Боевая• 10 декабря 2018
Девочки, какой клатч более современный?
К черному платью-футляр с рукавом и длиной по колено из кружева на подкладке.
Результат:
вже голосів:
44 (64.71%)
Фото 2-3
15 (22.06%)
Результат
9 (13.24%)
Фото 1
Боевая
• 10 декабря 2018
Ответ дляЗвоночек
Надо видеть платье. Из этих клатчев - никакой.
Нету фото платья. В ателье оно. А клатч нужно сегодня или завтра купить какой-то, чтоб на пару часов, а потом не жалко выбросить
Боевая
• 10 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Мне ничего не понравилось если честно
Мне тоже не нра. Но и деньги выбрасывать на заведомо не нужную вещь не хочу.
Невидимка Майя• 10 декабря 2018
Мне не нравиться, честно жуть.
Лучше классический, конвертом например или много разных стильных .
Если нет возможности то лучше без него совсем.
Боевая
• 10 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне не нравиться, честно жуть.
У меня нет желания покупать ненужную вещь. У меня есть черный. Но к черному платью совсем не алле(( ноги будут в очень плотных колготках черных медицинских. Ношу уже очень давно. И теперь нужно какое-то яркое пятно.
Мама Чели• 10 декабря 2018
Смотря какой Вы хотите быть в глазах смотрящих.Если крутой,смелой-первый,если обычной-остальные.
Сосиска_Втесте• 10 декабря 2018
Ответ дляБоевая
Есть еще такие варианта два
Серебряный будет очень а тему !!
Боевая
• 10 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Первый это который на фото 1?
Почемучка• 10 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
шо там крутого-смелого в том первом? Да и не вечерний он, под платье с кружевом ну никак