Бабушка-байкерша• 13 декабря 2018
Что это из меня вышло??? Фото внутри. Слабонервным не заходить!
Начались месячные. Ужасно болел живот, поднялась температура, были такие схватки, прям до холодного пота и до потери сознания. Ходить не могла, боль невыносимая. Спазм матки, вот схватило и не отпускало. Крови почти не было. Собирались в больницу ехать, решила сполоснуться подмыться под душем. Постояла под теплой водой стало немного легче, схватку чуть отпустило, а потом опять сильная схватка и из меня вышло два вот таких огромных куска! И сразу прошли и боль и сознание вернулось. Сразу как вышли куски вытекло где-то 50мл крови, даже думала что кровотечение началось. А сейчас почти не кровит. Месячные чуть-чуть идут. Девочки у кого такое было.Это что-то страшное? Завтра иду к врачу, но хоть морально меня подготовьте пожалуйста,что это такое. Спасибо большое!
Аноним_1502• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Киевский торт. Чтоб быть дородной теткой в 40 с хвостиком - только тортики и конфетки. А придет Юлька и все наладится))))
Там даже, кто не захочет, станет хуинький-хуинький)))
Кофе в лобби• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
то есть целые дети?
А про темно-красные крупные куски верю. Там другое и диагноз другой. Здоровья вам!!!
Какое? Из меня месяц назад посреди цикла крупные кровянистые куски выходили. Что это? А то мне так и не установили причину.
Аноним_1570• 13 декабря 2018
у меня крит.дни. Шось там на тампоне. Фоткать? Ну мало ли... мне уже скоро 40 ,климакс начался...
Кстати, про те китайские тампоны не шучу. Ожог феноменальный, кусками отходит эпителий.
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Если духу хватит, идите в гугл и смотрите картинки по запросу ’эндометрий кусок’
Там их разнообразие))
ничего там страшного нет. обычные сгустки при месячных.
Золотая орда• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
автор, а сейчас норм. за компом ничего не болит? Где те куски? никто не стырит?
Девки,Вашу мать! Тема серьезная,а я ржу на всю хату))
Анчо Ус• 13 декабря 2018
Это не из вас вышло,у меня обильные сгустки и не бывают такого цвета и косистенции.
KseniaKsenya• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
все, образовалось три лагеря:
- жалеют и говорят, что норма при климаксе
-верят и пугаются
- не верят и стебутся.
Тема почти в топе. Скоро пойдет политика
-верят и пугаются
- не верят и стебутся.
так
90% топовых тем строчат пара одних и тех же человек
Фисташковый кокец• 13 декабря 2018
Автор, уже считай в топе, колитесь уже от какого зверя ошметки?
Пополняю_Карму• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
гугл выдал ’потрошки’)))
у меня вариант Грудинка
Ms. Искренность• 13 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, похоже на эндометрий. Завтра с этими кусками лететь к врачу. Положите ока их в холодильник.
и предупредить домашних это не есть.
Золотая орда• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
Автор,вы где? Как чувствуете себя?
Бефстроганов готовит)
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1502
то при Вовке Зеленском. Пресс накачается, не до кусков на кухне.
Может, автор хомячит уже...
Фисташковый кокец• 13 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Бефстроганов готовит)
Так и есть, фото ж сделаны уже, читают более 200 человек.
Пора и подкрепиться
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляКофе в лобби
так писали, что причина была и чуть до онко не дошло. А что у вас- к врачу.
Анчо Ус• 13 декабря 2018
Меня раздрают тупики,котоые пишут ’к врачу,в скорую’.
Насколько надо быть ведомым человеком,чтоб верить всему
Аноним_1502• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
Может, автор хомячит уже...
Тортик или оту штуку?
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
так
есть еще те, кто учится. Как про шортики на площадке..
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
у меня вариант Грудинка
отбили с белком под пакетом? точно
Аноним_1502• 13 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
Раздражаетесь по пустякам- срочно к врачу!
Слепок стопы• 13 декабря 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, оно очень похоже на ткань плаценты. Но где тогда плодное яйцо? Точнее, при таких размерах плаценты там уже не яйцо, а ребенок сформированный должен быть(
Как автор могла не заметить беременность на таком сроке?
Возможно, ’вышло’ не все ...
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляTory_82
Та...там совсем не смешно...
так там только учатся.
Кстати, а где Таня, что все у нее плохо было? скучно... где та женщина мента, который бил и она не могла сбежать?
Фисташковый кокец• 13 декабря 2018
Автор, дожовывайте уже те своих две отбивных, да отпишитесь.
Народ ждет же...
Аноним_1570• 13 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Возможно, ’вышло’ не все ...
так полегчало уже автру, сознание вернулось
Аноним_1439• 13 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Бефстроганов готовит)
я так близко приняла к сердцу,а вы меня рассмешили
. Та неужели так можно соврать? Тю.....черти что.....