Аноним_1552• 09 декабря 2018

Инстаграмм - секрет , интрига . Достали

Кто мне может объяснить. Почему продавцы в инстаграмм не прописывают цену товара. Почему нужно спрашивать в директ или вайбер. В итоге цена мне не подходит. И потом захожу в личку, а там целая простыня моих вопросов -о цене. Если бы сразу указывали цену, то я бы изначально прошла мимо. В чем прикол?
Надувная пыль• 09 декабря 2018
Я удалила инстаграмм и живу счастливо!

Добротная• 09 декабря 2018
ну во первых конкуренты, во вторых чем больше комментариев под фото, тем самым это фото выходит в поисковике в топ
автор Аноним_1552 • 09 декабря 2018
Так конкуренты могут спросить цену с левой страницы. Тоже мне секрет. Неужели продавцам по приколу отвечать на одни и те же вопросы?
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2018
Конкуренция, демпинг,на остаток меняется цена,и т.д.
Єдина Країна• 09 декабря 2018
Недавно брала и каждому писала в личку вопрос, почему не пишут цену. Меня это прям бесит!!! Почему я, как покупатель, должна по каждому вопросу писать, если могла бы сразу узнать всю интересующую меня информацию. Я намерено игнорю их всех без цен. Когда настроения нет, то вообще систематично блокирую, тогда они по рейтингу вниз уходят. Так им и надо. Сами не уважают покупателя, почему я должна их уважать
Єдина Країна• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Присоединяйтесь ко мне, блокируйте их к чертям, чтобы в рейтенге вниз шли
Каркуша Клара• 09 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
+++
Наша как покупателей миссия не покупать товар у таких продавцов. Я ’’безценное’’ никогда не куплю и другим советую

Добротная• 09 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
У них что написано, что уважать должны??? Смешная
автор Аноним_1552 • 09 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Полностью согласна. Вот я зашла сегодня в директ к продацу. Смотрю, а мои вопросы о цене с 2017 года. Неужели их самих не бесит по 100 раз отвечать одно и то же.
Добротная• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
а Вам не пишут в ответ на вопрос о цене, что ответили в Директ?
Єдина Країна• 09 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Вот и весь разговор. Я и подруг своих уже подговорила. Нас большая громада
220В• 09 декабря 2018
Девочки, пора уже быть грамотнее, и знать, что в инстаграм нельзя продавать. Это нарушение. Поэтому цены и не пишут.
ИНСТАГРАМ : социальная сеть для обмена и оценки фотографий и коротких видеороликов
автор Аноним_1552 • 09 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Пишут - ответили в директ. В директе цена, которая мне не подходит.
Єдина Країна• 09 декабря 2018
Ответ для220В
Ой, та ладно. Спокойно пишут многие цены, еще и рекламу неплохо запускают.
автор Аноним_1552 • 09 декабря 2018
Ответ для220В
Если бы это было нарушение, то 70 % заблокировали.
А так половина прописывает цены, а половина морозятся.
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2018
чем больше вопросов, тем выше активность и охват, тем больше шансов попасть в топ и рекомендации. экономят на рекламе)
меня уже тоже достали каталоги без цены. спасибо за идею пожаловаться, может хоть часть торговых страниц начнет писать цены.
самое смешное в подписи к фото, цена вас удивит, продаем по закупочной, самая низкая цена на рынке - в личные сообщения цена выше средней
Elka-palka17• 09 декабря 2018
Сейчас инста-роботов немного попустило. А раньше за такую явную торговлю можно было и аккаутна лишиться. Вот и попривыкали торговать в директе. И вообще по-моему торговлей в инсте занимаются только наши. Для всего остального мира инстаграм это всего лишь место с красивыми фотками для милого, позитивного общения. И только для бСССР это место для посраться с кем-нибудь или поторговать.
Elka-palka17• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Сейчас можно прописывать, а раньше банили.
Каркуша Клара• 09 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
В Европе вообще хотели вводить систему ’’ налогообложения’’ для инсты. Типа чтоб инста подавал данные для налоговой, кто что покупает. С целью контроля налогов

Каркуша Клара• 09 декабря 2018
Там же ещё много семинаров платных, коучей и прочей хрени. Думаю их они в первую очередь интересовали, чтоб декларировали деятельность
parele• 09 декабря 2018
Не покупаю в инстаграмме. Вообще туда раз в полгода захожу.
Неваляшкина• 09 декабря 2018
этот же вопрос можете задать и офф продавцам рыночникам, которые свои цены не указывают, или на трассах.
это тупой подход к своим потребителям - а ты спроси, я отвечу.
понимаю, когда это услуга, цена зависит от нескольких факторов, а когда это готовый товар, то увы, я не понимаю для чего тратить и своё и чужое время
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2018
У меня Инстаграм,как реклама,через него не продаю,приходите в магазин и спрашивайте цены,примеряйте,торгуйтесь.И цена не фиксированная,кому то дороже,кому то дешевле,а кому то по себестоимости))
Elka-palka17• 09 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Это не тупой подход. Сначала продавец оценит вашу платежеспособность по вашему внешнему виду, а потом решит сколько с вас взять. Цена варьируется. Может и в инсте так. Пошла к тебе, посмотрела, что из себя представляешь и потом решает, какую цену писать.
220В• 09 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
+10000.
автор Аноним_1552 • 09 декабря 2018
Ответ дляElka-palka17
А что ко мне ходить на страницу? У меня там нет личных фото. Гол как сокол
Точная копия плова• 09 декабря 2018
У нас например, цена на товар меняется +-100 грн в зависимости от курса евро (закупка в евро). Одна и та же модель продаётся и привозим ещё... Товара больше тысячи единиц, как потом редактировать эти все публикации...
Потому, что кого-то что-то бесит...
Точная копия плова• 09 декабря 2018
И ещё, несколько раз публиковала цену прямо на фото жирным шрифтом... И что, всё равно, спрашивают цену...
автор Аноним_1552 • 09 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Кому ослепло в глазах, тот пусть спрашивает. Я хорошо вижу. Меня напрягает лишний раз спрашивать. Своим отношением вы теряете 80% потенциальных клиентов. Многие просто уже проходят мимо таких магазинов.
Например я)) Просто уже лень спрашивать.
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Если товар сильно заинтересует , думаю спросите )