Чебуратор• 13 декабря 2018

Мастер шеф - кто смотрит? Поговорим?

Тема для поговорить. Кто нравится, за кого болеете?
Я считаю Ваню на голову выше всех участников, и офигеваю с того, как дважды оставили Бурцеву, которая просто кулинарный ноль. Может, кто-то знает, ее уже выгнали? Не верю что такому убожищу дадут учитель..
Обычно люблю это шоу, но в этом году его уровень ниже плинтуса!
автор Чебуратор • 13 декабря 2018
Китель, А не учитель

Мурзилка• 13 декабря 2018
Бурцеву, как фрика держали. Это же шоу, прежде всего. Я за Сержика.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Я смотрю. Бурцеву,к счастью,выгнали вчера. Болеть не за кого. Победит Ваня.
Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2018
самый неинтересный сезон
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Да,Бурцева постоянно изъяснялась на понятном только её языке. Поэтому её и держали-чтобы поржать.
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
о, а я не смотрела вчера)
Как же Эктор свою Юлишку отпустил)))
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
о, а я не смотрела вчера)
Как же Эктор свою Юлишку отпустил)))
Там были Серж и Анжела и Бурцева. Я думала и была бы рада,чтобы двоих выгнали(+Анжела).

Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
самый неинтересный сезон
ага, прошлый сильный был, много толковых ребят, а в этом 2.5 кулинара и клоуны.. Одна ’красавица’ чего стоит) На Минни Маус похожа, та также пищала
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Жуткая внешность, я на нее смотреть не могу.)
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да,самый классный-прошлый сезон. Какие там брутальные парни были.....ммммм.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Но любовь успевает крутить и с Ваней и Владом.
Губы рыбы• 13 декабря 2018
а мне нравится Бурцева) она забавная такая
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
19 лет, сил много, вот и крутится девчонка, как может.))
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
Когда она была с сестрой на конкурсе-я была в ШОКЕ!!!!! Она-баба базарная.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Ну да.И рейтинг делает шоу.А так бы выгнали,как Рыжую Настю.
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2018
Реально, первый раз такой сезон, когда нет очевидных лидеров, того человека, который явно достоин победы, все какие-то ’не до’. Первый сезон, когда не смотрю все выпуски.
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Все ее интервью - поток сознания. Клиника.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Бедный её муж и дочка.
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну Анджела толк в кулинарии знает, она талантлива, просто раздражает уже порядочно..
Я болела за Дашу (Даринку), Льва и Ваню.

Даша, не смотря на характер, вызывала большую симпатию, ей бы выигрыш на пользу пошел во всех смысла, жизнь бы круто изменила. И характер)
Ваня - очевидный лидер, реально знающий свое дело, талантливый кулинар. Учеба укрепит его место в жизни.

Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Бедный её муж и дочка.
Точно.)) Ее слушать невозможно.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Ваня выиграет.Он просто создан для Мастер-шефа. Я тоже за Льва болела.
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
ага) Конкурс с сестрой - одна хохма)))) Ирааааааааааа!!!!!! Я плакала от смеха Придурочная малость)
вкусносися• 13 декабря 2018
А вчерашний выпуск можно посмотреть? Ни у кого ссылки нет?
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ длявкусносися
А он Вам нужен?
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Мишу вспомнила... Симпатичный парень. Безграмотный и умственно отсталый. Интервью его - треш полнейший.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Да ну??? Чего он умственно отсталый?
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Может Вы Мишу с Троцким перепутали?
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Лев очень талантливый, его домой ’отправили’.., так как он отказался контракт с СТБ подписать.
Ваня и Лев - стоящие кулинары, жаль, что конкуренции больше нет, даже смотреть не интересно.
А Даша поражает.., у нее нет образования, она самоучка, при чем без практики. Она рецепты запоминает, много блюд делала первый раз в жизни. Только бы руки не опустила..
Мурзилка• 13 декабря 2018
Люблю эту передачу. Фрики безграмотные, невоспитанные и просто вольтанутые.))) Нормальных можно по пальцам пересчитать. Отдыхаю, когда смотрю.
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Да ну??? Чего он умственно отсталый?
Посмотрите его интервью и все поймете.)