Бедная Лиза• 09 декабря 2018
События во Франции
Очень напоминают наш Майдан. Или показалось ?
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Если по честному то и США и Россия заботятся только о своих интересах..им чхать на страны типа Украины ,Венесуэлы и т.д и т.п.Если нужно то будут идти по трупам и головам ,развязывать новые революции и войны.И не нужно тут распинаться что кто-то из них мировое зло..а кто-то весь в белом.Это политика..ничего личного.
Естественно. Но если страна слабая, как наша, то надо выбирать друга умного, а не дурного. А то ’с кем поведешься, того и наберешься’. Мы уже набрались.
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Уровень жизни в Сирии и Ливии,до всех этих событий,был на порядок а то и больше выше чем в Украине. Ирак был тоталитарным государством но всё равно им жилось намного лучше ,чем сейчас.
Сирии тоже жилось лучше. Думаю они россию надолго запомнят.
Не уверена, что лучше чем у нас. Эти страны просто неспособны на высокий уровень жизни. И если есть недовольство да такое, чтоюы выплеснуться, значит далеко не все радужно было.
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Германия и Япония до сих пор платят за тот план Маршалла. Япония при огромном госдолге вынуждена покупать амер. облигации, немцы понятия не имеют где их золото, терпят мигрантов.
Ну и положа руку на сердце, США на второй мировой разжились в отличие от разграбленного СССР, им было что вкладывать. И вкладывали они в перспективные страны, которые и без америки бы выгребли. Это вам не восточноевропейские страны, которые всегда были и останутся на вторых ролях и которые достались советам. Сколько в Польшу ежегодно не вливали миллиардов последние двадцать лет, второй Германией она не стала, никакой план Маршалла ей не поможет
Уровень жизни Польши намного выше чем в той же россии. И давайте, все же не обсуждать недостатки помощи США. Во-первых, мне скучно, а во-вторых, я придерживаюсь точки зрения, что любая помощь США намного лучше помощи россии даже с самыми хорошими намерениями.
Липка-прилипка• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
это смотря вы откуда.
А откуда нужно быть, что бы в это верить?
Вся в кредитах• 09 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
А Сирию Россия стала разрушать или все же силы, спонсируемые америкосами?
Безберлоги.ру• 09 декабря 2018
Ну у них была по поводу нашей ситуации вечная обеспокоеность...... Пусть теперь сами хлебнут! Чуму надо было сразу душить, а теперь она и до Европы добралась....
Муроводчица• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
война в Сирии началась а 2011 году, бомбить Сирию начали США с союзниками - группа из 60-и стран, действующих под водительством США, оформилась как коалиция - в 2014 году.
При чём тут Россия?
Рыжая бестия• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
россия тоже покупает американские облигации. на очень приличные суммы.
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Надежда наш компас
сегодня в 14:16 Ответ для Брызжу ядом
Цитата:
’ Хочешь сделать хорошо ? Сделай сам)))) ’
Дурень думкой богатіє
Вы не обижайтесь. Просто смешно читать про то, что вы знаете лучше положение дел во Франции, чем сам президент и собственно власти далеко не самой последней страны в ЕС. Это вам не Украина , вы слегка ошиблись с трафаретом
Надежда наш компас
сегодня в 14:13 Ответ для Брызжу ядом
Цитата:
’а так и не бывает? ’
Чтоб один за всю Францию расписался во мнении?
Нет. Не мечтайте даже))))
Вам даже пример собственной страны ничему не учит судя по всему
истории про родственников - я тоже могу рассказать. Вот если б вы там были, глазами видели, ушами слышали - это другое. А так - сплетни на лавочке, не более
сегодня в 14:16 Ответ для Брызжу ядом
Цитата:
Дурень думкой богатіє
Надежда наш компас
сегодня в 14:13 Ответ для Брызжу ядом
Цитата:
’а так и не бывает? ’
Нет. Не мечтайте даже))))
Ну так выше пост видели? Разговор был не с вами изначально, я вас перепутала и продолжила писать как той у которой родственники во Франции и они уж точно 100% в курсе дел
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2018
Смотрела новости- жесть во Франции... народ взбесился, хотя его можно понять. Макрон с бабушкой буэ
многие французы обеднели, море черных...
