ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 октября 2013
Плитка в небольшую ванную и корридор
Советчицы милые, подскажите по плитке:
Выбираю плитку в ванную и на пол в корридор, + кухня...
Что знаете об нашей АТЕМ
цена у нее не очень низкая: 160 - 186 за метр, не говорю о декоре или панно.
Выбрать есть что, но колеблюсь между Opoczno Avangarde - в Эпицентре по 179грн. написано Польша. но где гарантия, что она не поддельная.... совсем расстерялась уже. Может кто покупал недавно, пожалуйста, поделитесь опытом.
спасибо.
Что знаете об нашей АТЕМ
спасибо.
Мэри Попкинс• 14 октября 2013
Главное не берите глазурированую (глянцевую) напольную т.к со временем затирается верхний слой.
Еще посмотрите в агромате. Там, конечно, есть и мега дорогая плитка но есть и по хорошей цене не Китай! Мы покупали в агромате и еще там мужчина (прорабом работает и ожидал свой заказ) нам предложил свою скидку -20%!!!! радости было море)
Трахтибидох• 14 октября 2013
Ми купували в один санвузол Атем за дуже низькою акційною ціною, а в другий дніпропетровську Інтнркераму. Все ок, ніяких нерівностей, рівна, добре лягла. Для мене у випадку малих санвузлів важливо було, щоб плитка була не крупна і світла, щоб не візуально не зменшувала простір, а навпаки розширяла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
спасибо Вам большое. Я смотрела светлую, но совсем не подумала о самом размере единицы плитки. Действительно, важно подобрать более мелкую, а не мой вариант 30*60мм.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
не кричите
не ругайтесь
Явно что-то подвисло при подгрузке вопроса на страницу, а не моя прихоть писать крупнее. И тем более это же не капсом отписано.
Ух ты какая Я• 14 октября 2013
мы купили Атем буквально неделю назад, глянцевую 10х10
Еще не укладывали, но с виду плитка ровная и плиточник сказал, что она себя хорошо ведет в эксплуатации.
Покупали в фирменном магазине Атем на ул. Панельная,5 (это конец Левобережки и ул. Луначарского), там больший выбор по сравнению с Эпицентрами и цены ниже :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляksanka_z
Собственно, вчера я там и была :) Вот и думаю, как быть.
Визуально понравилась крупногабаритная на стены в ванную, но сейчас понимаю, что нужно выбрать более мелкую. А то уменьшу свои несчастные 4 метра.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 октября 2013
Ответ дляОльгаГ
Оро... - это плитка типа совместного производства Украина-Польша. Производится у нас. Знакомые брали в новой линии - брали по 2 уп, потом шерстили и одну возвращали - брак(((( вот такой у них был гемор....
И Вы уже не первая, кто такое мне сказал рассказал.
Вывод сделаю. Спасибо за помощь
Ух ты какая Я• 14 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я брала на кухню на рабочую стенку 10х10.
У нас ОЧЕНЬ кривые стены (перепады по 5 см местами) и положить крупногабарит (больше чем 30х30) просто нереально. Надо или до того как укладывать ставить опалубку и заливать перепады бетоном или выбирать помельче. Так как у меня был бзик с цветом, то подошла мне только 10Х10.
Как дополнительный бонус мелкой плитки - увеличение пространства
МИНУС - стоимость укладки :((( плитка 20х30 - 90 грн за квадрат, а моя - 200грн.
Аноним Анонимыч• 14 октября 2013
У меня в ванной и в туалете Opozno Avangrde. Что именно Вас интересует? Только напольная? Кстати, не было ни одной бракованной ни напольной, ни настенной. :)
Аноним Анонимыч• 14 октября 2013
Я ее купила в июле, ждала под заказ где-то с мая. Ее нигде не было. Продавцы говорили, что это плитка польская, но производство то ли переносят, то ли оно уже в Украине. На всех коробках написано ’Made in EU’ (типа в ЕС, значит в Польше). Вся качественная, ровненькая. Я бы сказала идеальная. Даже если ее делают и в Украине, то к качеству не придраться.
Аноним Анонимыч• 14 октября 2013
У меня ванная и туалет очень маленькие, но за счет именно этой большой плитки туалет и особенно ванная визуально кажутся больше! И на стенах смотрятся классно! Кому не показываю - всем нравится. Ремонт сделали в июле. До сих пор не могу налюбоваться. Заказывали в магазине Аджио (по-моему так) в Голосеевском р-не (по-моему ул. Героек обороны). Если хотите, могу Вам выслать фотки на имейл, чтобы Вы представляли себе, как эта плитка смотрится в ванной и туалете.
Матрёна• 14 октября 2013
опочно покупали в интернет магазине saten, цена у них на 20% ниже агромата уже с доставкой. а вот атемовская плитка была дешевле в интернет магазине keramida.com.ua, по крайней мере дешевле, чем в эпицентре.
мы себе взяли опочно, результата еще нет. но у моих родственников положили красивенько.
а кривульки плитки практически все.
может быть, только в итальянской или испанской или др. плитке очень высокого ценового уровня, которая привозится исключительно под заказ, минимизированы эти дефекты.
а кривульки плитки практически все.
Матрёна• 14 октября 2013
причем сайт у saten еще не раскручен, поэтому на сайте слабо были представлены коллекции. но если есть определенный производитель у них, значит можно купить любую плитку из их коллекций, конечно же при условии, что она в принципе есть на складе
Ответ дляАноним Анонимыч
и мне пож. тоже планирую ремонт а ванная маленькая
спасибо
Наездница• 10 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Добрый день! Вышлите мне, пожалуйста, фотографию Вашей ванной с плиткой Avangarde,т.к. я сейчас собираюсь делать ремонт и для меня это сейчас очень актуально Заранее спасибо.