Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами. Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей! Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром! Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассниках
***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************
Напоминаю про благотворительное СП!!! Планируется выкуп вещей в Англии примерно 5 января. Ставка СП 10% -полностью в копилку ребенка. Если вы хотите присоединиться, то : 1. проходите и выбирайте товары. Одежда для детворы - то,чем я занимаюсь постоянно и смогу вам подсказать по многим товарам. Одежда для взрослых- заказываем с вами интуитивно, тк я имела дело я единицами из товаров сугубо для себя( не на продажу). Не переживайте- всё будет хорошо. Где я не знаю- там пишу,что не знаю. Где знаю точно- там я вам железно подскажу по цвету-размеру, есть ли начесик, мягкая ли резинка и прочее.
2. Подсчитываем общую сумму покупки. 3. Дорожные расходы делим на всех желающих. 4. Предоплата. Отписываемся в темке манюни и в личке друг друга.
Все сделаю прозрачно и ответственно. Мои услуги будут для вас полностью бесплатны. Пишите в личку обязательно, тк я не всегда успеваю отследить в темке новые посты.
А ТАК ЖЕ прошу умеющих помочь с баннером. Еще пока что не размещаю,но уже хочу сделать. Продумываю мелочи пока что.
Мамочка, подскажите чем вам помочь кроме денег? Что у вас с игрушками и одеждой малого? Помочь сэкономить на покупке той же одежды согласитесь тоже актуально всегда. Тем более в таком дорогущем городе,как Донецк.
Кроме денег мега актуально помочь в распространении информации о Мирошке: 1. в соц. сетях Официальная группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассниках Фейсбук Ставить ’Класс’ ’Мне нравится’ ’поделить везде и на всём! Пригласить друзей в группу, это очень важно! 2. Посодействовать в установке копилок для сбора денег в любом проходном месте: магазин, кафе, ксерокопия, салон, фитнес клуб..что угодно! Если нужны красивые копилки с замочком закажем, документы предоставим! 3. По Кидстаффу распространять информацию о Мирошку в личку, на советчице, давать ссылки в объявлениях, в сообщениях для всех 4.Печать и распространение листовок, можно черно-белые распечатать на принтере и по дороге на работу-в магазин просто раздать прохожим, разложить в почтовые ящики соседям, расклеить в людных местах 5. можно рассказать на работе, в садике, клубе по интересам о Мирошке, собрать с каждого посильную сумму и перечислить на карту либо отдать лично 6. устроить акцию, флешмоб, фотосессию в поддержку Мирончика. 7. Помочь с письмами на радио, телевидение, газеты
Игрушки развивающие нужны всегда: шнуровки, мозайка, одень куклу, домино, пазлы, настольные игры от 2 до 4 лет, лото, пирамидки, всегда нужны пальчиковые краски, детский крем можно и просроченный, пластилин мягкий, гипсовые объемные фигурки для творчества, двусторонний скотч, липкая лента-липучка для штор (нужна для изготовления учебных пособий) По одежде нужны штаники обычные в садик на рост 105-110 см шорты рост 110 см деми ботинки или кроссовки по стельке 18 см Будем очень благодарны!
сейчас мы у бабушки в Краматорске, с завтрашнего дня будем дома в Донецке. Отправлять можно укрпочтой: 83080 г Донецк, проспект Ленинский 118\34 Бухрякова Марина Николаевна, можно новой почтой склад № 4, телефон 099-746-70-86, можно интайм: склад ул. Куприна, 121а, можно деливери: пр. Ленинский, 43
У нас нет волонтеров, сама всё делаю, по мере возможности, в Метро я писала, дали отказ. В Эпицентре не помню, писала или нет..надо еще раз
вам надо найти волонтера тк самой нерельно всё успеть даже с помощью людей. А вот где такого найти я и не знаю возможно,в соседних темках могут надоумить.
Добрый вечер! Меня зовут Оксана. Я Вам отправила сегодня по Укрпочте штанишки, шортики и две книжечки Мирончику. Пересылку мы оплатили. Я посмотрю, что из творчества могу Вам переслать ещё. Здоровья Мирончику, терпения и сил родителям. Все будет Хорошо! Семья Коцубенко с Вами!!! С уважением, Оксана.