Чебуратор• 13 декабря 2018
Мастер шеф - кто смотрит? Поговорим?
Тема для поговорить. Кто нравится, за кого болеете?
Я считаю Ваню на голову выше всех участников, и офигеваю с того, как дважды оставили Бурцеву, которая просто кулинарный ноль. Может, кто-то знает, ее уже выгнали? Не верю что такому убожищу дадут учитель..
Обычно люблю это шоу, но в этом году его уровень ниже плинтуса!
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лев ведет собственный небольшой бизнес и планирует большой, поваром идти в чужой ресторан не пойдет и не планировал. Ну и далеко не всех Эктор к себе забирает) Удивило, что Троцкий - талант, официантом продолжил работать.., вот как раз его Эктор мог и пристроить.. Вот, Юлишку свою, скорее куда-то возьмет)
Вместе с сестрой)))
Насчёт Бурцевой-я даже не сомневаюсь в этом.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лев очень талантливый, его домой ’отправили’.., так как он отказался контракт с СТБ подписать.
Ваня и Лев - стоящие кулинары, жаль, что конкуренции больше нет, даже смотреть не интересно.
А Даша поражает.., у нее нет образования, она самоучка, при чем без практики. Она рецепты запоминает, много блюд делала первый раз в жизни. Только бы руки не опустила..
и откуда вы знаете про контракт?)))) что за контракт?)
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
Я помню в первом Х-факторе был парень Алексей,он выиграл.И интервью смотрела с ним,он сказал,что не подписал контракт и его попёрли отовсюду.И ,вроде бы,неустойку какую то заплатил. Они там все заключают контракты.
Ответ дляПочемучечка
ну в сезоне от то доснимался. а дальше, его хотели подписать как артиста от СТБ. вот тут то он и не согласился. а тут речь именно о съемках в проекте, в котором он уже как бы снимается
Почемучечка• 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
контакт подписывают перед началом съемок. то есть вы хотите сказать, что он до этого момента снимался без контракта?)
Я тоже что-то не поняла....
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
это разные контракты
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
нет, тут речь на дальнейшее сотрудничество на протяжении 5-ти лет.
Не на сами съемки.
Я инженер, меряю от 1• 13 декабря 2018
Ответ дляFdadi
аааа, даже так. тогда может быть. интересно, что за сотрудничество..
Я подробностей не знаю, рассказывал в общем. Говорит, что рабство на 5 лет.
Патриоточка• 13 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
самый неинтересный сезон
+10000! Смотрела до этого все выпуски. В этом только первую серию глянула и все. Смотреть не на кого . Там изначально какие то все..... даже интереса не вызвал никто
Аноним_1435• 13 декабря 2018
самый стремный мастер шеф, смотреть невозможно и не интересно. С удовольствием смотрю утром старый мастер шеф, повтор.
куркулиха• 13 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Да,самый классный-прошлый сезон. Какие там брутальные парни были.....ммммм.
Я по лехе до сих пор скучаю
куркулиха• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ваня точно выиграет? Я сейчас за него, он лучшее из того, что осталось
Чебуратор
• 13 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
лично я надеюсь, что да. А кто там еще реальный кандидат? Сержик стал хорошо расти, это видно. И все.
куркулиха• 14 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
Мне кажется, мицкевича стали тянуть очень сильно, как и паву в прошлом году