Блондинка в Законе• 14 октября 2013

Який найкраще дати пробіотик для дитини у віці 4,5рочки

Матраскин Брат• 14 октября 2013
Мутафлор, лактомун они дороговастые, но зато соответствуют своему предназначению.

darina-varya• 14 октября 2013
лактиале
Швидка Настя• 14 октября 2013
линекс
КрейсерАвроровна• 14 октября 2013
Ответ дляdarina-varya
лактиале
поддерживаю
Анти-аноним• 14 октября 2013
ентерожерміна
allo4ka21• 14 октября 2013
сегодня наткнулась, может вам поможет http://test.org.ua/tests/kids/264
_krapka_• 14 октября 2013
симбитер или симбилакт(постоянно их путаю) в порошке нужно принимать... дорогой, но он один из лучших пробиотиков!
Почемучечка• 14 октября 2013
Бифи-форм, классная штука
ясочка.юа• 14 октября 2013
Я давала биогаю,мне педиатр посоветовала.Вроде хорошо помогала,но дороговато и короткий срок хранения

ОльгаГ• 14 октября 2013
Энтерожермина - хороший препарат!!!
Тонечка• 15 октября 2013
Мы уважаем Окарин, покупали там где закваски Vivo (это их же продукт)
http://www.zakvaski.com/production/okarin.html