Отмотала своё• 09 декабря 2018

Какие гормоны сдать чтоб проверить щитовидку?

Здравствуйте . Делала узи щитовидки. Есть изменения - может сформироваться узел. Хочу завтра сдать гормоны но вылетело из головы какие, сдавала давно тогда все ок было с ними. Подскажите кто недавно сдавал какие именно нужны? Благодарю.
Неправдиша• 09 декабря 2018
Мне назначали ТТГ и Т4. Но не факт, что вам такие же надо.

flyintheskyv• 09 декабря 2018
я сдавала ТТГ,Т4 свободный,АТПО
flyintheskyv• 09 декабря 2018
Ещё Т3 св.,
автор Отмотала своё • 09 декабря 2018
Ответ дляflyintheskyv
Ещё Т3 св.,
это полная диагностика да?
flyintheskyv• 09 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
это полная диагностика да?
не знаю полная ли,но необходимые мне это точно.Ещё кортизол сдавала.
Я не Тролль• 09 декабря 2018
Мне назначали Т3 св ,Т4 св,АТПО,ТТГ.
автор Отмотала своё • 09 декабря 2018
Ответ дляflyintheskyv
он тоже к щитовидке отношение имеет?
автор Отмотала своё • 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Мне назначали Т3 св ,Т4 св,АТПО,ТТГ.
спасибо.
Кубик Рубика• 09 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
это полная диагностика да?
Умные люди сначала идут к эндокринологу, чтоб не тратить даром время и деньги

САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
В лабораториях прямо есть Комплекс такой щитовидный, куда входят выше описанные т3, т4, ттг
Кубик Рубика• 09 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И что? Потом лечение тоже по инету?
Кстати , надо свободные и антитела, а не непонятно кем придуманные комплексы
Языката Хвеська• 09 декабря 2018
Читала, что сначала сдаётся ТТГ, если он в норме, больше ничего сдавать не нужно. А если нет, тогда все остальное.