Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Зато сам по гендерному признаку постоянно провоцирует и оскорбляет.
Даже в этой теме писал о женщинах гадости , и термины оскорбительные писал
Точно схожу жалобу накатаю

Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Дело не в ’позволить’.
Не зря люди с жизненным опытом говорят:
’Каждый ребёнок женщины от другого мужчины/отношений - это нерождённый твой!’
На мой взгляд, на такой шаг идут не от большого ума и под влиянием пропаганды ’свободных отношений’ в современном мире. Собственно, лично у меня в активе тоже есть такой ’косяк’.
Полноценный уважающий себя человек, будь-то мужчина или женщина, постарается вкладываться в свои гены, а не в чужие. Чего только стоит тема о мачехе и ребёнке, где маман укатила в Португалию, оставив дочь отцу.
Одна Демагогия
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
И не дай Боже себе подарок хотеть
Та да, не дай боже. Скажут ’ прости господи ’
Рву и мечу• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
ну так блин -я пока писала уже успели ответов накидать)
Так и есть, Вы правы, насоветуют. Просто я сегодня эту фразу читаю уже раз 7-й и меня это повеселило.
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы мужчина?
Странные вопросы.
Дарит мужчина
Нет, не мужчина, но на его дочь мне забить, чудненько ))
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Да как хотите . господи, такие страсти
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Главное, чтоб у него на всех хватало
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Опять жены айтишников и олигархов собрались? Ничего, что для многих на форуме это существенная сумма, которую не могут потратить на подарок своему же ребенку? А тут вдруг чужому должны всё и сразу. Впрочем, как обычно
Не нужно значит знакомиттся с женщиной детной,знал куда шел. И шо это за мужик шо штуки гривен нет. У него на сигареты и пиво больше выходит)))
КузнецOFF• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Кузнецофф, вы всегда сразу жалуетесь? Просто прелестно )
Не всегда.
Просто после неоднократных банов, где мне вменяли хамство по весьма надуманным причинам (скрины я сохранил, естественно, для облегчения работы компетентных органов в будущем), решил пользоваться теми немногими правами, которые декларируются ’правилами’.
Считаю, что использование уничижительных прозвищ по гендерным, национальным и других признакам, является вопиющим нарушением прав и свобод человека, закреплённых в том числе и Конституцией Украины.

Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вот именно.
Как расскажут как дорого тысяча грн . аж на слезу пробивает .
Реально сигарет на больше чем тысяча курят
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Тогда такой вопрос, он, дабы не быть жлобом, должен дарить моей дочери подарок. Но у него тоже есть дочь. Я должна дарить ей подарок на НГ или нет?)
Ну если у вас в отношениях мужик это вы,то дарите
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не всегда.
И именно поэтому вы употребляете термин РСП. Л-Логика)
можете мне не отвечать)
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не всегда.
А как же ваше прозвище в этой теме о женщине с ребёнком ?
Запамятовали ?
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не всегда.
То есть РСП это норм, да? Это не уничижительное прозвище по гендерному признаку. Замечательно )
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляDeila
Автор ещё скиньте ему ссылку что вы там родителям или кумовьями хотите.. и соседке подружке;)
И главное вздохнуть так..и глазки грустные сделать.. на жалость проверить его как раз таки можно)
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Не зря конечно.
Хороших не оббирают и не бросают
Та оно и видно,мелочный стремный чувак
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Конечно, тем кому не дарят их и бесит такие темы
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Девочки, мне понравилось про скрины для компетентных органов ))) Это ж надо такое )))

КузнецOFF• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Кузнецофф, про РСП вы писали? Тогда тоже жаловаться буду )
РСП - это сленговое обозначение.
РазведённЫй с прицепом.
РазведённАЯ с прицепом.

Заметьте, я часто указывал тот факт, что и сам являюсь таковым, то есть РСП.
Ещё вопросы есть?

Это такие же слова интернета по значимости, как и:
ИМХО (расшифровку ищите сами);
СПС (спасибо).
И главное (!) они не носят уничижительного оттенка, как слова ’баба’ (туповатая, хамовитая, вредная, плохая женщина) или ’мужЫк’ (значения читайте сами, их много....начиная от сельского-мужчины, туповатого, необразованного и до.... ’сидельца мест не столь отдалённых).

В общем, я за приветливое общение на форуме, а не за язык оскорблений.
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Прям мечта )))
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ну как бы мне тоже сильно дорогих не делали,но я нормально отношусь. Есть знакомая,милая такая девочка,глазками хлопает,улыбается голосок приятный, по ней мужики сохнут дарят шо скажет. И в этом ничего нет плохого. Мужикам просто приятно это делать.
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Ой, не вгоняйте себя в ещё более глупое положение. Остановитесь на этом и все.
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
То вы не читали шо кузнецов для суда шото собирает,какие то доказательства- скрины. Какой то бред чувак писал,как будто крыша у него поехала.
П.с. щас будет опять жалобу катать
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
я ваще в последнее время думаю -а че я собственно распинанюсь? чем больше мудробаб сама-сама-сама, тем мне же лучше) надо наверно прекращать носить знание в массы)
Фекла Персиковна• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Да прям. Бездетные не особо интересуются стоимостью детских игрушек, кружков и прочего. Ну и автору тоже надо было выбирать побогаче.
А так... шо это за мужик, что пьет пиво?
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Та щас же вообще модная тенденция типа как в европе,каждый платит сам за себя. Типа мне от тебя ничего не надо,куплю себе сама, я самодостаточная и прочая фигня)))
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ага) ото хай игогошки и исповедуют новомодные тенденции)
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Мужики и детные не особо игрушками интересуются. Скажу,что если мужику интересна баба,он будет максимально стараться для нее. Просто многим мужикам от баб с детьми нужен только трах. Но они ж не скажут об этом прямо будут играть в папаш,тут то и познается истинное отношение к бабе
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А что ж тогда Ваша аксиома в зеркальном формате не работает?
Тему вчерашнюю помните?