никогда такого не было• 13 декабря 2018

Кто то делал Медикаментозный аборт при миоме?

Девочки, может кто то делал медикаментозный аборт при миоме ? Как всё прошло и какие были последствия? Как повлияло на рост миомы?
Детектор лжи• 13 декабря 2018
ого
а как вам удалось заб...ть с М ?
После шести ни-ни• 13 декабря 2018
аборт одна из причин миомы - вы решили так же и лечиться?
автор никогда такого не было • 13 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
ого
а как вам удалось заб...ть с М ?
Они у меня маленькие. Забеременела с презервативом
Детектор лжи• 13 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
ого, вот это да
а как так? потерялся?
Ответ дляДетектор лжи
ого, вот это да
а как так? потерялся?
Был один раз, что он немного сполз, но думали, что всё осталось в нём.
Детектор лжи• 13 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
блин....вот это хрень (
может вам их сразу и вырежут, если они внутри те узлы
надо с хирургом говорить
Сигарный шланг• 13 декабря 2018
Все прошло нормально. Первый раз таблетки принимала дома, было плохо несколько часов, но терпимо... Второй раз решила делать в хорошей клинике в стационаре, но на этот раз вообще плохих ощущений не было, просто пошли месячные на след.день. После этого поставила спираль ’МИрена’ - это гормональная штука, которая и контрацепция, и контроль роста миомы. Рекомендую эту спираль: уже вторую поменяла - узлы не растут.
Ответ дляДетектор лжи
блин....вот это хрень (
надо с хирургом говорить
Гинеколог советует в моём случае медикаментозно, но как это повлияет на миому не известно. Вот и спрашиваю, может у кого то уже был такой опыт.
Сигарный шланг• 13 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
блин....вот это хрень (
надо с хирургом говорить
Удалить никогда не поздно. Лучше понаблюдать : если они не растут, то зачем под нож лезть?
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо большое, что отписались. Какого размера у Вас была миома на момент аборта? Размеры после этого как то изменились?
Сигарный шланг• 13 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Нет, узлы до настоящего времени, а это более 10 лет, были без изменений. Аборты на них не повлияли
Ответ дляСигарный шланг
Я уже год наблюдаю, растут они у меня по чуть-чуть. И такое... Боюсь гормонального сбоя и роста миомы.
Сигарный шланг• 13 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Мне врачи однозначно порекомендовали медикаментозный и чем раньше, тем лучше.
Бегущаяпо• 13 декабря 2018
(((
Гигиенишвили• 13 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Беременность и гв- лучшее лечение миомы. Подумайте хорошо, может рожать?
Ответ дляСигарный шланг
У меня срок 2,5 недели
Ответ дляГигиенишвили
В моей ситуации нет(
Детектор лжи• 13 декабря 2018
автор, а врач ничего не говорит на счет таблеток, восстанавливающих горм фон после А....?
вам противоз...ые таблетки можно?
Ответ дляДетектор лжи
вам противоз...ые таблетки можно?
Сначала эти таблетки, потом на УЗИ к ней, сказала будем наблюдать, может и что то назначит. Противозачаточные когда то говорили, что нельзя у меня хронический геморрой. Но мой врач мне сказала, что надо сдать коагулограмму и тогда смотреть.
Подмигашка• 13 декабря 2018
У меня миома тоже,поставила мирену.Остановила рост.Вы можете сразу тоже поставить.
Ответ дляПодмигашка
Пока не знаю, будем смотреть как поведёт себя миома после этого, а там решим с врачом.
Подмигашка• 13 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Она всё равно будет рости.не сейчас так позже.Ее держать нужна гормонами.
Виктория Игнатенко• 02 января 2019
На сколько я знаю - делать медикаментозный при миоме нельзя
http://svitlana.kiev.ua/poleznaya-informacziya/med...