Аноним_1432• 11 декабря 2018
Девочки кто увеличивал губки?
Первый раз хочу попробовать но не выбрасывать деньги на ветер,хочу пышные пухлые, одного мл хватит?
Филлер Neuramis южная корея
Мурзилка• 11 декабря 2018
Если ваш косметолог готов сразу колоть 1 мл то шлите его на х....
Попробуйте ювидерм смайл 0,55 и через пару месяцев доаолоть еще.
Бокс-орун• 11 декабря 2018
Не занимайтесь ерундой. Если хотите кчесивенно и красиво,то выбирайте золотой стандарт - ювидерм или сурджидерм. А еще лучше выбирать очень хорошего косметолога
Невидимка Майя• 11 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Что за бред вы написали. Первый раз 1 мл и колят, через три месяца модно и доколоть , чтоб пышнее было. 1 мл это вообще ничего, легкий эффект
Невидимка Майя• 11 декабря 2018
Я недавно делала Ювидерм Волифт , очень хорошо и естественно смотрятся. Делаю уже третий раз , но не чаще чем раз в год.
Тоскующая• 11 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже сделала недавно
Аноним_1432
• 11 декабря 2018
я на фото видела у девочек очень заметный даже эффект после 1го мл
Невидимка Майя• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Сойдёт отек и через месяц будет очень слабый эффект. Но если свои губы были полные , то и эффект другой, но и смысла тогда колоть нет, если свои губы хорошие)
Жена_КотораяСтена• 11 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Я первый раз колола и у меня был 1 мл. 0,5 вообще ни о чем, моя подружка сделала - ну ничего не заметно. У меня Ювидерм препарат. И то вы знаете 1 мл препарата многие даже изменений не заметили, только самые близкие люди.
Аноним_1432
• 11 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а деньги не маленькие отдаёшь а за что тогда? 3500 хочется заплатить реально за эффект а не так слегка,тогда лучше и не платить
Аноним_1432
• 11 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
а чтоб сразу пышные были это наверное 1.5 надо сразу колоть
Аноним_1432
• 11 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
не надо-не уродуйте свои губки ради этого
никто же этого и не собирается делать,просто пухленькие етественные чтоб не красить
Мафиозная• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
зря вы это затеяли-пока молоды-ваши губки и так привлекательны и соблазнительны, как только немного постареете так ваши искусственные губки станут похожи на попку обезьяны-не гонитесь за модой
Аноним_1432
• 16 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
так они рассасуются и от обьёма нечего не остаётся
Мафиозная• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Природа будет мстить -не надо