Девочки, между выведением на чистую воду мошенников, предлагаю разминать мозги в любимую мною игру ДАНЕТКИ...Днем отлично поиграли, спасибо всем участникам! :)))))
Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.
Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.
Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов
Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
Рядом лежал диктофон с записанными на него предсмертными словами.
Полицейские прослушали запись и поняли,что это не самоубийство.
Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
Правила данетки
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
Ответ дляYana_S

не гоните!!.... есть еще бакланы))))
загадай про баклана, сравним
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
Все, я поняла, вторая серия была ошибкой, больше не буду слушать интернет
я недавно звоню маме с пляжа, поделиться своим восхищением - на пляже пусто, нет приезжих, нет загорающих, только редкие залетные типа меня...по пляжу прогуливаются просто стада бакланов с кучей птенчиков - я, честно,впервые видела малышей бакланчиков... и давай их фоткать))) они такие зюзечки
ну и попутно маме звоню, говорю - мама, представляешь, тут полный пляж бакланов с детьми!!!! я за ними гоняюсь, фоткаю.....
мама почему-то подумала, что я бакланами назвала отдыхающих

и дальше разговор был двух глухих и тупых
ну и попутно маме звоню, говорю - мама, представляешь, тут полный пляж бакланов с детьми!!!! я за ними гоняюсь, фоткаю..... мама почему-то подумала, что я бакланами назвала отдыхающих

chocolatedark• 20 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
да ладно, занятная данетка )
Ответ дляНаивная как Алиса
ты что?
ты не правильно поняла!
данетка была очень классная
спасибо тебе огромное, мы просто прикалываемся без злобы и задней мысли
блин, девочки, вас советчица комплексами какими-то наградила, нельзя так
что за детские обиды?
ты не правильно поняла!
данетка была очень классная
что за детские обиды?
Ответ дляYana_S

я так люблю море
удочери меня))))))))))))))
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
ты что?
ты не правильно поняла!
данетка была очень классная
что за детские обиды?
ты не правильно поняла!
данетка была очень классная
что за детские обиды?
не, при чем обиды) просто действительно нелогичная какая-то, мне самой нравятся красивые развязки. Но сегодня голова чето не думает, данетоксикоз какой-то
chocolatedark• 20 октября 2013
Ой, логичные еще поискать надо)
Вспомним хотя бы игру в бейсбол, гусеницу... да почти все)
про писателя мне понра) спасибо!
chocolatedark• 20 октября 2013
Ответ дляАйрин_T
не ругайся, нас читают
тролли.
Я буду ржать ели после опубликуют в каком-нить форуме не данетки, а наши комменты.

Наивная как Алиса• 20 октября 2013
Давайте дальше, я уже плюшку с кофе съела, на альбатросов бросаться не буду
Наивная как Алиса• 20 октября 2013
Ответ дляchocolatedark
тролли.

тот, кто опубликует, сильно рискует
Мы ж помним чем закончилось у писателя, который не умел держать язык за зубами?
chocolatedark• 20 октября 2013
Ответ дляYana_S
так логика - вообще, не самая сильная сторона всех этих ’нелепых смертей’..люди мрут не смотря ни на что)))))
И чем логичнее будешь мыслить, фиг отгадаешь)))
Данетку ннадо?!
chocolatedark• 20 октября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
тот, кто опубликует, сильно рискует