Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Согласен с Вами: этот, по всей видимости, не оченьпохож на лоха. Потому и не хочет покупать.

Ищите другого, более лошистого.
Удалено администрацией...

Пишущаяся• 11 декабря 2018
У меня отношниям третий месяц пошел.
Планирую сама купить.
Если мужчина захочет от себя ребенку тоже что-то подарить, то буду рада.
Даже в голову не приходило заказывать мужчине подарок для ребенка.
Или скидываться вместе на общий.
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Та уже ж накатали,что радуйся,что за 100 грн не купил подарок
И про не должен ничего
Только вот в темах где муж на младенцев денег не даёт , пишут ровно такое же ’ не должен , иди работа й. я вот по ночам работала ....
Deila• 11 декабря 2018
А зачем вы вообще показали что хотите и темболее озвучили или показали цену? Такое впечатление что вы спецом хотели что бы он сам его купил...и вам с рук сошло. Ребенок счастлив, вы не тратились и парень не жлоб типа...

Не правильно как то...
Аноним_1522• 11 декабря 2018
РСП? Фу, ну и мужики пошли (
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Тоже так думаю
Автор смотря какие виды у вас на него. Если так,легкомысленные отношения,то пофиг. Если вы сторонник серьезных отношений,то гоните,это жлоб. Потом в декрете будете на детские жить и выпрашивать каждую копейку
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
У меня отношниям третий месяц пошел.
Планирую сама купить.
Или скидываться вместе на общий.
Ну и что .
А автор захотела от него подарок и тот
Ничего в этом страшного нет.
Не обеднеет за тысячу .
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляDeila

Не правильно как то...
а че не правильного то? ребенок счастлив, автор не тратилась, парень не жлоб -все как надо
КузнецOFF• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ой, не жмоньтесь .
Не обеднели чай
Поизносился, самортизировался, как ни крути.

_ХАТШЕПСУТ_• 11 декабря 2018
адекватный мужчина знает что при наличии дитятка путь к сердцу женщины лежит через будинок 1грашок
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Та с таким жлобом противно спать после такого .не то что серьёзные отношения.
Лучше б отказал честно
Чем эта торговля пополам
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
++++
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Воооттттт
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Ну, как раз у моего проверка будет, ничего говорить и намекать не буду )
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ну и что .
А автор захотела от него подарок и тот
Ничего в этом страшного нет.
Не обеднеет за тысячу .
вы что) нельзя от священной матни что то требовать) убежит ведь)
надо строить из себя самостоятельную -шоб не навязываться
кормить его борщами -шоб показать какая вы классная хозяйка
срочно прыгать в койку- бо вы во првых не фригидная какая нибудь, а во вторых он мужчина и ему надо (понимать же надо)))
при этом -красивое белье, эпиляция, парфюм -ну вы же женщина это ж само собой
а требовать -ни ни, как вы смеете, всего то три месяца) вы еще даже его маме огород не пололи, а уже подарок хотите) нахалка)
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
А если ему что то не нравится, пусть ищет без дитятки и Жлобит своим.
А то чай очередь за ним не стоит.
Ещё кобенится
Бесстыдница• 11 декабря 2018
Может он на 500гр расчитывал а вы ему 1300 сразу в лоб)) пусть родной отец покупает. А на парня не обежайтесь он еще не знает что такое отцовство))
когдадеЦкие• 11 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
Тогда покупайте своему сыну подарок сама, раз неприятно скидываться? Вы с чуваком только три месяца и он обязан уже дарить подарки вашему ребенку? С какого такого чуда? Подарки он должен дарить вам.
Deila• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А ну да, точно)))

Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
И про не должен ничего
Я вообще за мужика такого не счииаю. Не хочешь покупать подарок сьедь красиво,но говорить купим пополам это дно,фу мерзкий мужик.
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Утибоземой
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
РСП? Фу, ну и мужики пошли (
Жто не мужик,это обычный неудачник
Дюагональ• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вопрос - не в должен
А в желании порадовать женщину .
И через ребёнка они жто любят делать.
Я замужем и есть ребёнок , так бывали случаи когда подкатывали и дарили моему ребёнку и игрушки и вкусное просто так , как в надежде на взаимность.
1300 эта не та сумма, которая приравнивается к элементу внимания и тратится на ребенка девушки, которую знаешь 3 месяца
да, многим одиноким девушкам хотелось бы на второй день знакомства услышать:’ жить без тебя не могу, вот тебе карточка от моего сче а и ключи от 6 моих домов. твоего сына переводим учиться с лицей верховной рады, я уже договорился . ни о чем не беспокойся, я сейчас сварю борщ. только сгоняю, страусятину куплю.

но это малость преждевременные картинки
КузнецOFF• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 11 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Не думаю, что он вообще должен покупать что-то чужому ребенку, тем более 3 мес отношений. Я у своего парня только через пол года попросила кое-что привезти из Венгрии, и то деньги хотела отдать. Мне стыдно просить и считаю, что никто никому не должен ни подарки, ни деньги давать. Сама могу себе купить необходимое. После того как начали жить вместе, тогда уже общий бюджет.
Ну как это. Он же должен расчитаться за пользование автором ... Вот цена 1300
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Однозначно, торговля эта мерзко
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
о, уже мамке нажаловался)
ябеда
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляДюагональ

но это малость преждевременные картинки
Для нише брода наверное это сумма .
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Ответ дляДюагональ

но это малость преждевременные картинки
Ггг, сказано суперрр )))