Приму в дар• 09 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
При чём тут Россия?
эта ваша песня: Ихтамнет! Прямо уши торчат рос. аккаунтов.
все смерти людей, а особенно детей на вашей совести.
Опомнитесь!
Приму в дар• 09 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
не столько народ взбесился, сколько опыта у русского мира натравливать людей один на другого.
но это не единственное, что у них получается хорошо: стравлять и еще убивать, а самое главное - врать.
Зубная фея• 09 декабря 2018
Один в один украинский майдан.
Ностальгия!
Пускай европейцы теперь повеселятся и станут Достойными, как и мы.))
Может им булочек и бутербродов отправить в поддержку? А что..)
Ностальгия!
Любимка-анонимка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Совершенно разные причины беспорядков и совершенно разные требования. Жаль, что вы этого не понимаете.
Да?а стиль один
Муроводчица• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Опомнитесь!
ещё раз спрашиваю - кто начал бомбить Сирию???? КТООООО????
Любимка-анонимка• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Опомнитесь!
згинь ,тролль
Приму в дар• 09 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
вы таким тоном будете у себя дома разговаривать и требовать.
а бомбила и сейчас активное участие приниает раша-агрессор.
Приму в дар• 09 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
згинь ,тролль
что мне еще сделать, чтобы вы не капризничали?
Цикавенная• 09 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
Есть один чудесный анекдот на эту тему.
Воробышек замерзал зимой.
Шла корова, ляпнула на него лепешку, воробышек отогрелся, начал шевелиться и чирикать.
Мимо бежала лиса, смотрит - воробей. Она его хвать и сожрала.
Мораль сей басни такова: не всяк твой враг, кто на тебя насрал, не всяк твой друг, кто тебя из дерьма вытащил, а если уже в дерьмо попал, то сиди и не высовывайся.
Все вот эти метяния от одного друша к другому ни к чему хорошему еще не привели.
И наверняка не приведут.
Ибо никто не любит непостоянных друзей. Не друзья это.
А так, проходящие.
Воробышек замерзал зимой.
И наверняка не приведут.
А так, проходящие.
Ещё раз: это не американцы аннексировали наш Крым, оккупировали часть Донбасса и убило больше 10 000 украинцев. Конечно, некоторым украинским гражданам и большинству граждан рф интереснее чтобы мы вместе с ними сидели в дерьме и не чирикали, но этого не будет уже никогда, слишком много нашей крови пролилось из-за подлости и лжи ’братушек’.
Муроводчица• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Сирию бомбить начали с 2014 года, России там и в помине не было. А Югославию тоже Россия бомбила?, а Ирак с подачи негра с пробиркой стирального порошка тоже Россия бомбила?
Sentjabrinka• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
никогда мы не будем братьями
не зарекайтесь, все проходит, пройдет и это.
С Германией то сейчас все братья, и Украина в том числе
Цикавенная• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
никогда мы не будем братьями
Ни по крови, ни по матери
Вся в кредитах• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Рф их уже сбрасывает. Напару с Китаем. Чуть ли не половину облигаций продали не так давно
Апрель Ивановна• 09 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
Опомнитесь!
Женщина,откройте любой ресурс в интернете по теме Сирия..и вы узнаете как и когда началась война в Сирии.У вас прямо мания во всем обвинять Россию. Но у вашего обожаемого государства тоже рыльце в пушку.
Беда нашего государства в том,что одна сторона страстно желает примкнуть к западу а вторая часть к востоку,при этом готовы друг друга поубивать. И пока это происходит наше любимое правительство ржёт с тупого народа и дерибанит очередной транш.
Капитанша• 09 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
При чём тут Россия?
Неважно, что нипричем.
Все равно виновата.
Невистка, че уж.
Все равно виновата.
Невистка, че уж.