Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами. Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей! Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром! Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассниках
***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************
Еще раз напоминаю - продается дорогое платье в новом состоянии по неприлично низкой цене. Вы еще успеете получить его до нового года! Размер 6 лет, 200 грн. Б/у всего навсего на утренник новогодний. В нем не кушали, не лазили на ёлку. Платье в состоянии нового. Отправлю, как только будет подтверждено перечисление денег на карту мамы Мирончика.
Отдам за вашу цену в пользу малыша - больше половины бутылочки гомеопатического средства Вокара (полная стоила порядка 60 грн.), срок годности до 2018 год. - Урохолум открытый, почти полный (до 2014 года) - Бебинос 3/4 бутылки, надо использовать до февраля 2014 года. Тоже дорогая штука. - ушные капли разные
ВНИМАНИЕ!!! Собираю Благотворительное СП для выкупа вещей в Англии. В порядке исключения готова выкупать также и взрослую одежду. По детской одежде-всё само собой как всегда выкупаю, подсказываю, делюсь опытом,консультирую. Оплачиваете свои покупки и дорожные расходы! ПЛЮС бонус в копилку. Лично мне вы не платите ничего. Мои услуги бесплатны для вас! Жду вас в личку,тк не успеваю все просматривать тут. Со своей стороны порядочность гарантирую. Сделки веду прозрачно.
Альбом создала, но пока еще не все лоты внесены, остановилась на 317 лоте Вот ссылка на альбом Девочки, пожалуйста, указывайте размеры или замеры, т.к. у некоторых есть только фото и всё. как ориентироваться покупателю? Заранее огромное спасибо!
я как-то не подумала об альбоме, потому не писала описание...