Форточка с диоптриями• 10 декабря 2018

Почему мужчины такие жестокие?

Он сам был инициатором отношений
Я говорила ему,как больно мне сделали в прошлых отношениях и что я не готова снова это пережить
Обещал,что никогда не причинит боль,что я с ним буду счастлива. А я и поверила,зачем?Сама не знаю
Провстречались два месяца и он исчез
Я влюбилась в него,думала,он тот,кто не предаст.Но снова ошиблась
Вот все говорят бумеранг,я не верю,всегда старалась поступать так,как хотела,чтоб поступали со мной,а в ответ только боль
Почему и за что,не пойму,девочки
неДодекаэдр• 10 декабря 2018
как можно за 2 месяца влюбиться

Не прохожу мимо• 10 декабря 2018
Так вы влюбились в проект ’счастье’, а не конкретного мужчину.
И почему он должен делать вас счастливой?
У вас подход к отношениям идеалистический
Губы рыбы• 10 декабря 2018
Какая боль, какаяя боооль, Аргентина ямяйка 5/0
ЗавЛабСнаб• 10 декабря 2018
Автор, это риторический вопрос... Может, Вы снова выбрали мужчину того же типа, что и в первый раз?
автор Форточка с диоптриями • 10 декабря 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Не должен
Я и не просила
Он сам настаивал на отношениях и обещал
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет
Это совсем другой
Ответ длянеДодекаэдр
как можно за 2 месяца влюбиться
Вот так бывает
Не прохожу мимо• 10 декабря 2018
Автор, а какие поступи и действия совершал для вас, что вы нарисовали идилию?
Этот*

Ответ дляНе прохожу мимо
Он красиво ухаживал,заботился,мне было душевно с ним очень комфортно
Капитанша• 10 декабря 2018
За 2 месяца?)))) Беда
Аноним_1486• 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не должен
Я и не просила
Он сам настаивал на отношениях и обещал
а у вас голова зачем? что бы есть?
а если бы он вам сказал что он пришелец из Марса тоже поверили бы? вы вообще сразу верите всему кто что скажет?

ПС а я и не знал что любовь может быть жестококй, а сердце таким одиноким, я не знаааааал, я не знааааааал.
Аноним_1486• 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
например?
Не прохожу мимо• 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я про действия-например поход в ресторан не считаю, а вот поменять резину на моей машине -да
Ответ дляКапитанша
За 2 месяца?)))) Беда
Да,это очень смешно
Не прохожу мимо• 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не должен
Я и не просила
Он сам настаивал на отношениях и обещал
Ну настаивал, потом что-то пошло не так.
Чего расстраиваться? роману два месяца
Капитанша• 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да,это очень смешно
Это грустно. Жизнь Вас учит-учит, а Вы опять на грабли. Через 2 мес отношений мужчина должен с ума сходить от непонимания, нравится он Вас или нет, ухаживать, показывать какой он самец.
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда я была простужена,заботился,привозил лекарства,продукты,готовил
Я во всем чувствовала его заботу
Поэтому и верила,что он искренен
Аноним_1436• 10 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
как можно за 2 месяца влюбиться
Мы с мужем за две недели))

Пи Пи Пилюля• 10 декабря 2018
Перегорел, разочаровался, не подошли друг другу, как можно что-то обещать через два мес? радуйтесь что беременной после 10лет брака не бросил. Ищите свое и не спешите влюбляться.
Не прохожу мимо• 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я во всем чувствовала его заботу
Поэтому и верила,что он искренен
я точно так же веду себя с одиноким соседом .
Отношения соседские.Просто жалко мужика. И несложно забросить ему медикаментов.

как-то скучно и грустно для любви
Цветочница• 10 декабря 2018
это карма...
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот такая я дура
Сужу всех по себе(
Ответ дляЦветочница
это карма...
Видимо да
Веселая моль• 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не должен
Я и не просила
Он сам настаивал на отношениях и обещал
А вы уши развесили
Лентяечка• 10 декабря 2018
Никакие они не жестокие. Просто некоторые не умеют найти отношения для секса и им приходится изворачиваться, лгать и строить из себя других, чтобы с кем-то поахаться.
А еще не умеют в большинстве своем сказать прямо о том, что все прошло, назвать причину и разойтись. А делают это без слов, смелости так сказать не хватает.

Автору совет, ни в коем случае не судите об отношениях, и о мужчинах, на основании неудачного опыта. Это путь в никуда.
Наизнанку• 10 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не должен
Я и не просила
Он сам настаивал на отношениях и обещал
Никогда НИКОМУ не верь.
Мне 46, замужем, дети...
Но правило это работает.
Аноним_1573• 10 декабря 2018
Автор, хочу Вас поддержать и не дать упасть духом. Влюбленность и любовь разные вещи. Влюбленность скоротечна, эмоциональна. Проходит быстро.....Но любовь....она остается в сердце и она осознана. Вы способны прощать если Вам десятый раз нахомили, Вы способны терпеть когда Он зол. Любовь это работа над отношениями, а не только эйфория. Не берусь судить какое у Вас чувство-только Вы можете понять что это. Но....не разочаровывайтесь в Любви....иначе Вы никогда не впустите ее, потому что решите никому не открывать дверь.
Много слов, но смысл один не кидайтесь в омут с головой, но ждите и ищите настоящую Любовь и молитесь чтобы Бог подарил ее Вам. Она того стоит.
Ответ дляАноним_1573
Спасибо большое
Я очень верю,что меня тоже будут когда-то любить
Ответ дляЛентяечка

Так он не зациклен был на сексе
Вообще у него так себе темперамент,он ещё до того как у нас был интим,об этом говорил