13 декабря 2018

Депресия и агресивное поведение

к какому врачу стоит обратится?человек отказался от алкоголя и такие вот последствия.
Играю_на_кларнете 13 декабря 2018
Конечно. Всё это снимут медикаментозно.
автор Ваша прЭлесть 13 декабря 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Конечно. Всё это снимут медикаментозно.
вы не подскажете доктора?это психиатр?невропатолог?
Играю_на_кларнете 13 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
вы не подскажете доктора?это психиатр?невропатолог?
Я бы к психиатру сходила. Вообще плохо, что сразу не пошли. У человека абстинентный синдром, погуглите. Зачем его терпеть и мучаться.
МеняАЖтрусит 13 декабря 2018
Если вы в Киеве, обратитесь на Фрунзе, помогут
Сумчатая кошка 13 декабря 2018
К наркологу идите, пропишет препараты, а пока можно принимать фенибут, адаптол.
Много пил, запоями? Просто для себя интересно.
Я вот тоже отказалась, но агрессии нет, только реву без причины. Нервная система убитая годами приема алкоголя, пью фенибут и на ночь мелатонин. Но у меня лайт версия.
Почитайте еще в интернете, как снять абстинентный сидром.
КЭТ-55e9 13 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
вы не подскажете доктора?это психиатр?невропатолог?
психотерапевт
автор Ваша прЭлесть 13 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
К наркологу идите, пропишет препараты, а пока можно принимать фенибут, адаптол.
Много пил, запоями? Просто для себя интересно.
Я вот тоже отказалась, но агрессии нет, только реву без причины. Нервная система убитая годами приема алкоголя, пью фенибут и на ночь мелатонин. Но у меня лайт версия.
Почитайте еще в интернете, как снять абстинентный сидром.
мог неделю пить,потом неделю не пить,сейчас пиво пьет.
настроения нету,ничего делать не хочет
автор Ваша прЭлесть 13 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
К наркологу идите, пропишет препараты, а пока можно принимать фенибут, адаптол.
Много пил, запоями? Просто для себя интересно.
Я вот тоже отказалась, но агрессии нет, только реву без причины. Нервная система убитая годами приема алкоголя, пью фенибут и на ночь мелатонин. Но у меня лайт версия.
Почитайте еще в интернете, как снять абстинентный сидром.
был момент пил запоями,потом начал меньше пить
абсистентного синдрома уже нету,так как пьет не сильно много
но,если не выпьет депрессия
автор Ваша прЭлесть 13 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если вы в Киеве, обратитесь на Фрунзе, помогут
он не захочет в больницу
согласился на частного специалиста
Дядя Жора 13 декабря 2018
А как это отказалс от алкоголя,но пьет пиво
автор Ваша прЭлесть 13 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А как это отказалс от алкоголя,но пьет пиво
от тяжелого,от водки,коньяка,виски
автор Ваша прЭлесть 13 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А как это отказалс от алкоголя,но пьет пиво
и из за того что депрессия пьет пиво,готов пиво заменить на лекарства
КузнецOFF 13 декабря 2018
К наркологу.
Когда белочка придёт, то будет поздно. В таком состоянии человек и головы может проломать не задумываясь.
Дядя Жора 13 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
и из за того что депрессия пьет пиво,готов пиво заменить на лекарства
Идите к наркологу с ним,пропишет антилкпрессанты,поддерживающую терапию,иначе недолго он будет пить только пиво.
автор Ваша прЭлесть 13 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Идите к наркологу с ним,пропишет антилкпрессанты,поддерживающую терапию,иначе недолго он будет пить только пиво.
боится что на учет поставит
автор Ваша прЭлесть 13 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
К наркологу.
Когда белочка придёт, то будет поздно. В таком состоянии человек и головы может проломать не задумываясь.
я думала что белочка приход когда много пьет,или когда абсистентный синдром
Самоучка 13 декабря 2018
врач полторак-попросите чтобы призвал в армию на передовую
Сумчатая кошка 13 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
и из за того что депрессия пьет пиво,готов пиво заменить на лекарства
Он надеюсь понимает, что аькоголь вызывает депресию, нервная система убита вхлам. Дофамины и эндорфины вырабатываются теперь только с помощью алкоголя, поэтому без алко и накрывает. Это нужно перетерпеть, пережить иначе никак. Таблы помогут, на абстиненции фенибут можно пить ударными дозами, он помогает в выработке эндорфинов и поднимает настроение, также действует как успокоительное на нервную систему.
Идите на нотдринк, там есть раздел ’для тех кто живет с алкоголиком’, там вам помогут созависимые.
За белку не переживаете, если спит, то она не придет. Делирий не обязательно у алкашей встречается, он от того, что долго не спишь и мозг с нс не отдыхают, поэтому генерируют галюцинации. А почему к алкашам это прицепилось, потому что на абстенухе они не могут спать по несколько суток.
Мужику вашему тоже нужно этот форум почитать, там много полезной литературы, как не пить и почему хочется....
Удачи.