11 декабря 2018

Девочки, ну как вам? Опрос

Вроде на транса несимпатичного похожа...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1314
642 (48.86%) Похожа на транса
536 (40.79%) Не похожа на транса
136 (10.35%) Ну так это и есть транс
ПоЗиТиВнАя 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Меня только один момент уже оттолкнул, когда Розенко, в 2014 году, оформил себе субсидию и публично об этом объявил, дескать, на жизнь не хватает....
все они там пидер..сты, а он - так классически полный! простите, но слово литературное и характеризует, мне кажется его полностью, и как человека, и как чиновника!
ПоЗиТиВнАя 11 декабря 2018
а эта мартышка в красных губах просто пристроила свою несвежую лохматку потеплее))
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а эта мартышка в красных губах просто пристроила свою несвежую лохматку потеплее))
А , с другой стороны, повышает дамам самооценку. Она смогла захомутать , а чем остальные хуже?
Пропеллер на 6 персон 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А , с другой стороны, повышает дамам самооценку. Она смогла захомутать , а чем остальные хуже?
Не, я все же не могу понять одного, зачем ему такой антипиар на данном этапе? Неужели така любофф, что на все плевать?
Миззери 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Да не в худобе дело. А в прическе. Что цвет, что эта стрижка под мальчика ну мало кому идёт. Ей бы волосы отпустить. Был бы совсем другой вид, нежнее бы выглядела и женственней. Представляю ее с высоким хвостом например.
Да она в какой то из передач была в парике длинном, ей очень идет, как куколка
Заикальница 11 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
рост 170, вес 45 кг по инфе из интернета
И 28 лет, а выглядит на все 40.
Вероятненько 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Прадедушка?))))))
Розенко.
Заикальница 11 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Вот и я удивилась очень. По виду ей дааалеко не 28. И мордахинс весь наколот и натянут....
Согласна. И не прическа ее старит, а тоны макияжа и натянутая мимика.
Голубая устрица 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ну это пример фитоняшки, я так понимаю?
вы реально считаете ее фитоняшкой???
Голубая устрица 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, тока 74 кг, но считаю себя мегажиробасиной, при моем росте 160, а было когда 60 кг а меня - была куколка
и в 60 вы куколкой не были, а были полной
Голубая устрица 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Мне до неё вообще нет дела, никогда не смотрю передачи эти с ней. Прочитала эту тему, и залезла в Гугл. Там кстати, противоречивая информация про ее возраст. Но наткнулась тна одно интересное фото. Если она 90 года, на фото ей лет 5 точно, то это 95. Неужели в 95 ещё носили такие купальники и делали такие фото?
по новостям говорили что ей 40!
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Розенко.
Вы хоть читайте, на какие посты отвечаете.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
и в 60 вы куколкой не были, а были полной
Глупость .
Танцепесенная 11 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
И 28 лет, а выглядит на все 40.
38 ей ау
Аноним_1518 11 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Она похожа на обычную симпатичную девочку (видела передачи с ней), но ее чрезмерная худоба портит все впечатление.
Мне она похожа на девочку. Очень худую. Для меня - не слишком смпатичную, но достаточно обаятельную. Не мой типаж (с учётом того, что я - женщина) . Мне больше нравятся такие: Самохина, Кетрин Зеат Джонс, Моника Белуччи, Джоли... Эта возлюбленная министра на Эппле смахивает. На любителя, короче.
ПотеряласЯ Я... 11 декабря 2018
Она мне напоминает йоланди фиссер
Снежка1 11 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Девочки.... Вот сейчас у меня шок!!! Прогуглила...Ей 28 мать их лет!!! Мне 32 и я была уверенна, что она меня старше лет на 5.
стесняюсь спросить, девочки КТО ЭТО? я бы хоть погуглила, но не имею понятия, как ее ФИО , и что за министр рядом.
Без Баяна 11 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Ей 39
Имя: Елена-Кристина Лебедь (Elena-Kristina Lebed) День рождения: 10 июля 1990 (28 лет) Место рождения: Херсон, Украина Рост: 170 см Вес: 45 кг
Без Баяна 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Неа. Подтерли год рождения. 1979
дайте источник инфы
Умею мерить лучше всех 11 декабря 2018
Автор где кнопка-Посмотреть?
Мне Ваши ответы не подходят ни один.
Та легко! 11 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
И 28 лет, а выглядит на все 40.
Ей не 28 лет, а 39) приклеился возраст 28, так писали на всех сайтах знакомств, один день рождения везде, чтобы не путать. Она 79 года рождения .
Мир Мир Мир! 11 декабря 2018
Блин это картинка)) А я тыкаю тыкаю в тел и удивляюсь почему видео не запускается. Вроде не похожа на транса, но что то необычное есть.
Та легко! 11 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
дайте источник инфы
Она , действительно, 79 года рождения. Одну дату рождения писали на сайтах , когда ловили аферистов, чтобы не путаться.
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Если бы не её худоба ( как в холокост) была бы чудопрелесть, а так ну совсем как анарексичка, ну если Вы про аферисты в сетях, то тоже смотрю, там такие у этих скотов схемы, что маманегорюй
не согласна, знаю много мужчин которые тащатся от такой худобы.
И тысячи женщин завидуют,особенно полных
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ну тут совсем-совсем косточки-косточки...ну да, любитель нашёлся
себя покажите,хочется посмотреть какая у вас идеальная фигура)))))
Смячиком 11 декабря 2018
Прикольная фигура, стрижка абсолютно нормальная с учётом что она астенического телосложения.
У такой как она шансов захомутать состоятельного мужчину намного больше чем у других.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
не согласна, знаю много мужчин которые тащатся от такой худобы.
И тысячи женщин завидуют,особенно полных
????? Чему завидовать, Кристинка? Насмешила . Павлушка понял, что на питание много денежек не уйдет.
ПультОт_БМВ 11 декабря 2018
Не буду обсуждать ее внешность,меня больше поразило как этот недо вице премьер министр говорил,что украинцы слишком много едят,а надо на еде экономить и тогда заживем счастливо богато и оформил себе субсидию
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
????? Чему завидовать, Кристинка? Насмешила . Павлушка понял, что на питание много денежек не уйдет.
Такие как раз едят очень много,вы ошибаетесь)))))
Кристинка нормально денег тратит. Просто действительно такая девушка рядом это статус мужчины. Не корова 60 кг
РойЛеля 11 декабря 2018
пару недель назад в новостях на плюсах эту новость про пару рассказывали.
Не, ну бля...за кого держат народ, как будто издеваются и смеются в лицо....воскресные вечерние новости, и очень важная новость в ограниченное эфирное время сюжет про эту новую пару....ну нормально? Ну сильно интересно людям это?
Еще, как скрип ногтей по стеклу, чтобы добить народ...она говорит : “мне друзья говорят о новых отношениях, вот это ты, малая, теперь в шоколаде с бывшим паном министром...”
Издеваются что ли?
С экранов кричат “вы лохи, а сы при власти и у нас в шоколаде”.
Пох.. на саму женщину, пусть хоть побреется. Неприятные люди и внешне, и по другим критериям