11 декабря 2018

Девочки, ну как вам? Опрос

Вроде на транса несимпатичного похожа...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1314
642 (48.86%) Похожа на транса
536 (40.79%) Не похожа на транса
136 (10.35%) Ну так это и есть транс
Трактор Вика 11 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Она похожа на обычную симпатичную девочку (видела передачи с ней), но ее чрезмерная худоба портит все впечатление.
девочку? на этих фото выглядит лет на 45
Анонимушка 11 декабря 2018
Пан министр явно любит оч худых, эксжена худенькая, эта еще худее

Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Пан министр явно любит оч худых, эксжена худенькая, эта еще худее

https://www.youtube.com/watch?v=MQOEuonrC1s
Искала фото экс-жена хрюндяя министра, не нашла.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Пан министр явно любит оч худых, эксжена худенькая, эта еще худее

https://www.youtube.com/watch?v=MQOEuonrC1s
Посмотрела видео. Пипец, какой шкелетон ))))
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да ну он же женат был. Дети взрослые. Значит был кому-то нужен ещё до депутатства.
Это так, для справедливости
Розенко из очень небедные семьи. ) Дедушка был председателем Госплана , во времена СССР это была большая величина.
АгатаХристя 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Искала фото экс-жена хрюндяя министра, не нашла.
В сюжете тсн гляньте жену, выше девочки ссылку кидали. По теме, Кристина таки очень смахивает на транса, верещит посточнно, как этот министр и повелся на нее, непонятно. Но его это не красит точно. А жена так норм
Пропеллер на 6 персон 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Посмотрела видео. Пипец, какой шкелетон ))))
Та ладно скелетон. А как ведёт себя? Как будто ей от волнения мозги отшибло. А ведь журналистка, должна быть привыкшей к камере. А он так и хотел ее показать.
Только непонятно зачем. Подобные видео, по идее, не должны быть ему на пользу с вопросами ’Так Вы с ней встречались ещё до развода?’
cezyk 11 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Пан министр явно любит оч худых, эксжена худенькая, эта еще худее

