Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Без лоха и жизнь плоха!конечно же мужик,который даёт баблишко своей бабе-для вас автоматом считается лохом!а это значит-что вы мамин бродяга,папин симпатяга или зять-не@@@й взять!

Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
три месяца- очерь мало это еще притирочные отношения.
он вообще ничего не должен вашему ребенку.
вы показали дорогой поларок с намеком на купить за его счет? или просто поделились с близким человеком планами?
если второе, то удивление непонятно.
если первое, то ожидания не оправданы.
За 3 месяца уже можно увидеть все плюсы и минусы,какой человек и с чем его едят
Аноним_1485• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Мужики и детные не особо игрушками интересуются. Скажу,что если мужику интересна баба,он будет максимально стараться для нее. Просто многим мужикам от баб с детьми нужен только трах. Но они ж не скажут об этом прямо будут играть в папаш,тут то и познается истинное отношение к бабе
Так может это его максимум. Если я, например, сейчас не могу выделить на подарки родным больше, чем 300 грн. на человека и при этом не пью и не курю, то я плохой человек? На день рождения будут подарки дороже, а сейчас вот так.
То, что многим нужен только трах - чистая правда, но мы понятия не имеем о доходах и расходах обсуждаемого мч. Может он там в кредитах и алиментах и сам не прочь хорошо пристроиться.
Аноним_1454• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
РСП? Фу, ну и мужики пошли (
Дико извиняюсь, а что это такое - РСП?
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Вынужден уточнить, что в данном случае речь идёт о навязывании мужчине комплекса заботы о ребёнке чужого мужчины и чужой женщины.
Не родного биологически.
Одно дело, когда мы заботимся о родных детях. И другое, когда речь идёт о других.
Ну и попутно, тот момент, на рынке отношений достаточно немалое количество дурачков, готовых вкладывать инвестиции в чужих детей, провоцирует родных родителей этих детей к недобросовестному отношению при выборе партнёра, рождению детей и так далее.
Потому, что и мужчина и дама знают, что ’в случае чего чужой дядька подберёт, возьмётся воспитывать и обеспечивать’.
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1454
Дико извиняюсь, а что это такое - РСП?
Разведенка с прицепом. Термин с форума женоненавистников
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
Удалено администрацией...
zybnayafeya• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
РСП - это сленговое обозначение.
РазведённЫй с прицепом.
РазведённАЯ с прицепом.

Заметьте, я часто указывал тот факт, что и сам являюсь таковым, то есть РСП.
Ещё вопросы есть?

Это такие же слова интернета по значимости, как и:
ИМХО (расшифровку ищите сами);
СПС (спасибо).
И главное (!) они не носят уничижительного оттенка, как слова ’баба’ (туповатая, хамовитая, вредная, плохая женщина) или ’мужЫк’ (значения читайте сами, их много....начиная от сельского-мужчины, туповатого, необразованного и до.... ’сидельца мест не столь отдалённых).

В общем, я за приветливое общение на форуме, а не за язык оскорблений.
А почему вы так не любите женщин?вы имеете обиду на бж?

КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1454
Дико извиняюсь, а что это такое - РСП?
РазведённЫЙ с прицепом (мужчина)
РазведённАЯ с прицепом (женщина)

