11 декабря 2018

Девочки, ну как вам? Опрос

Вроде на транса несимпатичного похожа...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1314
642 (48.86%) Похожа на транса
536 (40.79%) Не похожа на транса
136 (10.35%) Ну так это и есть транс
Магиня 11 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Все правильно, она 1979 г.р.
ну вот, это уже похоже на правду.
Называйте меня Повелитель 11 декабря 2018
она ужасная
shantaramm 11 декабря 2018
ой , ну мужик этот любит трансов , но чтобы не засветно было , себе в дамы взял этот супнабор -- и на транса похожа и типа женЧина , но не оч женЧина , такЭ -- губы накрашены сиси сделаны ресницы налепила , КАроч , супнабор в тюнинге , на каждый товар свой покупатель
Компас Ижевска 11 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверное женщина весом 100+ кг задала вопрос, диванные войска фу такой быть
Диванные войска ржу вслух
Болтушка Му 11 декабря 2018
Кто это??
Перловая Кашка 11 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Девочки.... Вот сейчас у меня шок!!! Прогуглила...Ей 28 мать их лет!!! Мне 32 и я была уверенна, что она меня старше лет на 5.
Согласна, выглядит она не очень.. но и ’министр’ - тот ещё красавчик.....
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
А я не узнала его!
Так у него ж жена есть или была...
Я весной мужа ждала возле примерочных в g star и Розенко там с семьей был( одевали сына )
Была жена. Сменил на звЯзду.
Солнечный день 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ещё ж и в этих новостях сказали, что он бросил официаную жену ради неё. Ну странно же как-то
Она его в интервью всё время называет ’пан міністр’, не Павел, не бусечка, не котик мой сладкий, а господин )) ’Пан міністр був феноменальним, я була в захваті від пана міністра’, а он при этом стоит рядом. Ну какому мужику не понравится что он ’господин’ в её глазах)))))))))))
Перловая Кашка 11 декабря 2018
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
Во первых - не жена, во вторых - ’известный политик’- это очень апофеозно для Розенко, в третьих- ’известная медийная личность’, должнабыть готова к обсуждениям ее внешности , личной жизни и прочего.
Танцепесенная 11 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Согласна, выглядит она не очень.. но и ’министр’ - тот ещё красавчик.....
ей 39 !!
Танцепесенная 11 декабря 2018
ой 38
Непостоянная постоянность 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ну это пример фитоняшки, я так понимаю?
нет, это пожалуй пример анорексии.
Sweet_Dreams_ 11 декабря 2018
Ой в динамике просто писец. Глянула интервью . Видно в инсте фотошоп лютый , тк там лицо имеет нормальные черты лица , хоть тело анарексика.
В динамике треш полный и лицо про тело вообще нет комментариев.
И манера речи и поведение непривлекательны . Хз передачи не смотрела .
ГейСюда 11 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Девочки.... Вот сейчас у меня шок!!! Прогуглила...Ей 28 мать их лет!!! Мне 32 и я была уверенна, что она меня старше лет на 5.
Ну а я по фотке подумала, что не меньше 60 и она старше толстяка)
Краля-Галя 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Да не в худобе дело. А в прическе. Что цвет, что эта стрижка под мальчика ну мало кому идёт. Ей бы волосы отпустить. Был бы совсем другой вид, нежнее бы выглядела и женственней. Представляю ее с высоким хвостом например.
так у нее не просто стрижка под мальчика... эти как будто приклеенные бакенбарды и торчащее гнездо, причем ВСЕГДА одинаковое - лично у меня вызывает ассоциации с потасканным паричком.
Краля-Галя 11 декабря 2018
А, ну и эти треугольные брови +наклеенные ресницы + уткогубы тоже добавляют сходство с трансом...
Админко 11 декабря 2018
Себя покажите, красотка
Пушкининиана 11 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
А, ну и эти треугольные брови +наклеенные ресницы + уткогубы тоже добавляют сходство с трансом...
И обои ободранные) это она дома?
Пушкининиана 11 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Ой в динамике просто писец. Глянула интервью . Видно в инсте фотошоп лютый , тк там лицо имеет нормальные черты лица , хоть тело анарексика.
В динамике треш полный и лицо про тело вообще нет комментариев.
И манера речи и поведение непривлекательны . Хз передачи не смотрела .
Согласна) спину нельзя ей открывать
Аноним_1495 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки-юмористки, кто проголосовал, что это и есть транс?
Я) потому что это чуть ли не единственная ведущая, которая меня нереально бесит. Сразу переключаю, если она на канале. Внешность её для меня до тошноты отталкивающая. И жесты тоже, и мимика.
Sweet_Dreams_ 11 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Согласна, выглядит она не очень.. но и ’министр’ - тот ещё красавчик.....
У него красивые Деньги
Sweet_Dreams_ 11 декабря 2018
Фрики сейчас популярны .
Пропеллер на 6 персон 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
В очередной раз понимаю, что я не понимаю мужчин. Жил себе министр, имел жену и взрослых детей. Потом- бац, увидел сногсшибательную тощую воблу и влюбился так, что за месяц бросил жену .. шарман...
А ещё говорят, что для политиков жена и семья э то иммидж. Не, бросил и ходит с этой, не скрывается
Морковна 11 декабря 2018
Худая слишком, но лучше конечно чем жиробасины если сравнивать. А так кг 5 точно не помешало бы набрать
Нога на ногу 11 декабря 2018
Что ж никто не написал что дядя этот министр социальной политики?детские там..пенсии..то ж наверное его мечта чтоб население мало кушало воплотилась в таком...ммм..виде
Нога на ногу 11 декабря 2018
Это ж он говорил что украинцы больше немцев едят и в этом вся проблема.погуглите)
ПушАпница 11 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Девочки.... Вот сейчас у меня шок!!! Прогуглила...Ей 28 мать их лет!!! Мне 32 и я была уверенна, что она меня старше лет на 5.
Ей под 40. Погуглите ещё
Губка Боб 11 декабря 2018
А он, вот прям красавец?))) Пусть радуется, что хотя бы такая на него клюнула) Хотя нет, не был бы он министром с баблом, фиг бы вообще кому он был нужен)))
Пропеллер на 6 персон 11 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
А он, вот прям красавец?))) Пусть радуется, что хотя бы такая на него клюнула) Хотя нет, не был бы он министром с баблом, фиг бы вообще кому он был нужен)))
Да ну он же женат был. Дети взрослые. Значит был кому-то нужен ещё до депутатства.
Это так, для справедливости
Краля-Галя 11 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Диванные войска ржу вслух
вы что - только вчера открыли для себя интернет?