13 декабря 2018

Девочки-смугляночки помогите, плиз)

Здесь есть обладательницы смуглой кожи? Пожалуйста, посоветуйте тональную основу которой пользуетесь. Мне надо с желтым подтоном (без красноты и/или рыжины), и желательно еще с абсорбирующим составом т.к. у меня жирная кожа.
Заранее большое спасибо!
P.S. Длительное время использовала Макс Фактор №109 (самый темный), но видимо он под испортился или производитель изменил рецептуру продукта, потому как даже этот темный тон, стал для меня довольно светлым(((
Аноним_1500 13 декабря 2018
Я смуглая, но кожа сухая. Пользуюсь Фаберлик.
Голубая устрица 13 декабря 2018
Missha Perfect Cover BB Cream‎
27тон -хани беж или 29 карамель беж или 31 голден беж.
Добра всем! 13 декабря 2018
Покажите фото)
автор Дую ветер 13 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Missha Perfect Cover BB Cream‎
27тон -хани беж или 29 карамель беж или 31 голден беж.
спасибо большое. Буду искать и пробовать
Аноним_1440 13 декабря 2018
Взяла сегодня в Броке Дермакол desert, попробую. Текстура вроде неплохая, легкий. А вообще, много чего было, но не нравилось. Ив сен лоран с пером-аппликатором, Герлен, Ланком, Биотерм ББ, и куча масс-маркета.
Исправлялочка 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Я смуглая, но кожа сухая. Пользуюсь Фаберлик.
можно ссылку?