invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

Yulija• 27 декабря 2013

автор invisiblesekret • 27 декабря 2013
Девочки, огромное спасибо за поддержку! За то, что помогаете Мирошке выздороветь!
Лиленок• 27 декабря 2013
Еще раз напоминаю - продается дорогое платье в новом состоянии по неприлично низкой цене.
Вы еще успеете получить его до нового года!
Размер 6 лет, 200 грн.
Б/у всего навсего на утренник новогодний. В нем не кушали, не лазили на ёлку.
Платье в состоянии нового.
Отправлю, как только будет подтверждено перечисление денег на карту мамы Мирончика.
Canary-bird• 27 декабря 2013
в топ
автор invisiblesekret • 27 декабря 2013
Девочки, ночью нужно темку подымать, тогда есть все шансы выйти в топ
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Попробуем поднять тему!
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Мирославу желаю здоровья!

ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Много верных помощников!
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Отдам за вашу цену в пользу малыша
- больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год.
- Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года)
- Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука.
- ушные капли разные
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Куплю подгузники 4 размера в пользу ребёнка
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
темку в топ!
Canary-bird• 28 декабря 2013
ВНИМАНИЕ!!! Собираю Благотворительное СП для выкупа вещей в Англии. В порядке исключения готова выкупать также и взрослую одежду. По детской одежде-всё само собой как всегда выкупаю, подсказываю, делюсь опытом,консультирую. Оплачиваете свои покупки и дорожные расходы! ПЛЮС бонус в копилку. Лично мне вы не платите ничего. Мои услуги бесплатны для вас! Жду вас в личку,тк не успеваю все просматривать тут. Со своей стороны порядочность гарантирую. Сделки веду прозрачно.
Canary-bird• 28 декабря 2013
автор invisiblesekret • 28 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Мирославу желаю здоровья!
У нас Мирон))
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
У нас Мирон))
ой ночью голова не варила...
автор invisiblesekret • 28 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
вы тогда просто берите туда вносите все мои лоты из объявлений и всё
я только визитки поделаю,ок?
Я внести могу, какой процент на ярмарку писать?
автор invisiblesekret • 28 декабря 2013
Альбом создала, но пока еще не все лоты внесены, остановилась на 317 лоте
Вот ссылка на альбом https://plus.google.com/photos/1109887913182150611...
Девочки, пожалуйста, указывайте размеры или замеры, т.к. у некоторых есть только фото и всё. как ориентироваться покупателю? Заранее огромное спасибо!
автор invisiblesekret • 28 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ой ночью голова не варила...
ничего страшного, бывает!

автор invisiblesekret • 28 декабря 2013
Девочки, кто у меня купил лоты, выслала укрпочтой в пятницу, завтра сброшу номера посылок
Canary-bird• 28 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
благотворительное СП пишите 10% в копилку.
Canary-bird• 28 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
по лотам там по-разному выходит.
автор invisiblesekret • 28 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
10% с каждого лота который выставлен у Вас в объявлениях, правильно? А СП по каким сайтам Вы делаете, что бы хоть что то на фото написать
Canary-bird• 28 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
http://www.clothingattesco.com/ ссылка на сайт

картинка... хм, ну можно и мою аву использовать-без проблем.
ЕвгенияПавлюк• 28 декабря 2013
Ответ дляinvisiblesekret
я как-то не подумала об альбоме, потому не писала описание...
ЕвгенияПавлюк• 29 декабря 2013
Доброй ночи!
Canary-bird• 29 декабря 2013
топ
maZhorika• 29 декабря 2013