Фиктивная• 12 декабря 2018
Девочки, что мы в 60 лет на советчице будем обсуждать?
Плохие, невоспитаные дети - обсуждают каждый день, « муж козел» - каждая вторая тема, соседями косточки перемыть - частые темы, болезни обсуждаем, участвуют даже 20 летние))
Че обсуждать будет в старости?))
Зашла на 5минут• 12 декабря 2018
Пенсию, болячки, соседей, вот кто телефон не может найти просят набрать, а как челюсти вставные посеем как их искать будем?))))
В каждой бочке...• 12 декабря 2018
с чего вы взяли, что в 60 лет людей не волнуют муж, соседи, дети?
а некоторые еще в этом возрасте работают и ходят на свидания, покупают обновки и косметику, путешествуют и т.д.
Морковку дай• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Невесток
Да-да, сейчас доминируют темы про детей и мужей и выплаты при рождении, а потом Советчица превратится в форум бабушек и темы будут про невесток и внуков и пенсию!
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Невесток, зятьев, внуков, соседей, врачей, правительство, безденежье, болезни и чужие семьи. То же, что и сейчас, собственно, но под другим углом.
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
А любовники у нас будут в эти годы?
А почему нет? Поговорить никто не мешает. Но если вы как моя соседка - будут, она мужика не пропускала.
Морковку дай• 12 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
А любовники у нас будут в эти годы?
думаю, да может новые девайсы придумают для секса, обсудим!
ЖонДуан• 12 декабря 2018
Проблемы разного рода, здоровье, внуков, политику. Наверное много почти таких же тем как и сейчас). Все зависит от здоровья и уровня жизни.
Моему папе 68 он уже выбирает куда полететь отдохнуть, хотя вот в ноябре отдыхал. Маме 72 и у нее главная тема ЗНО
Замучила свою внучку алгеброй, геометрией, украинским по полной. А знаю многих гораздо моложе, а они по состоянию здоровья и образа жизни не помнят где отдыхали, а про алгебру с внуками решать - вообще молчу. Я скорее всего буду в рядах отстающих бабулек(, как родители не смогу.
Скользкая• 12 декабря 2018
Интересно, а почему вы думаете, что здесь только молодые сидят? Мне скоро 55, очень активная советчица, и не только в темах про внуков, пирожки и пЭнсию )))
Молчалка• 12 декабря 2018
Тю,у нас на работе у такой 60-летней рот не закрывается,только ее и слышно.Говорит о том,что видит и слышит.Как та нанайская песня,что вижу о том пою.
Скользкая• 12 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
хэровых невесток, пенсию, субсидию.
Субсидия - тема без возраста. Ее очень активно обсуждают декретчицы.
Лыжи со вспышкой• 12 декабря 2018
Ответ дляСкользкая
Что поделаешь, если страна такая.