Айболитная• 12 декабря 2018
Девочки что вы кушаете из сладкого при ГВ????
Ребенку 1 месяц и я ем галетное печенье и с отрубями, яблоки печенные. Но хочется что то вкусненькое, например халву))))! И яблоки уже надоели. Вот только сыр твердый начала кушать. А что вы кушаете при ГВ??? Всем спасибо за советы))) Еще хочу спросить творог кушаете и какой??? Я еще не пробовала вводить в рацион творог, а очень хочется!?
Sunny_Anny• 12 декабря 2018
Я ела все, но понемногу.
Не, вру, с первой месяца два держала диету. Потом надоело.
Надо просто наблюдать, как ребенок будет реагировать.
Мне со второй жутко хотелось апельсин и шоколада. Ей была неделя, когда я сдалась. Ребенку гуд (апельсиново-шоколадная до сих пор), а вот медсестру чуть кондратий не хватил )
О третьем даже говорить не буду )))
Ms. При теле• 12 декабря 2018
уже вроде столько советов по поводу питания на гв, наверное только ленивый и недалекий не знает по этой теме. или те, у кого интернета нет
Белочкой зови• 12 декабря 2018
Первые месяцы ела Марию тоннами
, потом зефир добавила, чёрный шоколад, а с месяцев 5 ем все подряд! Сладкого ем много, каждое чаепитие - обжираловка сладостями, я просто сладкоежка
Инфотуфелька• 12 декабря 2018
зефир и пастилу. Позже - шоколад и конфеты. Все по чуточке и постепенно
Аноним_1569• 12 декабря 2018
Халву ела с недель двух. Наоборот молока от нее больше ставало. А творог ела с рождения малыша
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2018
Продержитесь на вашем питании хотя бы до трех месяцев, а потом начинайте по чуть-чуть что-то вводить.
У моей аллергия проявилась в два месяца... ну и в общем до 1.5 пока я кормила ее я не ела ничего кроме воды и гречки на воде)
Похудела на 30кг за 4-5 мес, потом видимо организм впал в такой стресс, что даже худеть дальше перестал)))
Как сказал зав детским отделением ’ничего, ничего’ от этого еще никто не умирал, переживете)
Ну а лишний кусок вкусняшки просто не лез в горло, как только вспоминала что случится... помню сьела зефирку, у ребенка ночью кожа облазить начала аж из-за аллергии...
помню в месяцев 8 я съела яйцо и мы сутки пролежали в больнице... ребенку тогда три укола вкололи, потому что ее раздуло как воздушный шар...
Если аллергия на что то проявится, то лучше ограничивать и себя и ребенка, от греха...
Ну а большинству везет и они могут позволить лопать себе все подряд)
Айболитная
• 12 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Цитата:
уже вроде столько советов по поводу питания на гв, наверное только ленивый и недалекий не знает по этой теме. или те, у кого интернета нет[/ci
Главное что у вас все есть!!!!
ХикориДикори• 12 декабря 2018
Їм все з перших днів. Без шоколаду жодного дня не пройшло. Часто тортики печу
Кредитная• 12 декабря 2018
Ответ дляMs. При теле
Или те кому эта информация нафиг не нужна была раньше)
Кредитная• 12 декабря 2018
Автор, я ещё только в положении, много не знаю. Но мне кажеться, нужно есть всё что хочешь, просто в малюсеньких дозах. Как ещё малышу начать «знакомиться» с продуктами?
Аноним_Галя• 12 декабря 2018
На печенье Мария чуть сыпит,перестала есть,творог домашний ела с месяца, зефир с Сильпо который они готовят раз в неделю ем, шоколад не ела и не буду пока, потому что родилась дочь вся посыпанная от того что я на последнем сроке ела шоколад,ела домашний торт типа медовика , можно пряники тоже домашние, овсяное печенье покупное ем
Ширли-Мырли• 12 декабря 2018
Первый раз я тоже сильно понтовалась и была на жесткой диете. А сына всё равно безбожно пучило. А со вторым ребёнком я ела практически все и дочку не пучило.
Из сладкого галетное печенье, зефир, мороженое ванильное и шоколадное, ягодный сорбет, фруктовая пастила, шоколад, яблочный и вишнёвый штрудель, круасаны, вафли.
Ширли-Мырли• 12 декабря 2018
Творог я ела всегда, и во время беременностей, и во время ГВ. И творожную массу с изюмом или с курагой тоже ела, покупала в киоске Злагода, у них всегда утром свежий завоз
Богиня Жива• 12 декабря 2018
Здравствуйте. Мы давно на правильном питании, поэтому ,когда кормила грудью малышей, то кушала сухофрукты разные , фрукты свежие , мед(примерно через 2 нед после рождения), цветочную пыльцу, пекла полезные прянички из отрубями,орехами грецкими и масле Гхи, делала ореховое молочко (оно питательное и сладкое). Оговорюсь, что абсолютно все -домашнее свое,экологичное.Творог не ела, заменяла зеленью и овощами зелеными, маком и кунжутом-там шквал легкоусвояемого кальция. Детки здоровые, крепкие, как медработник,могу отличить патологию от нормы). Приятного материнства!
Бабушка мороз• 12 декабря 2018
я в 7 ранку родила, а в 8,30 вже пила чай з творогом, так його тоді хотіла))) їла все, але без фанатізма)) кормила малого 2,7 , молока було завалісь)) але всі індивідуально
ЕлькиПальки• 12 декабря 2018
Финики! Покупаю в коробках, они без сиропа, и как свежие. И для лактации хорошо, и для фигуры не опасно
Venera-a52c• 03 января 2019
А почему творог нельзя? Я думала, он наоборот полезный и его можно всегда.
Аноним_1569• 07 января 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ого, вот это вы и ребенок намучились
Правильно_Валерчик• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1569
Ого, вот это вы и ребенок намучились
да, если честно с тех пор детей больше не хочу... Вначале роды 18 часов ада... думала ну нахер тех детей больше... но оно со временем забывается... но потом полтора года ада... голодать как в войну... но при этом смотреть как все вокруг обжираются... нахер нахер такое счастье... больше не выдержу и не хочу...