Берегу и стерегу• 11 декабря 2018
Как вы считаете большие деньги меняют людей в плохую сторону ?
Однозначно• 11 декабря 2018
Если у вас будут большие деньги и вы мне и другим Советчицам будете занимать деньги и иногда устраивать банкеты благотворительные то деньги вас не испортили-если не будете то испортили
когдадеЦкие• 11 декабря 2018
не могу сказать, что прям в плохую сторону люди меняются, но меняются точно. знаете ведь пословицу ’сытый голодному не товарищ’. богатые люди выходят на совершенно иной уровень жизни, меняется мировоззрение. я знаю реально богатых людей, с богатством к ним пришла большая самоуверенность, ощущают себя председателями планеты Земля, вершителями судеб, привыкли отдавать приказания и ожидают беспрекословного подчинения, очень требовательны. это следствие управления бизнесом и подчиненными и в принципе вполне объяснимо - тютя не построит бизнес-империю. согласитесь, что эти люди достойны уважения хотя бы за то, что создают рабочие места сотнями.
куда хуже мелкие лавочники или поклонники психологии богатства. от последних вообще в шоке, знаю людей, которые, начитавшись всякой психологической литературы, перестали общаться с прежним кругом, потому что книги велят общаться только с богатыми. то есть они все еще бедные, но с друзьями уже не общаются - вот где дичь.
Незнакомлюся• 11 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Не видела обозленных бедных. Как раз богатые очень злые. Вырастает корона, начинают унижать людей за не дорогую одежду, даже машину (да да).
особенно про евробляхи столько злости было... если что, то машины нет, пока не нужна.