Сленг Интернета... Пояснял выше.
Аноним_1485• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
И это все, что Вам осталось:)))
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не родного биологически.
Так,а если мамка и сама может все это сделать,но рядом оказался такой вот по вашим словам лох,который принял чужого -как своего,при этом рсп (как вы говорите)от мужика то ничего и не требовала
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
А что ж тогда Ваша аксиома в зеркальном формате не работает?
Тему вчерашнюю помните?
Ну так каждому свое. Я сознательно искала мужчину без детей,я не готова к чужим детям. А соседка сверху воспитывала ребенка мужа,у нее прекрасно получалось,они сознательно договорились об этом. Вы как маленький. Мужичонку с детной насильно никто не знакомил,впрягся- вперед
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
Удалено администрацией...
Чувак поехал на этой теме, ему теперь везде враги мерещаться.моего коллегу бывшая жена обобрала,ничего женился на диугой,родил детей,счастлив. А этот страдать еще 10 лет будет и рассказывать всем как его обманули. Фэ
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляzybnayafeya
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так скажи,что у тебя напряг. Нафик пополам делить,я этого не понимаю. Ни один мужик мне не предлагал делить пополам.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не родного биологически.
Какая чушь,где ты это вычитал? Да бабы рожают,потому что знают,что чужой мужик будет если че заботиттся? Ну капец. Да ради этого и рожают блин
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Да там ’требовать’ особо не надо было.
Видно мужчинке предложить, кроме денег, особо и нечего.
Так что: ’Спасибо, Боже, что взял деньгами!’ (с)

Мне лично, когда узнавал, что ’девочка’ рядом со мной из-за денег - становилось противно. ’Моральный нестояк’. Со всеми вытекающими (включая импотенцию по отношению к ’халявщице’ ).
Просто реально противно, ощущения, будто тебя использовали как презерватив.

Хорошо, что ситуаций таких было ’на пальце одной руки пересчитать’. Но противно, как ни крути!
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
Та капец,че ты тут сидишь,если все провоцируют?

Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Комплексы есть у всех,и это не страшно.вы просто так яро осуждаете женщин ,особенно как вы сказали рсп в этой теме и как я поняла во всех темах где всплывает $.обида у вас есть на бж и это факт. Но поймите-не всех надо мерять под одно мерило,мы разные,как и вы
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Кто меня ’обобрал-обманул’?
Откуда дровишки?
Я просто убил время на чужого ребёнка. Но с голым задом не остался, в отличии от большинства ’настоящих мушчин’.
Вот время, годы - да, не вернуть. Выброшенные годы! И ребёнка родного вижу крайне редко - это да, хорошего ничего нет.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
РазведённЫЙ с прицепом (мужчина)
РазведённАЯ с прицепом (женщина)

Сленг Интернета... Пояснял выше.
Я пожаловалась. Вы нарушаете достоинство и права детей называя их прицепом,это уничижение личности,причем грубое. Ювенальная юстиция выехала к вам,а я сделала скрины...
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да там ’требовать’ особо не надо было.

А ты шо богат?
Завидный жоних
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ну протупил. Возможно ему привычно скидываться на подарки в компании или на работе.
Весотехник• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
Не такая уж и огромная сумма, если конечно не студент. Думаю, если бы хотел быть с Вами, то не предлагал бы скидываться. Это неприятно.
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Как примитивно звучит!

К выбору папы относятся безответственно, речь об этом.
70% разводов - это значит, что два брака из трёх - рассыпаются.
Это мало?

Но главная проблема в том, что дети вынуждены по итогу расплачиваться за ’выбор’ родителей тем, что растут безотцовщиной. Или под крылом мачехи.
Безотцовщина - это конечно же хорошо, ведь я правильно Вас понимаю, да?
Или без матери расти, как в теме о Португалии - тоже вариант для девочки. Верно?
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да там ’требовать’ особо не надо было.

вы Прям тут как местный вводящийдевчулю если кому погадать -все обращайтесь к этому мужчине! у моего мужика помимо баблишка есть Много интересного и познавательного и он у меня такой-настоящий мужик !любов и мир вам
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Кто меня ’обобрал-обманул’?
Откуда дровишки?
Почему выброшенные? Ты счастлив был тогда? Да? Почему тогда выброшенные? Нет? Зачем жил так?
Ты сам себе поставил блок да еще и гордишься ,что не обобрали. Для женщины ее дети всегда на первом месте,глупо этого не знать
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
По одной ситуации конечно сложно судить,я б еще понаблюдала,если это устойчивая тенденция то нафиг
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А ты шо богат?
Завидный жоних
Внутренний мир богатый у него