Аноним_1547• 12 декабря 2018
Вот скажите, у вас такое было?
Познакомились с МЧ, внешне типаж явно не мой, но собеседник очень интересный. Согласилась с ним встретиться. Парень умный и образованный, журналист, но опять же, внешне вообще не такой, каким я себе представляю своего мужчину. Начал за мной ухаживать, хочет познакомиться с родиетлями ( хотя мне не понятно, зачем ему это). Его маму я уже видела.
И вот самое забавное, что я заметила, что когда определенное время с человеком общаешься тесно, в компании с его друзьями бываешь, с ним довольно много времени проводишь, то уже начинаешь себя ловить на мысли, что забываешь о внешности. Но мысли про "не мой типаж" все равно меня не покидают.
Расскажите, у кого так вышло что ваше сердце завоевал мужчина совсем не такой, как вы себе представляли, не жалеете?
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
нет обнануть свой женский инстинкт мне не удалось всегда нравились высокие брюнетыно не долговязые не выше 185 выше уже несуразно)с голубым глазами и подкачан и главное чтобы все сочеталось с умом и )встечалсь и с толстымым было дело )и с коротышкой и с блондинами все не то
мкто ищет тот найдет искала до 29 и таки нашла то что хотела
тьфу тьфу
рада за вас))
я вот склоняюсь к мысли, что моя симпатия к нему скорее меня обманывает, с интеллектуальной стороны мне нравится человек, и, наверное это был бы отличный друг (елси бы он не хотел большего естественно), но не любимый мужчина.
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Я никогда не выбирала по типажу и не думала об этом, но муж -идеальный для меня типаж)
повезло вам, что сказать. Как так, чо вы не задумывались о том, какие мужчины вам внешне больше нравятся? Не верится в это как-то.
Бегущаяпо• 12 декабря 2018
у меня так! вышла замуж за абсолютную противоположность типажа своего ))))) и до замужества не раз замечала, типаж - это одно, а харизма у мужчины - это все!!!
Анонимчик• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
А что тут удивительного? )
Плохой запах или гнилые зубы оттолкнули бы, но такие не встречались. Зато я думала про характер... и тут мой муж совсем не соответствует моей идеальной картинке))))
Аноним_1547
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
А что тут удивительного? )
Ну про гнилое и плохопахнущее это уже за гранью, согласна. Удивительное для меня было вот что - обычно женщина для себя определяет примерный набор того, что ей нравится (блондин-брюнет-рыжий, рост, комплекция, чувство юмора и т.п). Лично мне, например, не нравятся мужчины очень худые и андрогинного типа, с длинными волосами, так же не нравятся толстячки. Я думаю вы тоже обдумывали какие мужчины вам приятнее, если бы например, из толпы выбрать нужно было бы несколько человек.
Указка• 12 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я тоже придумала свой типаж и от него никак уйти не могу((( Была с хорошими мужчинами на свидании, но всё же не мой типаж и всё, ничего не поделать, я такая)
да, я б тоже не смогла. не понимаю таких женщин.
а как с ним спать потом?
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
20-ку (двадцатку) совместно прожили?
Детей нарожали, воспитали? Где учатся сейчас?
Больше 20 )
У же внуки есть
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
20-ку (двадцатку) совместно прожили?
над отношениями надо работать всю жизнь и тогда все будет отлично.
А ломать-не строить.
Строить долго муторно и тошно, Строить не хотят.
Потому 20-ку не могут осилить
А ломать-не строить.
Потому 20-ку не могут осилить
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А ломать-не строить.
Потому 20-ку не могут осилить
А ломать-не строить.
Потому 20-ку не могут осилить
Кто-то ’спотыкается’ в каком-то месте ’стройки’ (у меня так вышло).
Кому-то и вовсе в облом, лень. Особенно сегодняшней молодёжи 20+.
Есть трудяги и в учёбе, и в жизни - но таких мизер.
Остальная масса - ’болото’. Ни своего мнения, ни своих предпочтений. Куда стадо, туда и я. Одноклассницы замуж - и я туда же.
А потом ’прими мама непутёвую дочь ... и внукОВ!
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2018
Ответ дляУказка
а как с ним спать потом?
Не сплю, бросаю красиво