13 декабря 2018

Кто работает в ЕВА загляните, есть вопрос!

из желе я 13 декабря 2018
Заглянули, вопроса нет.
Ушли.
Карусель-весель 13 декабря 2018
Ну и где он. Хотите узнать расположение камер
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Покупаю краску для волос и к ней той же фирмы окислитель меньшего%, а окислитель с краски (родной) остаётся. Крашусь раз в месяц, беру 2 краски. Ненужных окислителей море! Закралась мысль! Можно ли поменять окислители? С коробки на полку, с полки в коробку. Или запикают на кассе?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Почти)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Почти)
Свисток ля-минор 13 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Покупаю краску для волос и к ней той же фирмы окислитель меньшего%, а окислитель с краски (родной) остаётся. Крашусь раз в месяц, беру 2 краски. Ненужных окислителей море! Закралась мысль! Можно ли поменять окислители? С коробки на полку, с полки в коробку. Или запикают на кассе?
Запикают 100%, еще и в голову могут дать, если увидят...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Телефон заглячил. Так вот, можно так?
Мир Мир Мир! 13 декабря 2018
вы така чудна...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
вы така чудна...
Не без этого)
Аноним_1561 13 декабря 2018
а что мешает покупать краску без окислителя, профессиональную, большего объема... некоторую краску можно разводить 1 к 1.5, то есть тюбик 100 мл за 90 грн хватит на три покраски волос средней длины и небольшой густоты...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
а что мешает покупать краску без окислителя, профессиональную, большего объема... некоторую краску можно разводить 1 к 1.5, то есть тюбик 100 мл за 90 грн хватит на три покраски волос средней длины и небольшой густоты...
Нашла бытовую идеального цвета. Проф. множество перепробовала ( сестра хороший колорист). Но эта краска мне идеально подошла и по цвету и по стойкости. Только окислитель там 9, а мне 3 и 6 нужен.
Секс-Бомба 13 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Покупаю краску для волос и к ней той же фирмы окислитель меньшего%, а окислитель с краски (родной) остаётся. Крашусь раз в месяц, беру 2 краски. Ненужных окислителей море! Закралась мысль! Можно ли поменять окислители? С коробки на полку, с полки в коробку. Или запикают на кассе?
ничего непонятно
KseniaKsenya 13 декабря 2018
Я думаю, что могут не запикать. Так что Автор, смело! Завтра отпишетесь, как все было
Аноним_1561 13 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нашла бытовую идеального цвета. Проф. множество перепробовала ( сестра хороший колорист). Но эта краска мне идеально подошла и по цвету и по стойкости. Только окислитель там 9, а мне 3 и 6 нужен.
поставьте тут продавать тогда... вам девать некуда, а кто-то купит... наверное...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ничего непонятно
В коробке 9%, мне надо на корни 6%, на длинну 3%. Окислитель в коробке и отдельно продающийся одинаковой фирмы в одинаковых флаконах. Покупаю в коробке 9%- выкидываю, 3 и 6 покупаю отдельно. Так вот вопрос в том что можно ли поменять 9 из коробки на 3 и 6. Они все в одну цену.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
поставьте тут продавать тогда... вам девать некуда, а кто-то купит... наверное...
Да они то стоят по 10! Я 3 года раз в месяц крашусь, то есть 2 флакона в месяц в мусор. Вот и подумала, а можно ли так. Что в голову не полезет в час ночи)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
поставьте тут продавать тогда... вам девать некуда, а кто-то купит... наверное...
Капец! Это в этом месяце 72 банки что ли будет!
АБВГДэшница 13 декабря 2018
Интересно, а Вы вообще не думаете, о той, которая купит потом эту краску, не с тем окислителем.. еще и подмены не заметит?
Сладкий лимончик 13 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В коробке 9%, мне надо на корни 6%, на длинну 3%. Окислитель в коробке и отдельно продающийся одинаковой фирмы в одинаковых флаконах. Покупаю в коробке 9%- выкидываю, 3 и 6 покупаю отдельно. Так вот вопрос в том что можно ли поменять 9 из коробки на 3 и 6. Они все в одну цену.
Вы действительно не видите проблемы? В следующий раз вы купите краску, а внутри не тот тон,но ведь цена одна же! В чем проблема?
Грибной_Дождик 13 декабря 2018
Выставьте на ОЛХ все сразу, сделайте цену ниже. Может кому-то нужен 9%.
Королева красоты 13 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вы действительно не видите проблемы? В следующий раз вы купите краску, а внутри не тот тон,но ведь цена одна же! В чем проблема?
Ага, особенно если человек думает что там 3, а вместо этого 9 получит и без волос останется, вот это прелестно будет
Фифачка 13 декабря 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ага, особенно если человек думает что там 3, а вместо этого 9 получит и без волос останется, вот это прелестно будет
Зато автор сэкономила. Какой звиздец....
Аноним_1548 13 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В коробке 9%, мне надо на корни 6%, на длинну 3%. Окислитель в коробке и отдельно продающийся одинаковой фирмы в одинаковых флаконах. Покупаю в коробке 9%- выкидываю, 3 и 6 покупаю отдельно. Так вот вопрос в том что можно ли поменять 9 из коробки на 3 и 6. Они все в одну цену.
а из 9% : 6% и 3 % сделать сложно % .
Дамы Вы хоть немного анализируйте, мыслите., зоть немного включайте мозг.
Это даже не химия, а арифметика .
добавлять меньше окислителя получается , меньший процент для реакции на тот же обьем краски. Простейшая пропорция 9%-50мл(полный тюбик)
6%--Х мл сколько взять из тюбика для корней
Х=(6*50)/9=33.3 мл или 2/3бутылочки
9%-50мл
3%-Х мл
Х=(3*50)/9=16.6 мл или 1/3 бутылочки окислителя.

