Божий одуванчик• 14 октября 2013
подскажите пожалуйсто по поводу перечислений из России на карту Украины
муж уезжает в Петербург на работу.скажите кто знает-какой метод передачи денег лучше?на карту?и на какого банка лучше?или переводом?и на какой банк лучше?чтоб меньше в процентах было.
с собой везти не хочет
Viktoriya USA• 14 октября 2013
Я получаю с Москвы переводы денег за продукцию без проблем. Приват мани самое дешовое. пишите в личное я Вам всё подробно раскажу
Canary-bird• 14 октября 2013
я получала через вестерн юнион
великоватая комиссия но зато быстро и даже бегом! и без вопросов.
Но есть масса подобных вариантов дешевле... а еще в мск есть отделения привата-возможно есть и в питере уже отделения. Юзайте обычные приват мани и не парьтесь.