Лагшмивара• 12 декабря 2018
Девочки, как сейчас подать на субсидию?
Спасибо
На иголках• 12 декабря 2018
Заполнить декларацию и заявление, отправить по почте, занести лично или сделать это в электронном виде.
Лагшмивара
• 12 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
а можете дать ссылку с заявлением, не могу найти, благодарю
Аноним_1485• 12 декабря 2018
Хто знає, де зараз можно взяти декларацію і заяву? Колись можно було на Укрпошті...
Чебураха с перцем• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1485
скачайте и распечатайте бланки заявления и декларации
там же есть подробные инструкции по заполнению бланков
Лагшмивара
• 12 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
а в эл.виде, как подать?
На иголках• 12 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
а в эл.виде, как подать?
Как по мне, лучше сходить лично или отправить заказным письмом. Вы уверены, что у вас не всплывут какие-то нюансы или не возникнут вопросы? В случае отказа вам могут и не сообщить, а вы будете надеяться и ждать. Нынче субсидию надо зубами выгрызать.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
100%