Не умеете делить 《на глаз》 обем в тюбике, не уверены в своем глазомере: в аптеке продаются обычные одноразовые шприцы обемом 10мл, 20мл, куп те один раз и пользуйтесб многоразово без иголки. набрали окислител.в шприц на нем шкала делений покажет нужный обьем.
90x60x90 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1561
поставьте тут продавать тогда... вам девать некуда, а кто-то купит... наверное...
+1
90x60x90 13 декабря 2018
Автор, лучше спросите у сестры-колориста как из 9% окислителя получить 6 и 3 ;)
Пописанная парта 13 декабря 2018
Золотое правило гласит :Поступайте так как хотите чтоб поступали с вами! в ином случае эффект бумеранга никто не отменял!
Пописанная парта 13 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нашла бытовую идеального цвета. Проф. множество перепробовала ( сестра хороший колорист). Но эта краска мне идеально подошла и по цвету и по стойкости. Только окислитель там 9, а мне 3 и 6 нужен.
Что же это за краска .поделитесь инфой?
МЕСТО_Встречи 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
а из 9% : 6% и 3 % сделать сложно % .
Дамы Вы хоть немного анализируйте, мыслите., зоть немного включайте мозг.
Это даже не химия, а арифметика .
добавлять меньше окислителя получается , меньший процент для реакции на тот же обьем краски. Простейшая пропорция 9%-50мл(полный тюбик)
6%--Х мл сколько взять из тюбика для корней
Х=(6*50)/9=33.3 мл или 2/3бутылочки
9%-50мл
3%-Х мл
Х=(3*50)/9=16.6 мл или 1/3 бутылочки окислителя.

Не умеете делить 《на глаз》 обем в тюбике, не уверены в своем глазомере: в аптеке продаются обычные одноразовые шприцы обемом 10мл, 20мл, куп те один раз и пользуйтесб многоразово без иголки. набрали окислител.в шприц на нем шкала делений покажет нужный обьем.
Вы умница! Автору позор!
Кофе в лобби 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
а из 9% : 6% и 3 % сделать сложно % .
Дамы Вы хоть немного анализируйте, мыслите., зоть немного включайте мозг.
Это даже не химия, а арифметика .
добавлять меньше окислителя получается , меньший процент для реакции на тот же обьем краски. Простейшая пропорция 9%-50мл(полный тюбик)
6%--Х мл сколько взять из тюбика для корней
Х=(6*50)/9=33.3 мл или 2/3бутылочки
9%-50мл
3%-Х мл
Х=(3*50)/9=16.6 мл или 1/3 бутылочки окислителя.

Не умеете делить 《на глаз》 обем в тюбике, не уверены в своем глазомере: в аптеке продаются обычные одноразовые шприцы обемом 10мл, 20мл, куп те один раз и пользуйтесб многоразово без иголки. набрали окислител.в шприц на нем шкала делений покажет нужный обьем.
подскажите я так понимаю что вы раздираетесь в этом
я покупаю краску там по стандарту 9% но волосы перестали нормально окрашиваться понимаю что нужно посильнее обесцвечивать
какой мне нужно брать окислитель?
Катастрофа 13 декабря 2018
Автор лечите голову, я серьезно!!!! Вы хотите ради 10 грн., другого человека без волос оставить, по Вашему это нормально?