Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Как примитивно звучит!

К выбору папы относятся безответственно, речь об этом.
70% разводов - это значит, что два брака из трёх - рассыпаются.
Это мало?

Но главная проблема в том, что дети вынуждены по итогу расплачиваться за ’выбор’ родителей тем, что растут безотцовщиной. Или под крылом мачехи.
Безотцовщина - это конечно же хорошо, ведь я правильно Вас понимаю, да?
Или без матери расти, как в теме о Португалии - тоже вариант для девочки. Верно?
Ну ты ж тоже развелся,че ж безответственно подошел то к выбору партнера? Как жизнь повернется никто не знает,да и люди со временем меняются. Знал бы прикуп- жил бы в сочи. Люди не роботы просчитать все не могут. А женятся обычно в юности когда не думаешь головой. Остальное из поста полный бред

Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Почему выброшенные? Ты счастлив был тогда? Да? Почему тогда выброшенные? Нет? Зачем жил так?
Ты сам себе поставил блок да еще и гордишься ,что не обобрали. Для женщины ее дети всегда на первом месте,глупо этого не знать
У него корень зла -бж забрала ребёнка и свалила в другую страну!блок стоит-Бабы( читай рсп)все меркантильные ,лишь бы пристроится в тёплое местечко!обычно так размышляют мужчины с богатым внутренним миром ( 3 рубля в кармане)
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Не не. Тут особый случай,чувак себя считает умнее других,а на самом деле не может принять ,что облажался. Хотя ничего экстраординарного не произошло бросила баба и свалила с кем не бывает. Как будто баб с детьми не бросают и крутись как хочешь.
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Потому, что был воспитан лохом в этом плане.
В плоскости ’настоящего мушчины’ во времена махрового совка.
Свято верил ’в принципы марксизма-ленинизма’ и всё вытекающее.
Конечно же, не от большого ума.
А разве когда-то говорил иначе? Ни мама, ни папа тут не виноваты. И уж точно не БЖ.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
И утешение ловит в советчице. Тут же постоянные горячие истории либо про меркантильных баб( тут можно поумничать) либо про то как муж изменяет( тут можно позлорадствовать)
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
По одной ситуации конечно сложно судить,я б еще понаблюдала,если это устойчивая тенденция то нафиг
По-хорошему надо бы прямым текстом сказать ’ я не хочу сбрасываться на подарки, хочешь поздравить - покупай от себя лично’. А там уже смотреть на реакцию.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Конечно же, не от большого ума.
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ну кто ж так прямо скажет. Тогда траха не видать
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Мой бывший тоже такой

Бывшая блондинка• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
так він і є розумніший!!! Я жінка, читаю усі ці коменти - бридко.... гроші, гроші, моє, мені, повинен..... фу!
Дніпрянка• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А дитина хоч його чи жінчина від попереднього шлюбу?
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вынужден уточнить, что в данном случае речь идёт о навязывании мужчине комплекса заботы о ребёнке чужого мужчины и чужой женщины.
Не родного биологически.
Одно дело, когда мы заботимся о родных детях. И другое, когда речь идёт о других.
Ну и попутно, тот момент, на рынке отношений достаточно немалое количество дурачков, готовых вкладывать инвестиции в чужих детей, провоцирует родных родителей этих детей к недобросовестному отношению при выборе партнёра, рождению детей и так далее.
Потому, что и мужчина и дама знают, что ’в случае чего чужой дядька подберёт, возьмётся воспитывать и обеспечивать’.
расскажите расскажите.
демагогию.
своих родных большинство не обеспечивают.
а то вас почитать аж слезу вышибает
Мадам Подлинник• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Белый и пушистый это фсё она виновата!
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Поймал неожиданно дзен и просветился!
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я пожаловалась. Вы нарушаете достоинство и права детей называя их прицепом,это уничижение личности,причем грубое. Ювенальная юстиция выехала к вам,а я сделала скрины...
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Мадам Подлинник• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
РСП? Фу, ну и мужики пошли (
Там нет ничего от мужика
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Поймал неожиданно дзен и просветился!
ржака ! падсталом
Ms. Искренность• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Тоже так думаю
Как у вас обстоят дела с минетом?

Deila• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Всмысле жаба давит? Как я не умею? Вы о чем? Подарки для ребенка выпрашивать?
Мадам Подлинник• 12 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Может он на 500гр расчитывал а вы ему 1300 сразу в лоб)) пусть родной отец покупает. А на парня не обежайтесь он еще не знает что такое отцовство))
Та да) цены на игрушки стремятся в космос
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Мужчина не повинен,мужчина і так знає своі обов‘язки перед жінкою
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Мадам Подлинник• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
я так и знала щас скрины пойдут!!!
Deila• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Конечно, тем кому не дарят их и бесит такие темы
кто кому что не дарит?
Где я написала что меня бесит эта тема?

Я видимо вообще не в теме..

Тем кому не даря, а вам что завидно..
Хто про шо.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А вы из тех кто и ’ коня на скаку и в горящую избу...’. Да деньги. А мужикам от баб секс нужен,это открытие? Так природой задумано,женщине детей рожать и она должна знать добытчик прокормит семью или нет. В то же время мужик выбирает не серую невзрачную мышь с жидкими волосенками ,а красивую телку,интересную, притягательную. Все честно
Мадам Подлинник• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Кузнецофф, вы всегда сразу жалуетесь? Просто прелестно )
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Опять жены айтишников и олигархов собрались? Ничего, что для многих на форуме это существенная сумма, которую не могут потратить на подарок своему же ребенку? А тут вдруг чужому должны всё и сразу. Впрочем, как обычно
По сути могло так и быть. Автор, мч рассчитывал потратить на подарок вашему сыну около 500-600. Это нормально как для 3мес знакомства.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Там двое детей,один от первого брака,второй его. Жена свалила забугор забрала его ребенка. И теперь он сидит приглядывает за квартирой бывшей,стережет аки верный пес ,у них прекрасные отношения,только вот на советчице и можно поплакаться как облажался ,потому что неправильно был воспитан совком. В этом месте нужно пустить слезу.
П.с. вроде так я все поняла
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Мне от Вашего опыта ни холодно, ни жарко.
Попробуйте изменить профессию, получить образование. Возможно сможете заработать 333 доллара в карман. Того и гляди, мужчины иного качества к Вам подтянутся.