14 декабря 2018

Забыла телефон на кассе на вокзале, когда опомнилась, набрала, ответил парень

И оказалось, что мы в одном поезде.
Подошел и вернул. Я от растеряности только спасибо и повторяла, теперь вот думаю, что надо отблагодарить. Денег предложить, сколько? Или как можно отблагтдарить? Денег наличкой не много.
Я в шоке, если честно, уже попрощалась с телефончиком, а его вернули.
Парень успел сыну моему набрать и сказал что вышлет ему новой почтой.
Аноним_1448 14 декабря 2018
Здорово, что есть такие порядочные люди.
Муж тоже подвозил мальчика студента и у того в машине выпал телефон.
Он отвёз его бабушке, та хотела его отблагодарить совала 50грн. муж не взял.
natochka30 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Здорово, что есть такие порядочные люди.
Муж тоже подвозил мальчика студента и у того в машине выпал телефон.
Он отвёз его бабушке, та хотела его отблагодарить совала 50грн. муж не взял.
Магиня 14 декабря 2018
отблагодарите! может шоколадку или еще что-то! если не взял телефон то деньги тоже нев озьмет наверно! просто маленький призентик!
natochka30 14 декабря 2018
Автор, така темка хороша
Приємно читати
Сметчица 14 декабря 2018
Повезло вам автор , встретили на пути порядочного человека...а я на выходных потеряла сережку золотую-подарок мужа. Где то в одном из магазинов одежды в ТРЦ. Поехала , распросила администраторов , никто ничего, ни слухом , ни духом. А ведь кто то же подобрал...
Леди_на_драндулете 14 декабря 2018
Может судьба ваша, автор? Присмотритесь к парню
Админко 14 декабря 2018
мне тоже один раз так вернули. даже не ожидала, была реально в шоке.
никогда бы не подумала бы, что таки люди еще остались.
Цыпка 14 декабря 2018
Какая хорошая тема
пу_пугренчик 14 декабря 2018
Нам когда-то в Буковеле телефон вернули. Конечно, «благодарность» не взяли.
Я бы тоже вернула . Без проблем . И таких думаю много
Deila 14 декабря 2018
Я на лавочке смартфон нашла..гуляли в парке с мужем и ребенком.
Набрала контакт под именем Аня дочь я не знаю как она с ним связалась..но он через 5 мин. Вернулся..
Спрашивал сколько он нам должен и что мы не представляем насколько мы его выручили..мол там куча клиентов в контактах, и как бы он с ними связался не знает ..
Говорю давай 2 тыс и расходимся ( шучу, я так не говорила)
Сказала ничего не нужно... Он просил подождать 5 мин.
Убежал и прибежал с большой коробкой конфет и отдал моей малой.
Анонимба 14 декабря 2018
Мы с мужем 2 раза находили телефоны, дорогие, первый раз давно, когда еще сенсорные только стали появляться. Возвращали срзу, благодарность не брали. Для меня счастливые глаза уже благодарность) обожаю эти настоящие эмоции
Аноним_1575 14 декабря 2018
Едем с мужем на машине, на асфальте валяется что-то черное.. Чуть не наехали на смартфон. Живем в соседнем городе, дома ознакомились со списком контактов, жене потерявшего позвонили. Те был рады без памяти, т.к. парень ехал на мотыке и выронил незаметно.. Муж съездил на встречу и вернул, 200 грн совали, но мой отказался.. Люблю его за это)
Аноним_1452 14 декабря 2018
Я бы не смогла брать за это деньги это дикость какая-то))) конфеты да
Усатая полосатая 14 декабря 2018
А если телефон забыли, с чего набирали?
Deila 14 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если телефон забыли, с чего набирали?
С мобильного сына..
Там же написано
Котик-Пупсик 14 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Повезло вам автор , встретили на пути порядочного человека...а я на выходных потеряла сережку золотую-подарок мужа. Где то в одном из магазинов одежды в ТРЦ. Поехала , распросила администраторов , никто ничего, ни слухом , ни духом. А ведь кто то же подобрал...
Моя соседка потеряла в магазине одежды,браслет за 45 000.грн.
Пошла туда без особых надежд, а когда девушка менеджер вынесла ей браслет, она была в приятном шоке.
Но за честность и отблагодарила хорошо.Купила бутылку шампанского,коробку конфет и ещё 500грн.дала.
Дюймовочка 14 декабря 2018
так вернул или сказал,что вышлет?
Проработник 14 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Повезло вам автор , встретили на пути порядочного человека...а я на выходных потеряла сережку золотую-подарок мужа. Где то в одном из магазинов одежды в ТРЦ. Поехала , распросила администраторов , никто ничего, ни слухом , ни духом. А ведь кто то же подобрал...
Не берусь утверждать, но много раз видела как клининг подметает все подряд и даже не смотрит..., не говоря уже о пылесосах...
Сегодня я не я 14 декабря 2018
Мне шоколадку приносили за телефон, деньги бы не взяла.
Единая страна! 14 декабря 2018
Ответ дляDeila
С мобильного сына..
Там же написано
Там написано, что парень набрал сына автора и ска3ал ему, что вышлет телефон Нов. П.
автор Сорока белобока 14 декабря 2018
Связь теряется в поезде
автор Сорока белобока 14 декабря 2018
Ответ дляМагиня
отблагодарите! может шоколадку или еще что-то! если не взял телефон то деньги тоже нев озьмет наверно! просто маленький призентик!
С собой только банан)
Единая страна! 14 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если телефон забыли, с чего набирали?
И я не поняла с чего автор набирала, если осталась без телефона?
Инста_Богиня 14 декабря 2018
Блин как вы растеряши уже надоели))) я только и делаю что ищу владельцев. Карма такая что ли. То кошелек с карточками нашли с дочкой - вернули, то карточки, то паспорт с карточками, ключи от машины... И каждый раз эти поиски по соцсетям... Люди! Следите за своими вещами. Я больше подбирать ниче не буду)))
автор Сорока белобока 14 декабря 2018
Ответ дляnatochka30
Автор, така темка хороша
Приємно читати
Мне самой так приятно, аж уснуть не могу.
автор Сорока белобока 14 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может судьба ваша, автор? Присмотритесь к парню
Та молодой он для меня))
Апочемучка 14 декабря 2018
Я техпаспорт на машину потеряла, выпал с кармана возле магазина. Знакомый увидел пост на фейсбуке и мне маякнул. В тот же день забрал, дала 250 грн, больше у меня с собой не было. Хорошо что нашёлся а то пришлось бы восстанавливать
Сестрица Алёнушка 14 декабря 2018
Парень успел сыну моему набрать и сказал что вышлет ему новой почтой эту фразу не поняла
автор Сорока белобока 14 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если телефон забыли, с чего набирали?
Так и знала, что кто то не поверит)))
Успела уже до своего вагона дойти и обнаружила пропажу. Подошла к первому встречному на пероне, попросила набрать мой номер, обьяснила ситуацию. Хоть понимать есть гудки или все уже или может куда то в сумку закинула. Сумок три.
МеняАЖтрусит 14 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
С собой только банан)
На бутылку хорошего коньяка хватит? Пусть даже небольшую, 250 грн.?