Аноним_1472• 12 декабря 2018
Подарок мужу на Новый Год
Девочки,вы уже определились с подарками на Новый год мужьям или парням?Что будете дарить?
АнтиТроль• 12 декабря 2018
Сказал, что хочет игровую приставку. 39 лет мальчику. Прошлая приставка была в использовании ровно неделю. Думаю...... больше 10 000 на капризки.
Аноним_1472
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
подарю наушники айфоновские безпроводные...ничего ему итак вечно не надо ( а так хоть аз рулем трещать не будет с трубкой в руках
Совы Нежные• 12 декабря 2018
Мой заказал рюкзак для ноутбука. Не сумку, а именно рюкзак с отдельной секцией для ноута. Уже купила.
tartinka82• 12 декабря 2018
Девочки а я недавно мужу брала ключницу
А на новый год у того же продавца
Решила купить зажим для денег. Мелочь все равно он не носит
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20811634.html
А на новый год у того же продавца
Чудо-Рыба-кит• 12 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
а какую он хочет? я вот тоже думаю что купить