Чебураха с перцем• 12 декабря 2018
какую тм купить пальто зимнее теплое двум школьницам худеньким р152?до 2000грн
может ленне старые коллекции?что то теплое нужноза 1500-2000грн каждое.может ктото встречал хорошие скидки где то в интернет магазинах или на сайте?
Чебураха с перцем
• 12 декабря 2018
Ответ дляЮльчик 25
Кико. Дочке купила, говорит тепло
а где хорошие цены на них?просто ленне смотрю и 2300 и 2500грн а кико тоже такая цена
Чебураха с перцем
• 12 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Дочка худенькая, покупала Зара по распродаже.
зара тонкая.евро зима( мерили их
Чебураха с перцем
• 12 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За такую сумму кико . Очень теплые приличные пальто
а где посмотреть можно?
Бутербродница• 12 декабря 2018
я б краще купувала б зараніше на розпродажу рейму сату. в мене в малої такі і на 140 і на 146 ріст. носима. в розпродаж куплю аперед і на виріст.
Чебураха с перцем
• 12 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
сату у нас тоже !супер!по акции брали.но сейчас они от 3600 и до 5500
Бутербродница• 12 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
то купіть рейму сату б-у а на слід. сезон купите в розпродаж. або якщо є в чому перебігати почекайте різдвяних знижок.
Чебураха с перцем
• 12 декабря 2018
Ответ дляЮльчик 25
Я здесь за 1700 покупала. Ленни б/у только в такую цену. У нас был комплект ленни, я за него б/у такие деньги не дам
А какое купили?можно фото?