Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами. Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей! Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром! Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассниках
***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************
Уточните еще раз по крему... вам надо 1-2-3 тюбика? Или много-примного? (никогда не рисовали еще с малым, не знаю все тонкости )
У нас за занятие уходит 2 маленьких тюбика обычного детского крема или 1 большой тюбик.
А рисовать проще простого, берете зеркало, кладете его на детский столик, и даем ребенку тюбик, что бы он выдавливал, это для тренировки пальчиков очень хорошо, потом начинаем размазывать по всему зеркалу одной ручкой, потом второй, именно полной ладонью, получается белое поле, на котором можно рисовать на что фантазии хватит. Потом можно пальчиковые краски разные добавлять, макнуть каждый пальчик в разные цвета и провести по белому. Еще мы подкрашенную воду в распылители воды наливаем и брызгаем туда же на зеркало. Ребенок просто в восторге. Это всё элементы арт-терапии.
дайте сссылку этой девочки- я не могу скачать баннер или пришлите мне его на почту я его хочу разместить, но мне нужно с ним пройти модерацию.
напишите Ваш и-маил, я сброшу. В Брусничку пока не звонила, сейчас столько всего навалилось, не успеваю везде. Позвоню обязательно в пятницу или понедельник.
По посылкам укрпочта принесла 2 уведомления, посылки заберу в пятницу и отпишусь
Продала сегодня стойку для маффинов красную в горошек за 37 грн.
По Брусничке, дозвонилась, нужно написать письменный запрос на ген. директора, письмо рассмотрят и возможно тогда вынесут положительное решение. Сказали, что шанс есть, будем писать!
Да, у них стоят копилки на кассах, но они их регулярно меняют. Я там бываю почти каждый день и вижу,что каждые неделя-две там новые дети и новые копилки
Про имейл... я тут подумала. У меня все равно нет видимо какой-то начинки в компьютере для баннеров- у меня он не откроется,даже если его прислать. Давайте вы его разместите, а я оплачу. Ок? Могу подсказать как это сделать,но там по подсказкам легко.
Брусничка... если надо что-то еще от них- сразу говорите. Они у меня под боком- я к ним зайду занесу-передам-спрошу и тд. Без проблем!
Нет, не звонил никто. По Брусничке там у них какой то фонд, надо написать и ждать потом ответа. В понедельник отправлю им письмо, а возможно и завтра. Как получится. По косметическому молочку, даже незнаю, мы ничего с ним делать не пробовали)) Спасибо Вам огромное за содействие и помощь!
обязательно скачайте баннер и сделайте всё как надо...его 2 дня модерируют, потом пока очередь на место. Это все тоже не быстро. Я вам могу перевести на рекламу денег или на карту закинуть.
На карту не надо, она ведь только на лекарства и дорожные расходы, на баннеры и прочее я не имею права с нее брать. Я Вам в личку напишу № кредитки своей, когда размещу и пройду модерацию
Получила 2 посылки из г Феодосия и г Донецк. Спасибо всем огромнейшее! Здоровья вам! Очень тронули вложенные записочки, с пожеланием выздоровления! Спасибо! Храни вас Господь!
Дорогие мои,миленькие!!!!!! Прошу вас помочь в распространении информации о Мирошке- пусть все ваши друзья и их друзья узнают о Мирошке!!! Делайте перепосты в соц. сетях, распространяйте листовки, расскажите о малыше вашим друзьям и знакомым. Ведь - это наш шанс, начать жизнь без боли!!! Когда я вижу перечисления, комментарии в поддержку сыночка - в эти дни мое сердце наполняется радостью! Я вижу сколько людей откликается на мои просьбы! Если вы здесь значит, вам не безразлична судьба моего малыша! А это сейчас, так важно! Я каждый день вижу его боль, его страдания и тут я бессильна! Да сейчас он весел и активен, но ведь я прекрасно понимаю что это благодаря дорогущим препаратам и с ужасом вспоминаю, что было еще полгода назад... Сейчас мой родненький сынок полностью зависим от лекарств и капельниц, на которые у нас просто нет средств. Поверьте мне страшно, очень страшно!!! Иногда я сама не понимаю, как, я держусь до сих пор! Но по другому нельзя надо бороться и мы ,боремся ,и будем бороться до тех пор, пока Мирошка не одолеет этот страшный недуг и в этом нам так нужна Ваша помощь и поддержка!! Просто жизненно необходима!!! ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ НАШЕЙ МЕЧТЕ - ЧТО БЫ СЫНОЧЕК ВЫЗДОРОВЕЛ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ, КТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАС И ПОДДЕРЖИВАЕТ. БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ НИКАК... Группа помощи в Одноклассниках Группа помощи Вконтакте
Я даже не знаю,как быть с баннером... Хочу думать,что в апреле уже это будет ни к чему. Решите сами,как пожелаете и скажете ваше решение.
Была сегодня в магазине Малыш. Мне подсказали,что установить копилку могут разрешить только в магазине на Панфилова. Нужно разговаривать там. Мол там начальство и тд.
Ура! У нас будет баннер! 28 января, 25 февраля и 19 апреля в 1 слоте!!! Замечательная форумчанка taevka откликнулась на мою просьбу и уступила целых три дня заменив свои баннеры на наш! Спасибо огромное! Дай Бог здоровья! Вы большое дело делаете!