нужны никакие США и всемирный заговор во главе с Соросом. И еще, где США приложила усилия, а послевоенный план Маршалла применен был ко всей Европе и Японии, там виден результат. Также виден результат где приложил руку ссср и современная россия. Отличия на лицо
Германия и Япония до сих пор платят за тот план Маршалла. Япония при огромном госдолге вынуждена покупать амер. облигации, немцы понятия не имеют где их золото, терпят мигрантов.
Ну и положа руку на сердце, США на второй мировой разжились в отличие от разграбленного СССР, им было что вкладывать. И вкладывали они в перспективные страны, которые и без америки бы выгребли. Это вам не восточноевропейские страны, которые всегда были и останутся на вторых ролях и которые достались советам. Сколько в Польшу ежегодно не вливали миллиардов последние двадцать лет, второй Германией она не стала, никакой план Маршалла ей не поможет
Муроводчица• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Вездссущее скорее. Куча видео с руссклговорящими протестующими в салатовых желетах и с тремя неприличными буквами ’днр’ на плакатах https://twitter.com/Vitauskas_A/status/10715012231...
ну так и на Майдане - Нигояна напомнить? не говоря уже о послах и т.п.
- было множество иностранных граждан. Так что это просто ответная помощь. Надо туда посла Украины отправить на помощь протестующим направить, пирожки пусть раздаёт, опять же
Сфера влияния• 09 декабря 2018
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Кому мало досталось, студентам нашим? Вообще тетя не в себе?
Таракашечка• 09 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
пятий годок мочид)))))
Брызжу ядом• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Надежда наш компас
сегодня в 14:16 Ответ для Брызжу ядом
Цитата:
’ Хочешь сделать хорошо ? Сделай сам)))) ’
Дурень думкой богатіє

Вы не обижайтесь. Просто смешно читать про то, что вы знаете лучше положение дел во Франции, чем сам президент и собственно власти далеко не самой последней страны в ЕС. Это вам не Украина , вы слегка ошиблись с трафаретом

Надежда наш компас
сегодня в 14:13 Ответ для Брызжу ядом
Цитата:
’а так и не бывает? ’
Чтоб один за всю Францию расписался во мнении?
Нет. Не мечтайте даже))))
Вам даже пример собственной страны ничему не учит судя по всему
истории про родственников - я тоже могу рассказать. Вот если б вы там были, глазами видели, ушами слышали - это другое. А так - сплетни на лавочке, не более
СернаМоисеевна• 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
не пишите глупости,я там была дня три и все видела своими глазами,там полиция очень толерантно была со всеми и в сравнении с беркутом людей на земле упавших и спязих не молотили,Майдан не лазил по магазинам и не воровал витринах ,не сравнивайте палец с чем то еще.....
Приму в дар• 09 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
Хто всравсь?
Невістка.
Так її ж вдома немає.
А оно її портки висять.
Украинский народный фольклор.
Удалено администрацией...
миссАрфография• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну как же без РФ? Всемогущее ведь государство.
Вы не поверите,но деньги делают чудеса.А на это РФ никогда их не жалела.Вот хочет 6млрд Венесуэлле подарить.А в это время в 60 км от Питера,нет газа в посёлке.
Сам состоял в Славянском корпусе (в армии завлекли,служил в РФ),но когда понял,откуда растут ноги,и что от меня требуют,я ушёл. А идея вроде как хорошая-Славянское братство.
СернаМоисеевна• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Русскоговорящими являются почти все выходцы из СССР. Русский язык - один из самых распространенных языков мира. Если среди тысяч протестантов нашлось несколько русскоговорящих - это совершенно не говорит о вмешательстве Кремля. Помимо флагов-плакатов с ДНР, там всплывают атрибуты и других непризнанных, неотделенных, борющихся за независимость. Флаги Каталонии, например, тоже там появлялись. И много испаноговорящих протестует. Рука Барселоны?

Понятно, что Россия неравнодушна к ситуации - освещает её в нужном ей ключе. Но так делают все страны. Когда в России были болотные протесты - западные СМИ ругали российское правительство, поддерживали протестантов, требовали от России отпустить задержанных и т.п. Так всегда было и будет. Но верить, что у России есть возможность результативно вмешиваться во внутренние дела сильной западной державы - это симптом паранойи. Максимум, что у неё может получиться, - это задружиться с нужным кандидатом (как правило, без особого толку) и немножко попропагандировать на канале РТ (есть ли от этого толк, трудно пока сказать).

Кстати. А кто проплачивал беспорядки в самой России? Тоже Кремль?
а как вам то,что службы в соц.сетях нашли 600 акаунтов ,как вам такое и это не Украина пишет,а Германия,что скажете?и далее,Испания,не секрет ,что рука кремля или скрепаль сам себя травил>и шахтеры наши нашли 700 танков в шахте?взрослые люди,а все как дети,меньше шария смотрите и о детях подумайте
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
Я уже совсем запуталась, у нас тоже Россия майдан замутила?
Приму в дар• 09 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это смотря вы откуда.
Брызжу ядом• 09 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Да , мы живучие, и традиции остаются с нами , даже если уже пра-пра нет с нами ....
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
это смотря вы откуда.
Отсюда.
Приму в дар• 09 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отсюда.
???