13 декабря 2018

Гигиена перед сексом

рекомендуют подмываться перед сексом для гигиены. но как это сделать если внезапная страсть охватывает, у него встал, а я скажу "подожди, иди помойся вначале". ну как так сделать, чтоб и страсть и помытый? как у вас так получается?
Завтра не пью 13 декабря 2018
регулярная гигиена и барьерные срадства контрацепции
Лапка 13 декабря 2018
А как же спонтанный секс?
автор Зупка_цем 13 декабря 2018
Ответ дляЛапка
А как же спонтанный секс?
так вот я и об этом. отсылать в ванную несмотря на его возбуждение?
пока помоется, так уже и страсть пропадет..
ЛюбимаЯНЬ 13 декабря 2018
я не могу с непомытым и самой не помыться непосредственно перед сексом, и да, встал не встал-вперед в душ
ЛисАпедная 13 декабря 2018
мы моемся утром и вечером, ’там’ все нормально
не представляю как то
захотели и по очереди в душ
или просто вы моетесь раз в день и хотите доп перед связью?
Зоркая Зорро 13 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
так вот я и об этом. отсылать в ванную несмотря на его возбуждение?
пока помоется, так уже и страсть пропадет..
У моего мужа не пропадает
Аноним_1488 13 декабря 2018
Я можу... Миємося щоденно, протягом дня,якщо захочеться - займаємося без попереднього миття. Неприємний запах там - це ознака хвороби( при умові регулярної гігієни).
Паравозик 13 декабря 2018
Та прям там. Помитись 2 секунди. Шо то за пристрасть, що зникає так швидко.
Сижуревувшоке 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
Я можу... Миємося щоденно, протягом дня,якщо захочеться - займаємося без попереднього миття. Неприємний запах там - це ознака хвороби( при умові регулярної гігієни).
Те запах после дефекации это ознака хвороби?
ХикориДикори 13 декабря 2018
Автор, то есть Вы только его в душ отправляете, а сами априори чистые всегда? Мы вдвоём идём в душ, в квартире их два.
Аноним_1516 13 декабря 2018
для очень внезапной страсти у нас презервативы и влажные салфетки, а так всегда душ и только потом само действие
ХикориДикори 13 декабря 2018
И то, если захотелось спонтанно, то занимаемся без душа, а если планируем по полной программе, с оральными ласками, то душ обязательно.
КучМала 13 декабря 2018
отправляю мыться, если будет оральный секс. под крайней плотью немножко остается после мочеиспускания. я тоже моюсь.

и вообще чем старше, тем меньше спонтанности :)))
лет 20 назад и без помывки, и с помывкой, и во время помывки сексились. но без орального.
Любавишна 13 декабря 2018
в основном всегда душ, секс, душ
но очень редко бывает без доп до
КучМала 13 декабря 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
У моего мужа не пропадает
пора его к андрологу - полечить простату.
Анонимарик 13 декабря 2018
Я моюсь утром и вечером. А потому если внезапный секс, то там все чисто. Если б меня послали в душ перед сексом непосредственно, то мне бы это не понравилось,
Анонимарик 13 декабря 2018
Ответ дляКучМала
пора его к андрологу - полечить простату.

А вам пора в школу
УжеВотДа 13 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Те запах после дефекации это ознака хвороби?
После дефекации вообще-то надо попу мыть. Тогда и спонтанный секс в жизни появится...
Аноним_1564 13 декабря 2018
Мой муж купается не каждый день. Так что перед сексом я всегда отправляю его в душ. Он это правило знает, сам идёт)
Спонтанного секса у нас не бывает.
Леди Г 13 декабря 2018
так а что - все тупые и не очень рекомендации нужно соблюдать?
Сигарный шланг 13 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Те запах после дефекации это ознака хвороби?
а они пони,которые какают радугой
Сигарный шланг 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Мой муж купается не каждый день. Так что перед сексом я всегда отправляю его в душ. Он это правило знает, сам идёт)
Спонтанного секса у нас не бывает.
уныло(
Бывшая блондинка 13 декабря 2018
Один раз после спонтанного секса, я лечила молочницу. При чем это с мужем, с которым вместе 13 лет и ни разу молочницы не было до этого. Поэтому только через душ
Малая еще та 13 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
уныло(
Що поробиш, якщо людина не миється. З вонючкою займатись сексом гидко.
Сижуревувшоке 13 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
После дефекации вообще-то надо попу мыть. Тогда и спонтанный секс в жизни появится...
Можно подробнее...как Вы ее моете на работе перед спонтанным сексом с начальником?
Жена миллионера 13 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
так вот я и об этом. отсылать в ванную несмотря на его возбуждение?
пока помоется, так уже и страсть пропадет..
)))
не знаю, что там у вас за мужчина, у которого страсть после ванной не появится снова.
у моего встает по 20 раз на дню - что, сразу сексом заниматься?
я отсылаю в ванную, когда у меня есть желание и время.
Зоркая Зорро 13 декабря 2018
Ответ дляКучМала
пора его к андрологу - полечить простату.
А мозг кто лечит, узнавали уже? Вам пора.
Мысль не возникла, что душ можно и вместе принимать?
Гербалайф и Ко 13 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Автор, то есть Вы только его в душ отправляете, а сами априори чистые всегда? Мы вдвоём идём в душ, в квартире их два.
Секс бывает не только в квартире.

Какая проблема, презервативы и обойтись без орального секса.
Гербалайф и Ко 13 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Та прям там. Помитись 2 секунди. Шо то за пристрасть, що зникає так швидко.
В машине, в офисе, в лесу, в лифте - тоже 2 секунды? ))
Налогообложу 13 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Можно подробнее...как Вы ее моете на работе перед спонтанным сексом с начальником?
Вы ср.те на работе????