Чебуратор• 13 декабря 2018

Мастер шеф - кто смотрит? Поговорим?

Тема для поговорить. Кто нравится, за кого болеете?
Я считаю Ваню на голову выше всех участников, и офигеваю с того, как дважды оставили Бурцеву, которая просто кулинарный ноль. Может, кто-то знает, ее уже выгнали? Не верю что такому убожищу дадут учитель..
Обычно люблю это шоу, но в этом году его уровень ниже плинтуса!
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ длявкусносися
А вчерашний выпуск можно посмотреть? Ни у кого ссылки нет?
на сайте стб посмотрите, там все есть

Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Может Вы Мишу с Троцким перепутали?
Да нет. Как раз Троцкий грамотный парень, хоть и официант обычный.
Рву и мечу• 13 декабря 2018
а что у бурливой за болезнь?чего она так говорит странно??
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лев очень талантливый, его домой ’отправили’.., так как он отказался контракт с СТБ подписать.
Ваня и Лев - стоящие кулинары, жаль, что конкуренции больше нет, даже смотреть не интересно.
А Даша поражает.., у нее нет образования, она самоучка, при чем без практики. Она рецепты запоминает, много блюд делала первый раз в жизни. Только бы руки не опустила..
А откуда Вы знаете,что не подписал контракт? Вчера смотрела Прямую трансляцию на Фейсбуке интервью с Цокало.У неё,вроде,всё нормально.Но жаль её,что Ваня с ней общается.Она грустит.
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Заикание.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Посмотрите его интервью и все поймете.)
Ну если Вы имеете ввиду*Удачливые трусы*....
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я его знаю)

Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Да.Зачем надо было дойти до финала,а сейчас работать официантом.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Она просто пришибленная на ВСЮ больную голову
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я его знаю)
А...понятно.А контракт Очень суровый?
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Трусы трусами, а все его комментарии просто ржач полнейший.))
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Я больше с комментариев Троцкого угорала.
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я сейчас не знаю чем он занимается. Ранее был официантом много лет. Надо глянуть информацию про него.
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Троцкий вне конкуренции.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Он в Дрим тауне в кафе официантом сразу после проэкта работал.Может до сих пор там.
Мурзилка• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Ясно. Он рассказывал, что ему эта профессия очень нравится.
вкусносися• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
А он Вам нужен?
Не знаю нужен или нет. В больнице сейчас, одна в палате. Плакать хочется от своей болезни и состояния. Думала тихонечку посмотрю в телефоне
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ длявкусносися
А...тогда да.Выздоравливайте!
Рву и мечу• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка

Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
А...понятно.А контракт Очень суровый?
Ну, скажем так, для взрослого, самостоятельной личности - суровый) Не выгодный, с разными рамками на 5 лет. Из разряда ’ты туда не ходи, ты сюда смотри’... Если очень коротко.
Они его со всеми подписывают, кого зазвездили.
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
он и дальше официантом работает?
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну....он знал куда идёт.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
он и дальше официантом работает?
Сейчас не знаю.
Рву и мечу• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Сейчас не знаю.
кто?
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
кто?
Троцкий.
Рву и мечу• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Троцкий.
да?пипец но может чай норм оставляют
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну....он знал куда идёт.
Почему знал? До того как контракт предложат (любой), никто в точности не знает его точное и полное содержимое.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
да?пипец но может чай норм оставляют
Надо в Интернете поискать информацию о нём.Раньше,наверное,оставляли,а сейчас.....поезд,по-тихоньку,уходит. По телеку показывали,как к нему в кафе в Дрим таун Пава приходил и Рыжая.
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Обычно Эктор забирает к себе.А Льву такое предложение поступало?
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Лев ведет собственный небольшой бизнес и планирует большой, поваром идти в чужой ресторан не пойдет и не планировал. Ну и далеко не всех Эктор к себе забирает) Удивило, что Троцкий - талант, официантом продолжил работать.., вот как раз его Эктор мог и пристроить.. Вот, Юлишку свою, скорее куда-то возьмет) Вместе с сестрой)))