09 декабря 2018

Кредит

Вопрос по кредиту, кто в последние месяцы брал или может у кого знакомые брали? Подскажите где условия получше. в какой банк обращаться?
Печальки.нет 09 декабря 2018
Альфа банк.
Дадосвидания 09 декабря 2018
ипотечный, залоговый, с поручительством, бланковый? вам какой...
и что значит ’условия получше’.
условия везде одинаковые, проценты большие.
автор Мурзилка 09 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
ипотечный, залоговый, с поручительством, бланковый? вам какой...
и что значит ’условия получше’.
условия везде одинаковые, проценты большие.
на недвижимость
Лыжи со вспышкой 09 декабря 2018
Мы недавно с адвокатами общались. После недавно принятого закона кредит на недвижимость возьмёт только сумасшедший( слова адвокатов).
автор Мурзилка 09 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мы недавно с адвокатами общались. После недавно принятого закона кредит на недвижимость возьмёт только сумасшедший( слова адвокатов).
Фифачка 09 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мы недавно с адвокатами общались. После недавно принятого закона кредит на недвижимость возьмёт только сумасшедший( слова адвокатов).
расскажите подробнее пожалуйста. почему они так сказали?
Дадосвидания 09 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
на недвижимость
вы найдите банк, который вас согласиться кредитовать вначале.
перед этим рассмотрев под микроскопом вашу финансовую состоятельность.
Марфушечка душечка 10 декабря 2018
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой 10 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
вы найдите банк, который вас согласиться кредитовать вначале.
перед этим рассмотрев под микроскопом вашу финансовую состоятельность.
Жаль,что они мне в своё время не отказали
Лыжи со вспышкой 10 декабря 2018
Ответ дляФифачка
расскажите подробнее пожалуйста. почему они так сказали?
Я не юрист,не очень разбираюсь. Они сравнивали условия,которые были раньше и после принятия закона,который вступит в действие в марте-феврале. Он противоречит многим статьям конституции,даёт банкам поднимать % ставку на своё усмотрение и т.д. Особенно нужно внимательно читать то,что касается ипотечного договора-там совсем драконские условия.
Не связывайтесь. Лучше собирайте деньги. Все хорошо,пока вы будете платить,но никто не знает,что будет завтра,особенно в нашей стране.