12 декабря 2018

Значение тату.кто как видит.

Вопрос кто как видит тату расшифровку. Мнений много. для меня очень важно. Память о дорогом человеке.
автор Я в дамках 12 декабря 2018
Интересуют иероглифы.
Показушница 12 декабря 2018
Так посмотрите в Ютюбе смысл иероглифов.А значением только на зонах заморачиваются.
Мая твая не панимать 12 декабря 2018
Поверьте,эти ’иероглифы’ ничего не значат, да это отдаленно напоминает иероглиф, но где-то очень-очень далеко,ближе к горизонту
Майор Медуза 12 декабря 2018
Чисто внешне выглядит как борьба против чего-то, не очень приятно. А по иероглифам- ХЗ
Женамужная 12 декабря 2018
У человека проблемы с интимной частью жизни, а также искажен эмоционально-душевный фон...
100% 12 декабря 2018
Що дасть тлумачення про пам‘ять про дорогу для Вас людину? Він помер? Якщо- ні, то запитайте самі
Куда ж без меня 12 декабря 2018
Это раньше были значения тату, сейчас же просто модно и каждый вкладывает в них свой смысл. Не заморачивайтесь
Аноним_1543 12 декабря 2018
Ужас. это как выглядит со стороны. и я не про эстетику...