Бедная Лиза• 09 декабря 2018
События во Франции
Очень напоминают наш Майдан. Или показалось ?
Капитанша• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ещё раз: это не американцы аннексировали наш Крым, оккупировали часть Донбасса и убило больше 10 000 украинцев. Конечно, некоторым украинским гражданам и большинству граждан рф интереснее чтобы мы вместе с ними сидели в дерьме и не чирикали, но этого не будет уже никогда, слишком много нашей крови пролилось из-за подлости и лжи ’братушек’.
Дружите с кем хотите, только потом не обижайтесь на своих друзей.
Вся в кредитах• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
эта ваша песня: Ихтамнет! Прямо уши торчат рос. аккаунтов.
все смерти людей, а особенно детей на вашей совести.
Опомнитесь!

Вся в кредитах• 09 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
ещё раз спрашиваю - кто начал бомбить Сирию???? КТООООО????
Бесполезно. Там очень тяжелый случай.
Брызжу ядом• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ну так выше пост видели? Разговор был не с вами изначально, я вас перепутала и продолжила писать как той у которой родственники во Франции и они уж точно 100% в курсе дел
Мне ПОТОМ по цимбалам .
Вы если имеете уважение к себе, в диалоге должны уважать и оппонента. И ваш наезд вместо извинений не засчитан.
Хамство всегда начинается с малого. И только полное быдло будет нагнетать дальше , вместо простого и всем понятного , извините, я ошиблась.
Потому я о вас неуважаемая свои выводы сделала. Больше не старайтесь . Бывает , что уже просто не нужно. Вот мне не нужно от вас ничего. Пусть вам встречаются только подобные вам. Адью.
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
+1000000000000000000000000000000!
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Ну майдан бы я не хотела обсуждать, наемники Левочкина с самого начала наталкивали на мысли вполне однозначные.
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Я сначала подумала ’ух ты ж, круто они, не терпилы’, но потом посмотрела съемку с места событий. Громят витрины, магазы, разбирают здания. Дикари.
да. причем громят витрины и магазы с русским матом. но действительно, кто хочет верить, тот верит, что ихтамнет.
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
А Сирию Россия стала разрушать или все же силы, спонсируемые америкосами?
Ну конечно виноваты америкосы! Ни разу не президент который ради своего поста готов уничтожить страну, ни разу ни россия которой пообещали нефтяные месторождения, базы на Средиземном море, ни разу ни Турция которая очень боится, чтобы сирийские курды не оттяпали себе кусок Турции и не создали там вдруг свою страну. Хотя, вины Турции с Израилем там как раз меньше всего. А вот Асада с путиным - больше. Но нет, и здесь Америку приплели. Не вмешался бы путин, Асад бы давно ушел в небытие политическое и, глядишь, процветала бы Сирия
Аноним_1543• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ааааа, сестра-брат-сват подключились
Конечно . Это было ожидаемо))))) я должна была догадаться, что дальше пойдут истории про неких родственников, которые знают что там творится на самом деле и распишутся за всех французов )))))))
так и есть, то что раша во все внутренние конфликты влазит через финансирование левых сил, что в Испании, что во Франции Люпен финансировали, єто доказанный факт. Цель одна ослабить позиции стран НАТо, расшатать евросоюз, вместе страны сильнее, по рознь совсем другое дело, это ж все ясно и понятно, геополитика... чего вы-то со своими смайликами -вот непонятно
Без комплексов• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Вездссущее скорее. Куча видео с руссклговорящими протестующими в салатовых желетах и с тремя неприличными буквами ’днр’ на плакатах
Да не позорьтесь вы с такими тупыми фотами из твитов и прочих соцсете, и руки кремля. Ей Богу, вот не надоело верить своим уродам у власти, которые везде и во всем только это видят и лепят? Вы же не тупые и безмозглые! Когда уже люди включать СВОИ мозги, а не то, что им внушают ? Было бы желание, так с флагом любой страны можно там сфотаться, хоть с Сомали, а потом выставить это в соц.сеть и сказать вон же...виноватые в проблеме и ситуации. Вы еще поверьте одной из депутатш, которая в недавнем своем помоечном интервью заявила, что доказательство причастности раши к заварухе в Париже - это то, что в парижских магазинах продавцы разговаривают по русски, и что раша их подкупила))))))) ДНО!!! ДНО!!! ДНО...(((((((((((((((((((
Да будет так• 09 декабря 2018
Читаю и прозреваю!
Оказывается Раша сделала нам Майдан!!! А зачем? А шоб мы развернулись от нее к ЕС, разовали все экономические связи, рассорились с Рашей и стали ее врагами. Шоб поиметь нато у своих границ или хотя бы вооруженную америкосами ВСУ! И в перспективе - базу НАТО. Шоб сместить нейтрального и даже дружественного к раше презика и посадить друзей америкосов.
Это гениально!
Именно раше это и было выгодно, алилуйя!
Это гениально!
