Подставка для припева• 13 декабря 2018
Помогите с выбором сортов плодовых деревьев
Девочки, помогите советом какие сорта и где лучше купить? Интересует слива, абрикос, нектарин, персик, яблоко, груша, ежевика, малина, хурма, фундук, грецкий орех, вишня, черешня, инжир, шелковица, киш миш, красная смородина, белая смородина, сирень, калина, миндаль, фисташка.
Может, еще что подскажите. Центр Украины
Подставка для припева
• 15 декабря 2018
Ответ дляПросто Счастье
Персик Ред хевен берите, очень вкусный, сочный
Спасибо
Подставка для припева
• 15 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
у меня колонки сливы, то норм.
Спасибо
Подставка для припева
• 15 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
ого, если сажать, то в углах, а то по всему частку чернота будет
Сад выведен отдельно от построек. К тому же сейчас много сортов не очень высоких, но хорошо плодоносящих