Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Гу го гу го гу• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
А че только лохи подарки дарят да?

Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Возможны варианты ответов, что денег сейчас нет, что в его семье никто ничего никому не дарил и т.д. и т.п. Но оно ведь сразу будет понятно, что с ним не по пути.
та так можно любого жлоба оправдать.
вот и пользуются сострадательностью женщин и лапашают так свои отмазки . а женщины ведутся
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Неправильно Ви зрозуміли.
Її оселя стоїть пусткою, там ніхто взагалі не живе.
Нащо мені чуже житло взагалі? Людина просто довірила мені, бо родичам довіри немає. За падлюку мене не вважає.
Розійшлися шляхи, то й розійшлися. Лише спільна дитина об´єднує, як батьків.
Так че развелись колись?
Гу го гу го гу• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
Не скидывайтесь ))
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Неправильно Ви зрозуміли.
Так ,чего вы ее за падлюку считаете?и всех нас в том числе
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
++++
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Ой девки,чувствую сейчас на нас сколько жалоб и скринов наделают
СКрины для СБУ это серьезно
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
СКрины для СБУ это серьезно
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ну можно еще понаблюдать,вдруг форс мажор у чувака

КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Так мужем нужно было быть нормальным. Слышал шо в разводе виноваты оба,а не совок...
Нормальные мужья обязываются обеспечивать потребности, покупать наркоту, алкоголь и курево ’деткам’ до их 30/40-ка летия?
Серьёзно? Так тоже бывает?

Это, конечно, может и Ваш выбор. Но я - ’пас’.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А че только лохи подарки дарят да?
Конечно,это же очевидно. Настоящего мужика должны любить бескорыстно
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
ага так вовремя накануне праздников.
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
и приплачивать еще и прислуживать и обслуживать
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
СКрины для СБУ это серьезно
Все пропала
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Серьёзно? Так тоже бывает?

боже, какие драмы
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Серьёзно? Так тоже бывает?

Жена за сигаретами шоль среди ночи в ларек гоняла?
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Аноним_1460• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
РСП - это сленговое обозначение.
РазведённЫй с прицепом.
РазведённАЯ с прицепом.

Заметьте, я часто указывал тот факт, что и сам являюсь таковым, то есть РСП.
Ещё вопросы есть?

Это такие же слова интернета по значимости, как и:
ИМХО (расшифровку ищите сами);
СПС (спасибо).
И главное (!) они не носят уничижительного оттенка, как слова ’баба’ (туповатая, хамовитая, вредная, плохая женщина) или ’мужЫк’ (значения читайте сами, их много....начиная от сельского-мужчины, туповатого, необразованного и до.... ’сидельца мест не столь отдалённых).

В общем, я за приветливое общение на форуме, а не за язык оскорблений.
Вы забыли разъяснить как расценивать ’прицеп’ по отношению к ребенку?
То что вы себя отождествляете с этой категорией и считаете применимым такое прозвище к своему ребенку не делает это допустимым по отношению к другим.
Быть я тоже смогу оправдать по отношению к вам не лестные эпитеты. .
Однако, не буду опускаться до вашего уровня.

Лорка-хлорка• 12 декабря 2018
Папа ребенка где? Вот он пусть и одаривает свое чадо.
Xвостокрутелка• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
боже, какие драмы
Я поняла ,первый ребенок вырос ему стукнуло 18 и кузнецофф с облегчением вздохнул,шо наконец то малец свалит. А малец решил дома остаться, и жена ему денег давала( сын же).А деньги то кузнецофф кровью и потом заработал,на чужого то ребенка отдавать неохота. Одно только непонятно,если была изначально непрязнь к чужому ,накой фиг жениться и терпеть было столько. Типа ради своего собственного ребенка. Ну прям не мужик а как баба. Ради ребенка терпел, по максимуму жену обобрал,ей ничего не досталось. Мужык!!! ( В этом месте кузнецофф строчии очередную жалобу)
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
та так можно любого жлоба оправдать.
А зачем оправдывать то? Не, я понимаю если там любовь, которая слепа, то да, но если женщина целенаправленно ищет себе пару по важным для нее критериям, то можно посострадать, но не встречаться. Т.е. если человек, например, всю жизнь устраивается на вакансии, на которые берут всех ( вроде охранника в супермаркете) и меняет работы как перчатки, то, в принципе, понятен его ’потолок’ и сразу можно решить стоит ли рассматривать его в качестве спутника жизни. Отмазка про другии традиции в семье прокатит аж один раз, а потом либо подстроится либо будет понятно, что не подходит. Но, опять же, женщина, которая уверена в себе, спокойно озвучит свои потребности и спокойно отсеет тех, кто ей не подходит. А вот те, у кого проблемы с самооценкой, будут молчать и терпеть. Так что не только в мужчинах дело.
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А че только лохи подарки дарят да?
Нет, конечно же!
Смотря в какой ситуации, кому и по какому поводу/причине.

В данной ситуации, описанной автором, подобные выпрашивания являются банальным ’прощупыванием претендента на лоха’.
При этом, лох не ведётся на 100%, а ведёт торг.
Я думаю, что только слепой не увидит возможных ’широких перспектив’ подобных ’взаимоотношений’.
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
согласна. женщине надо быть строже и свое гнуть не бояться . и своего искать , не соглашаться на абышо
Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Ему некогда разъяснять -он скрины делает и жалуется
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
та король драмы
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Да, всякое может быть. Но, если наблюдать молча, то можно хорошо себя накрутить. Женщины это умеют)
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Не так, чтоб строже, а со спокойной уверенностью выбирать то, что нужно. Должно быть внутреннее ощущение, что она достойна того, что ищет.
Завтра не пью• 12 декабря 2018
Мне кажется рано делать вывод, что МЧ жлоб... Во-первых, он не обязан делать дорогие подарки вашим родственникам и ребенку в том числе. Завтра вы ткнете пальцем - вот эти золотые серьги я хочу подарить маме, а это колье бабушке, ему бегом открывать кошелек? Вам было бы легче, если бы он от себя подарил фигню какую-то, а вы кривились, что дешевка?
В первую очередь смотрите на отношение к себе, и подарки это часть этого отношения. Внимание, забота, мелкие приятности... На данном этапе отношений это вполне нормальный жест.
Вам тут напишут, ах бросайте его, это не мужик, он должен... и далее по списку... Хотят все и сразу, но чаще получают ничего и постепенно. Почитайте, сколько здесь тем, что мужья вообще не дарят ни подарки ни цветы...
У меня была подобная ситуация... Встречались год с МЧ и он предложил поехать на море. Дочка моя отказалась, захотела в лагерь, тоже на море. Я путевку оплатила, через пару дней нахожу в сумке деньги, причем не мои... примерно на половину стоимости путевки. Спросила МЧ, сказал, что это он положил, боялся, что не возьму, сказал Это дочке на отдых. У меня как-то и мысли не возникло, что почему только половина , а мог бы.... И там, на море, к дочке в лагерь ездили проведать, тоже пакет вкусняшек накупил...
И подарки всегда нормальные дарил - золото, телефоны, ноутбук... И это теперь мой муж...
Не знаю, какой у вас возраст, нам тогда было по 35 лет, сейчас 42...
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
вы правы.
просто я по себе. всегда строга с ними с детства , незнаю. почему просто госпожа по типажу