Девушка Прасковья• 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Бумеранг в действии
Да ладно, умные люди уже давно все разложили по полочкам
Россия на пике неудавшихся революций: французско-грузинские параллели
Источник:
Девушка Прасковья• 09 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Маленькая цитата из статьи выше
’Буквально вчера, когда уже стало очевидно, что обычная французская демонстрация переросла в практически революционное движение, американское издание Bloomberg опубликовало поистине резонансную информацию. Ссылаясь на данные Альянса обеспечения демократии (США), организации, что следит за российскими Twitter аккаунтами, пропагандирующими взгляды Кремля, журналисты сообщили о более 600 подложных страниц российских пользователей, на которых был поставлен хештег #giletsjuanes – отметка в поддержку движения «жёлтых жилетов». Почему это сообщение вызвало такой резонанс? Потому что, как в последующем сообщил вашингтонский аналитик Бретт Шафер, на вышеупомянутых страницах ранее публиковалась информация исключительно о ситуации в США и в Великобритании. Сейчас же на них можно прочитать исключительно о протестах во Франции, что указывает на простой факт: русские пытаются усилить внутренний конфликт, переведя экономический вопрос в сугубо политический.
Источник:
Без комплексов• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Очень печально, что Вы однобоко знаете, изучаете и делаете выводы. Увы, таких немало, которые глаза закрывают на явное... про обезбешенность, беспредел, вечное вмешательство в дела других стран, созжание там конфликтов, в том числе и военных, навязывание всему миру только свое..исключительное...американское виденье жизни и неадекватное желание управлять всем миром, единолично! А Раша для Америки давно кость в горле. Вот Америка и мотается по всему миру, создавая любые инцинденты, которые способны развалить рашу. Это их главная цель. А наша страна, как и многие другие просто мелкие сошки, которых используют исключительно в личных интересах, а не в интересах других стран. Попользуются и выбросят.
Цикавенная• 09 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Там снизу вам стучат, открывайте
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Т.е. война в Сирии началась не с создания Израилем ИГИЛ, я вас правильно понимаю? Это не Израиль мечтал о Великом Израиле и постил уже открыто карту своей обновленной страны, с оторванными у соседей кусками. Не их руководители фотались в израильских госпиталях с раненными игиловцами. И всё это началось не тогда, когда Асад отказался подчинить территорию своей страны израильским и американским интересам в плане нефтепродуктов и газопроводов. И сразу из демократического цивильного избранного своим народом президента стал диктатором
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Рашу Китай развалит через 5-10 лет. А вот КГБ -ФСБ всегда имело во Франции хорошую агентуру . Ищем кому выгодно расшатать Евросоюз, перессорить глав Европейских государств . Когда в друзьях согласья нет... там и до снятия санкций недалеко.
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Уровень жизни Польши намного выше чем в той же россии. И давайте, все же не обсуждать недостатки помощи США. Во-первых, мне скучно, а во-вторых, я придерживаюсь точки зрения, что любая помощь США намного лучше помощи россии даже с самыми хорошими намерениями.
Ещё раз. В Польшу уже десятки лет вливаются по 17 миллиардов в год. Дармовых, не кредитных. Там уже золотыми кирпичами тротуары должны быть выложены. Россия, как и другие бывшие советские республики пережила развал, обнигание, разорение и разграбление. В нее никто миллиарды не вливал, наоборот, только в 2005 году газовые и нефтяные деньги наконец начали осядать в стране. А до 2005 года уходили на запад
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
россия тоже покупает американские облигации. на очень приличные суммы.
Россия покупает исходя из своих нац интересов. Как и Китай, например. Поддерживая свою национальную валюту, для валютных операций и т.д. А Япония покупает как вассал. Им не надо столько, но каждый год они должны купить на определенную сумму, они одни из самых больших кредиторов
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да все по прежнему выводится из России приближенными к царю, дураков нет как в ОАЭ заботиться о гражданах
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Все покупают исходя из своих интересов, потому что Америка это по-прежденму самая стабильная валюта, самая большая экономика и рынок сбыта
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
Один в один украинский майдан.
Ностальгия!
Пускай европейцы теперь повеселятся и станут Достойными, как и мы.))
Может им булочек и бутербродов отправить в поддержку? А что..)
Ностальгия!
Получаю удовольствие читая Твиттер Бернар-Анри Леви и Оланда. Первый приплясывал на майдане стравливая украинцев с украинцами. Второй поддакивал американцам. Теперь пишут, что ничто не оправдывает насилия, оно недопустимо. Угу.
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы тоже все ищете деньги Путина или друзей Путина? Ну ищите,ищите)) вон Великобритания сейчас щемит даже беглецов, уже и бизнес визу прикрыли)))
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Самая стабильная валюта не доллар, он является мировой валютой
Япония второй по списку кредитор. Для японской экономики столько не надо))) и товарооборот с США у нее в разы ниже китайского, т.е. для внешнеэкономической деятельности тоже столько не надо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я считаю, что кому надо тот знает где и сколько денег хранится, в России есть ядерное оружие и сильно уж давить на П-на не могут, так как тот не раз уже угрожал использованием ядерного оружия.
руки_Крюги• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Фильм 2014 года ’Этот неловкий момент’, Франция, в главных ролях - Венсан Кассель и Франсуа Клюзе.
Офигеть, Кремль уже тогда начал раскачку во Франции!
Союз всегда дружил в Францией.
Майор Медуза• 09 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Но почему-то именно в раше не стьідятся публично ненавидеть ’проклятьіх пиндосов’...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
А какая самая стабильная распостраненная валюта ?НУ не просто ж так доллар мировая валюта и как кое-кто не пытается отказаться от долларов в пользу юаней ,например, без долларов никак и никуда. Экономика США — крупнейшая экономика мира по номинальному ВВП, США — $3 239 млрд; Китай — $2 756 млрд; Япония — $1 359 млрд; Россия — $539 млрд.