https://www.youtube.com/watch?v=MQOEuonrC1s
плохая постановка, игра актеров на низком уровне
Без Баяна 11 декабря 2018
Она не транс. Смотрела много выпусков программы с ней ’Аферисты в сетях’ на Новом канале. Очень позитивная девочка... Но... очень-очень худая...
Имя: Елена-Кристина Лебедь (Elena-Kristina Lebed) День рождения: 10 июля 1990 (28 лет) Место рождения: Херсон, Украина Рост: 170 см Вес: 45 кг
Без Баяна 11 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
девочку? на этих фото выглядит лет на 45
ей 28
Вероятненько 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Розенко из очень небедные семьи. ) Дедушка был председателем Госплана , во времена СССР это была большая величина.
Вы ещё прадедушку вспомните. Он работал обычным инженером на телецентре.
Краля-Галя 11 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
ей 28
Ей 39
Бабайко 11 декабря 2018
єто же актриса. не помню как ее. довольно нормальная
.
какой нахиг транс
сори. запятую заело
Редисочка 11 декабря 2018
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
В каком это сне она жена политика?пока только любовница.
Редисочка 11 декабря 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Меня 56, при росте 164, я жиробасина. Куколкой была при 52.
Анорексичкой ( 49кг) была до родов, а это до 30 лет, не могла.
У меня 164 при 54 кг была бухенвальдом, при 59 -60 норм.
Перловая Кашка 11 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
ей 39 !!
И что? И для 39 она выглядит , мягко говоря, не очень!
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
ей 28
Неа. Подтерли год рождения. 1979
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Вы ещё прадедушку вспомните. Он работал обычным инженером на телецентре.
Прадедушка?))))))
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Вы ещё прадедушку вспомните. Он работал обычным инженером на телецентре.
Читаем :’Павел Валерьевич Розенко родился в 1970 году в Киеве в обычной советской семье. Его мать – Валентина Васильевна возглавляла отдел Гостелерадиокомпании Украины. Дедушка – Розенко Петр Акимович, кстати, выходец из Горловки, работал председателем Госплана УССР, заместителем Председателя Совета Министров УССР. Внук высокопоставленного в те годы чиновника, конечно, ходил в самую «модную» киевскую школу – среднюю 135-ю.’ Скушали?)))
Рогнеда Карповна 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ну тут совсем-совсем косточки-косточки...ну да, любитель нашёлся
Это даже суповым набором тяжело назвать. Хотя если немного откормить, то будет симпатичная
ПоЗиТиВнАя 11 декабря 2018
я сразу попрошу прощения! у вас и у себя! всегда знала , что мне нет ни до кого дела, и меня не касается личная жизнь других. НО, СЕГОДНЯ током шарахнуло. Удивила подобная мерзость- да, именно так! Есть люди, которые и некрасивы внешне, но чертовски привлекательны. Эти же двое просто омерзительны. эта пигалица своей тупизной и попытками шутить, он- какой то отрицательной энергетикой и своей неприятной ряхой. Простите еще раз- но не могу подобрать других слов и остаться равнодушной. Ладно, совокупляетесь вы - наздоровье. но зачем это выносить на публику и делать из этого шоу? зачем унижать бывшую жену- по фото очень приятная женщина, как ее могло угораздить связаться с таким слизняком?
По поводу этой Кристины - та еще су..а, у нее и на сайтах знакомств, и на фейсбуке было несколько профилей, с весьма специфическими фото, хоть она и пыталась обьяснять что это все ради работы и завлекаловки - но все это фигня, там есть свой диагноз. и не один. В одном сюжете ей 38 лет, в другом 39- определитесь же, сколько этому гоблину лет?7 сколько лет на нее никто не позарился? но даже ей . даже ради карьеры , но такого министра - это ж должен отсутствовать рвотный ревлекс)))хотя и она кривая горбатая, без мейка страх еще тот. Нашли друг друга??? не знаю, даже, кто из них пострадал меньше..скорее всего бывшая жена- как говорится, Бог отвел, а на не понимает своего счастья..хотя может и она уже напрочь заражена.
ПоЗиТиВнАя 11 декабря 2018
худоба - ладно. пусть , но это ПОВЕДЕНИЕ и пискля...жаххх!
Вероятненько 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Читаем :’Павел Валерьевич Розенко родился в 1970 году в Киеве в обычной советской семье. Его мать – Валентина Васильевна возглавляла отдел Гостелерадиокомпании Украины. Дедушка – Розенко Петр Акимович, кстати, выходец из Горловки, работал председателем Госплана УССР, заместителем Председателя Совета Министров УССР. Внук высокопоставленного в те годы чиновника, конечно, ходил в самую «модную» киевскую школу – среднюю 135-ю.’ Скушали?)))
Скушали что? Мама в производственном отделе работала, это где технику заказывают, рядовой отдел, он инженером на камерах, даже не начальником аппаратной.
Аноним Секретарь 11 декабря 2018
Нормальная девочка. Просто слишком худэээ.
Аноним_1489 11 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Она похожа на обычную симпатичную девочку (видела передачи с ней), но ее чрезмерная худоба портит все впечатление.
она не симпатичная!
Аноним_1471 11 декабря 2018
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я сразу попрошу прощения! у вас и у себя! всегда знала , что мне нет ни до кого дела, и меня не касается личная жизнь других. НО, СЕГОДНЯ током шарахнуло. Удивила подобная мерзость- да, именно так! Есть люди, которые и некрасивы внешне, но чертовски привлекательны. Эти же двое просто омерзительны. эта пигалица своей тупизной и попытками шутить, он- какой то отрицательной энергетикой и своей неприятной ряхой. Простите еще раз- но не могу подобрать других слов и остаться равнодушной. Ладно, совокупляетесь вы - наздоровье. но зачем это выносить на публику и делать из этого шоу? зачем унижать бывшую жену- по фото очень приятная женщина, как ее могло угораздить связаться с таким слизняком?
По поводу этой Кристины - та еще су..а, у нее и на сайтах знакомств, и на фейсбуке было несколько профилей, с весьма специфическими фото, хоть она и пыталась обьяснять что это все ради работы и завлекаловки - но все это фигня, там есть свой диагноз. и не один. В одном сюжете ей 38 лет, в другом 39- определитесь же, сколько этому гоблину лет?7 сколько лет на нее никто не позарился? но даже ей . даже ради карьеры , но такого министра - это ж должен отсутствовать рвотный ревлекс)))хотя и она кривая горбатая, без мейка страх еще тот. Нашли друг друга??? не знаю, даже, кто из них пострадал меньше..скорее всего бывшая жена- как говорится, Бог отвел, а на не понимает своего счастья..хотя может и она уже напрочь заражена.
Меня только один момент уже оттолкнул, когда Розенко, в 2014 году, оформил себе субсидию и публично об этом объявил, дескать, на жизнь не хватает....
ПоЗиТиВнАя 11 декабря 2018
возраст 28 и 39 - она не может определиться сколько ей лет?
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Скушали что? Мама в производственном отделе работала, это где технику заказывают, рядовой отдел, он инженером на камерах, даже не начальником аппаратной.
Ау, о дедушке шла речь . Что-то путаетесь в показаниях. Пашка, ты, что ли?
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1471
Мама ....