Заместитель автора• 11 декабря 2018
Ситуация!!!Подарок, отношения
Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Зато сам по гендерному признаку постоянно провоцирует и оскорбляет.
Даже в этой теме писал о женщинах гадости , и термины оскорбительные писал
Точно схожу жалобу накатаю
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Дело не в ’позволить’.
Не зря люди с жизненным опытом говорят:
’Каждый ребёнок женщины от другого мужчины/отношений - это нерождённый твой!’
На мой взгляд, на такой шаг идут не от большого ума и под влиянием пропаганды ’свободных отношений’ в современном мире. Собственно, лично у меня в активе тоже есть такой ’косяк’.
Полноценный уважающий себя человек, будь-то мужчина или женщина, постарается вкладываться в свои гены, а не в чужие. Чего только стоит тема о мачехе и ребёнке, где маман укатила в Португалию, оставив дочь отцу.
Не зря люди с жизненным опытом говорят:
Одна Демагогия
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
И не дай Боже себе подарок хотеть
Та да, не дай боже. Скажут ’ прости господи ’
Рву и мечу• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
ну так блин -я пока писала уже успели ответов накидать)
Так и есть, Вы правы, насоветуют. Просто я сегодня эту фразу читаю уже раз 7-й и меня это повеселило.
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вы мужчина?
Странные вопросы.
Дарит мужчина
Странные вопросы.
Дарит мужчина
Нет, не мужчина, но на его дочь мне забить, чудненько ))
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Да как хотите . господи, такие страсти
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Главное, чтоб у него на всех хватало
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Опять жены айтишников и олигархов собрались? Ничего, что для многих на форуме это существенная сумма, которую не могут потратить на подарок своему же ребенку? А тут вдруг чужому должны всё и сразу. Впрочем, как обычно
Не нужно значит знакомиттся с женщиной детной,знал куда шел. И шо это за мужик шо штуки гривен нет. У него на сигареты и пиво больше выходит)))
Ответ дляАноним_1522
Кузнецофф, вы всегда сразу жалуетесь? Просто прелестно )
Не всегда.
Просто после неоднократных банов, где мне вменяли хамство по весьма надуманным причинам (скрины я сохранил, естественно, для облегчения работы компетентных органов в будущем), решил пользоваться теми немногими правами, которые декларируются ’правилами’.
Считаю, что использование уничижительных прозвищ по гендерным, национальным и других признакам, является вопиющим нарушением прав и свобод человека, закреплённых в том числе и Конституцией Украины.
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вот именно.
Как расскажут как дорого тысяча грн . аж на слезу пробивает .
Реально сигарет на больше чем тысяча курят
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Тогда такой вопрос, он, дабы не быть жлобом, должен дарить моей дочери подарок. Но у него тоже есть дочь. Я должна дарить ей подарок на НГ или нет?)
Ну если у вас в отношениях мужик это вы,то дарите
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не всегда.
И именно поэтому вы употребляете термин РСП. Л-Логика)
можете мне не отвечать)
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не всегда.
А как же ваше прозвище в этой теме о женщине с ребёнком ?
Запамятовали ?
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не всегда.
То есть РСП это норм, да? Это не уничижительное прозвище по гендерному признаку. Замечательно )
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляDeila
Автор ещё скиньте ему ссылку что вы там родителям или кумовьями хотите.. и соседке подружке;)
И главное вздохнуть так..и глазки грустные сделать.. на жалость проверить его как раз таки можно)
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Не зря конечно.
Хороших не оббирают и не бросают
Та оно и видно,мелочный стремный чувак
Каркуша Клара• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Конечно, тем кому не дарят их и бесит такие темы
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Девочки, мне понравилось про скрины для компетентных органов ))) Это ж надо такое )))
Ответ дляАноним_1522
Кузнецофф, про РСП вы писали? Тогда тоже жаловаться буду )
РСП - это сленговое обозначение.
РазведённЫй с прицепом.
РазведённАЯ с прицепом.
Заметьте, я часто указывал тот факт, что и сам являюсь таковым, то есть РСП.
Ещё вопросы есть?
Это такие же слова интернета по значимости, как и:
ИМХО (расшифровку ищите сами);
СПС (спасибо).
И главное (!) они не носят уничижительного оттенка, как слова ’баба’ (туповатая, хамовитая, вредная, плохая женщина) или ’мужЫк’ (значения читайте сами, их много....начиная от сельского-мужчины, туповатого, необразованного и до.... ’сидельца мест не столь отдалённых).
В общем, я за приветливое общение на форуме, а не за язык оскорблений.
РазведённЫй с прицепом.
РазведённАЯ с прицепом.
Ещё вопросы есть?
ИМХО (расшифровку ищите сами);
СПС (спасибо).
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ну как бы мне тоже сильно дорогих не делали,но я нормально отношусь. Есть знакомая,милая такая девочка,глазками хлопает,улыбается голосок приятный, по ней мужики сохнут дарят шо скажет. И в этом ничего нет плохого. Мужикам просто приятно это делать.
Аноним_1522• 11 декабря 2018
Ой, не вгоняйте себя в ещё более глупое положение. Остановитесь на этом и все.
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
То вы не читали шо кузнецов для суда шото собирает,какие то доказательства- скрины. Какой то бред чувак писал,как будто крыша у него поехала.
П.с. щас будет опять жалобу катать
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
я ваще в последнее время думаю -а че я собственно распинанюсь? чем больше мудробаб сама-сама-сама, тем мне же лучше) надо наверно прекращать носить знание в массы)
Фекла Персиковна• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Да прям. Бездетные не особо интересуются стоимостью детских игрушек, кружков и прочего. Ну и автору тоже надо было выбирать побогаче.
А так... шо это за мужик, что пьет пиво?
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Та щас же вообще модная тенденция типа как в европе,каждый платит сам за себя. Типа мне от тебя ничего не надо,куплю себе сама, я самодостаточная и прочая фигня)))
КрытыхРынков• 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ага) ото хай игогошки и исповедуют новомодные тенденции)
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Мужики и детные не особо игрушками интересуются. Скажу,что если мужику интересна баба,он будет максимально стараться для нее. Просто многим мужикам от баб с детьми нужен только трах. Но они ж не скажут об этом прямо будут играть в папаш,тут то и познается истинное отношение к бабе
Ответ дляXвостокрутелка
А что ж тогда Ваша аксиома в зеркальном формате не работает?
Тему вчерашнюю помните?