Изподтишка• 14 октября 2013
Помогите советом. Умер ребенок через сутки после родов.
Кто пережил? Какие слова найти? Чтоб помочь морально? Спасибо всем
Обнемашечка• 14 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Не правильно написала, прожив всего сутки
Сочувствую
Наездница• 14 октября 2013
мой совет - вести себя с этим человеком, как обычно, не надо плакать и как-то успокаивать, он хочет это поскорее забыть и идти вперед.
Залетная Я тут• 15 октября 2013
Ой девочки родные, как же хочется опять быть мамочкой, как же начинаешь ценить бессонные ночи, плач и слежки малышика...