Живчик-счастливчик• 12 декабря 2018

Климакс достал!!!

Хочу быть молодой,активной и привлекательной. Но так чувствую ,что подкрадывается эта ненавистная старость)) Сегодня не смогла утром проснуться,сил нет. Как вы спасаетесь от этого ужаса.
Кусачая Я• 12 декабря 2018
А сколько вам лет?

Беззубовна• 12 декабря 2018
Это весь ужас? Тогда- элеутерококк. Если действительно климакс- сначала ременс, потом- климактоплан , потом- клайра,
triorsita• 12 декабря 2018
может это просто хандра и авитаминоз?
автор Живчик-счастливчик • 12 декабря 2018
Мне 48 лет. Нет,это именно он родимый. Пила примулу,но киста образовалась,теперь боюсь даже травки-муравки. Подруга пила ЗГТ теперь рак матки,лежит в онко.Хочу обойтись без гормонов.
Сфера влияния• 12 декабря 2018
Феминал-маме очень помог, у врача планово наблюдалась, все хорошо
Сфера влияния• 12 декабря 2018
https://ekomed-shop.com.ua/catalog/fitokoncentrati...

Очень-очень• 12 декабря 2018
Мне 40, ранний климакс- бессоные ночи и приливы- гиноклин- не помог, абьюфен- идеально от приливов ( пила в августе месяц -2 месяца было норм, перестаю- приливы возвращаются)- но гормоны пить точно не буду
Молчавочка• 12 декабря 2018
Травки муравки- фигня. Если начались приливы, то без гормонов не оьойтись
Аноним_1508• 12 декабря 2018
Вы странная.
Если болит зуб то лечите
Если прыщ то мажете
А гормональную перестройку никак не поддерживает е.
Не электроукоки .
А
Спец препараты . типа климадинона .
Надо курсами пить .
Как делают женщины в всех цивилизованных странах .
Очень-очень• 12 декабря 2018
А так да- сплю до 10.. часто вообще ничего не хочется.. просто ничего.. апатия какая-то.. доча рядом 4 года скучать не даёт, ей спасибо)
Аноним_1508• 12 декабря 2018
Не гормоны.
А гормоноПодобные вещества типа Цимицифуги . на её основе отличные препараты
Очень-очень• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Это состояние лучше пережить и перетерпеть, чем добивать себя гормонами...
Аноним_1508• 12 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Помимо климактерических проблем часто сопутствует гемоглобин низкий. Он просто опасен ..низкий.
И на фоне низкого гемы апатия. Сонливость нет сил .
Тардиферон пить надо или актиферин . хорошие препараты
Бентливуман• 12 декабря 2018
Розкажіть, як відбуваються приливи? Відчуття.
Аноним_1508• 12 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Боже боже.
1. Это состояние может длиться годами ,!!
2/ давно не гормоны принимают.
А гормоноПодбные на основе растений
Ответ дляОчень-очень
Вот и я так. Только моей 12 лет. Если бы не она,вообще бы из дома не выходила. Интерес к жизни пропал.
Очень-очень• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Анализы хорошие, гемоглобин в норме.. просто перепады настроения/ не раздражительность, а именно- могу летать по дому целый день и не устаю, а могу целый день сидеть в кресле- заставляя себя делать необходимое
Сижуревувшоке• 12 декабря 2018
А меня шатает, кружится голова, мне 47, думаю на фоне климакса качет давление.
Начала пить Деклиманс.Пока вторая капсула.

Очень-очень• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Боже боже.
2/ давно не гормоны принимают.
А гормоноПодбные на основе растений
Боже боже.. я пью
Сижуревувшоке• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
О, надо сдать, а то шатает ужасно .
Очень-очень• 12 декабря 2018
Ответ дляБентливуман
Резко становится жарко, снимаю халат и готова выйти на улицу... летом вообще весело, когда жара..(
Ответ дляАноним_1508
Боже боже.
2/ давно не гормоны принимают.
А гормоноПодбные на основе растений
Ну,то есть все,что поднимает эстрогены? Ну,по последним иследованиям именно эстродиол и способствует росту опухалей.
Сижуревувшоке• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Спасибо
Аноним_1508• 12 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Боже боже.. я пью
Так писали надо перетерпеть
опухолей
Очень-очень• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Так писали надо перетерпеть
Имела ввиду, что гормоны не пить))
Аноним_1508• 12 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По тем писаниям сейчас якобы все опухолям способствует .и многие лекарства
И кушать нельзя якобы многое .
Можно только в нашей экологии жить .
Перемелица• 12 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, вы хотите сказать что из-за примулы киста образовалась? То есть вообще никакие травы нельзя? И гормоны нельзя? А чем же тогда спасаться? Вы меня напугали, мне страшно
Очень-очень• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Так писали надо перетерпеть
На ваш пост, что без гормонов не обойтись.. а потом пишете про другое)