Аноним• 02 октября 2012
Кто-нибудь определял с помощью соды беременность?
Кто-нибудь определял с помощью соды беременность? Очень интерессно, действительно ли это продуктивно?
Аноним• 02 октября 2012
ок, пошла делать опыт, у меня завтра срок КД, тест под рукой есть, его буду пробовать через пару дней если на наступит, соду испробую сейчас, результат напишу, всё таки советчитца это классно, и анонимность классно, мои покупатели меня бы не поняли наверное если бы знали чем я тут по ночам занимаюсь
Baлeнтинka• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
нашли о чем переживать. вы же никому плохого ничего не делаете и плохого ни о ком не говорите.хотя это ваше дело
Марина 5555• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
В мочу кидаешь ложку соды, если зашипит,запениться, то не беременны, если упадет как осадок, то беременныы.

тест стоит чуть дороже пачки соды, может лучше не экспериментировать? ))))))
Аноним• 02 октября 2012
Проверила, у меня появилась бурная реакция, стойкая пена. Не беременна, обидно, уговорила провериться и мужа, потом напишу результат.
Аноним• 02 октября 2012
и я только, что ради интереса проверила:
1-й опыт. сода упала на дно
2-й. йод сразу растворился
3-й. бумажка с йодом стала фиолетовой
Ради интереса попробую еще завтра с утричка и отпишусь,может на утреней будет другая реакция, аж интресно стало, из трех по двум пунктам беременная, точно пойду еще и за тестов в четверг.
1-й опыт. сода упала на дно
2-й. йод сразу растворился
3-й. бумажка с йодом стала фиолетовой
Аноним• 03 октября 2012
вчера проверила на себе, с собой была бурная реакция- не беременна, у мужа реакция- сода упала в осадок- беременный.
Или тест- фигня или муж загулял.
Аноним• 03 октября 2012
и я вчера вечером испытала ( мой пост 37). так что результат утром точно такой же как и вечером. Думаю эти тесты фигня.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Или тест- фигня или муж загулял.
Блин, у меня упала... не беременна... а может я мужчина?:)