Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2018

Девочки, вразумите. Дайте сильного поджопника

Девушки, самые умные и самые красивые
Вы всё можете и не раз давали тут пенделя...
Дайте и мне хорошего поджопника..
Я жирная тварь, вес уничтожает меня, курево убивает моё сердце. А я прикрываюсь работой и стрессами..
Родные и любимые мягко лишь поддерживают.. боясь ранить моё самолюбие..
А меня нужно жёстко вразумить, грубо поставить на место... Я чувствую что медленно загибаюсь..
Напишите свои истории похудения, или страшные последствия большого веса .. да пожесче, чтобы я не питала иллюзий
Меня не звали• 10 декабря 2018
Не курила никогда . не нравится
А вот сладкое люблю. Бывает переедаю.
До сорока лет вообще не ограничивала в питании и вес норм был.
А сейчас после стресса тоже набрала и много +15 . пытаюсь сбросить , но хочу просто нормализовать питание для здоровья и внешнего вида .
Очнулась с этими +15 когда на фото не лицо а свиное рыла увидела .
И джинсы очень обожаю
Когда стали в натяг размер 16 то взялась за себя. Но без фанатизма .
Порции меньше больше полезного . сладкое позволяю но меньше гораздо .и больше хожу пешком. Так за лето и весну так не сильно ущемляясь уже 14 размер джинс ношу . норм . сильно худеть и нельзя в моём возрасте , чтль морщин много не было

Аноним_1529• 10 декабря 2018
Ответ дляПищалка
Меня хирург не пускает пока я не скину вес, а мне желчный надо вырезать. От камня ужасные боли... А я телюсь, закуривают и заедаю стресс...
Перенервничала, пошла и напихала в себя еды, при том что есть не хотела...
Каждый раз обещаю себе - всё, начинаем заново жить.. нее
Сахарный диабет. УУ меня пока преддиабет (очень надеюсь), а болячки как с короба сыпятся. Например постоянные проблемы с дисбиозом вагины, постоянно как ни молочница, так условная патогенка. Кожа зудит. Может от вода, а может сахар еще повысился, хоть сдавала месяц назад и регулярно контролирую. Вот когда здоровье даст по башке тогда бросите и курить и жрать мусор.
Аноним_1529• 10 декабря 2018
Ответ дляПищалка
У меня хирург отменный, и он лучший, это я свинья.

Вес 115 кг, рост 178 см, возраст 30
Так сколько Вам лет?
Стетоскопуло• 10 декабря 2018
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Вы в каждой теме под любым вопрос ом эту рекламу кидать будете?
автор Коробка с карандашандрами • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Так сколько Вам лет?
30 лет, про сороковник неправильно. Извините