Бабушка-байкерша• 13 декабря 2018

Что это из меня вышло??? Фото внутри. Слабонервным не заходить!

Начались месячные. Ужасно болел живот, поднялась температура, были такие схватки, прям до холодного пота и до потери сознания. Ходить не могла, боль невыносимая. Спазм матки, вот схватило и не отпускало. Крови почти не было. Собирались в больницу ехать, решила сполоснуться подмыться под душем. Постояла под теплой водой стало немного легче, схватку чуть отпустило, а потом опять сильная схватка и из меня вышло два вот таких огромных куска! И сразу прошли и боль и сознание вернулось. Сразу как вышли куски вытекло где-то 50мл крови, даже думала что кровотечение началось. А сейчас почти не кровит. Месячные чуть-чуть идут. Девочки у кого такое было.Это что-то страшное? Завтра иду к врачу, но хоть морально меня подготовьте пожалуйста,что это такое. Спасибо большое!
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
Вы думаете у автора двойня?
чего-то подташнивает , то ли грибы съеденные, то ли мясо с фото
гугл выдал ’потрошки’)))

Пополняю_Карму• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
то есть целые дети?
А про темно-красные крупные куски верю. Там другое и диагноз другой. Здоровья вам!!!
ну куски размером как дети. Чего не ясно? Сравнение у девушки такое.., не удачное.
Не прохожу мимо• 13 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Были сгустки как вот у Вас ладонь, боли страшные. НОООО! они падали в крови в унитаз. А Вых помыли и положили, сфоткали? На фига??? Ну, ведь явно помытое - феее. Как можно было это все мыть???
Автор в душе была. Правильно, что сохранила. Для врача это очень информативно
Аноним_1502• 13 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Никакой беременности нет и быть не может.
Что тут смешного? Завязали с сексом?
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
дети какого срока? неясно. и если 40 недель, то вообще стремно и срочно к врачу
_MadonnA_• 13 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, вы как? в норме? я не очень
Аноним_1570• 13 декабря 2018
автор, а сейчас норм. за компом ничего не болит? Где те куски? никто не стырит?

Аноним_1439• 13 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Да. Вы правы. Забыла в кавычки поставить. Потом поняла,что не так поймут. Спасибо.
Любящая болтать• 13 декабря 2018
Зачем я открыла фото,если это не шутка,я бы уже была в больнице,а не на советчице
Янка-угомонись• 13 декабря 2018
Страшного с вами ничего НЕТ !!
Успокойтесь !
Это возростные изменения
Перед климаксом такое бывает
_ХАТШЕПСУТ_• 13 декабря 2018
идём на топик
KseniaKsenya• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1502
Ну раз автор в теме, а не летит в больницу, то да. Тетка не только возрастная, а еще и непонимающая. Если это все правда и при этом сидеть дома, то я вообще перестаю, что либо понимать. Ну не в кишлаке же она, что бы в ургентную не поехать сейчас. Сначала запустят себя и свое здоровье до безобразия, а потом орут ’ врачи покалечили и убили’.
Вот уверена никуда она не поедет. А потом раскажет всем, что врачи недоглядели ....за ее здоровьем.
+ тоже об этом подумала. Хватило тролльной темы про глист)
Аноним_1480• 13 декабря 2018
Короче я не хочу смотреть.
KseniaKsenya• 13 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Не.., ну кулинары разные бывают.. Помню, однажды в гостях я пробовала есть суп с дико противными фрикадельками из которых разве что свиные уши не торчали, но как ЭТО может напоминать отбивные? Из чего же девушка их делает?
Ага
Пополняю_Карму• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Какие дети? Куски!
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
все, образовалось три лагеря:
- жалеют и говорят, что норма при климаксе
-верят и пугаются
- не верят и стебутся.
Тема почти в топе. Скоро пойдет политика
Лорка-хлорка• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
все правильно, гематома она такая и очень быстро образуется.
А спрашиваю, как это дети выходили? У вас было несколько таких беременностей??? И вы знали, что есть проблемы.
А тут четкая здоровая тетка и такое творит
Еще раз: вам верю. И здоровья! Детки же есть?
Це було 6 років тому, після того двоє здорових діток :) Пацани!
Tory_82• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
ждем завтра новости... ТСН или ’говорить краина’
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Какие дети? Куски!
так куски размером с каких детей? они бывают же разные...
Леди Г• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
все, образовалось три лагеря:
-верят и пугаются
- не верят и стебутся.
это порошенка винават!
Аноним_1439• 13 декабря 2018
Автор,вы где? Как чувствуете себя?
МЕСТО_Встречи• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
куски меньше и после выхода крови не было? тоже белые?
При эндометриозе идет кровотечение. Ну и перед этим всем не все так ровно
Да ,именно белые.По размеру меньше ,но много.Это было все на фоне кровотечения, которое останавливали медикаментозно долго.
KseniaKsenya• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
у меня одногруппница говорила, что врач вынял ребенка, почистил от сгустков и назад засунул))). И это не простой вуз... она сейчас преподает физиологию в медакадемии
Так и там девка вроде и не глупая, но фантазерка еще та. Про её фантастические истории полгорода знало всегда
Tory_82• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
гугл выдал ’потрошки’)))
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
это порошенка винават!
Киевский торт. Чтоб быть дородной теткой в 40 с хвостиком - только тортики и конфетки. А придет Юлька и все наладится))))
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2018
Чуть было не вырубилась, жуть какая
Tory_82• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вот, потому что куски отваливаются, а капилляры оголяются и кровообращение нарушено. А тут кусяры и круть - на КС сидит. Агонь баба
_ХАТШЕПСУТ_• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
все, образовалось три лагеря:
-верят и пугаются
- не верят и стебутся.
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
точно не Ира???)))