Научительница• 14 декабря 2018
Декларация с доктором.
До такого числа, надо подписать декларацію с доктором? Что будет с теми кто не подписал с врачом договор?
Аноним_1437• 14 декабря 2018
Я в ноябре подписала с каким то ’чудом’ у нас к тому времени всех нормальных докторов уже разобрали(
Кукусикиииииии• 14 декабря 2018
Как мне сказал врач, если до конца года не заключить, то потом взять любую справку или ещё какие-то вопросы, все это будет платным
Научительница
• 14 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Подписать договор нужно до 2020 года
А где это написано? Спрашиваю потому, что где то по телеку слышала информацию, что до конца года.Вот засуетилась)
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Вот и я вспомнила
у хорошего врача может не быть свободных мест. И не сдадите анализы и не посетите профильных врачей,т.к.направление к ним дает семейн.врач
Научительница
• 14 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А где можно просмотреть свободные места к доктору?
Уси-пуськи• 14 декабря 2018
На этом сайте можно зарегистрироваться перед заключением декларации и самому заполнить всю необходимую информацию, чтобы было быстрее. И тут же можно врача найти по фамилии и записаться к нему на прием.
40каградусная• 14 декабря 2018
Ребенку подписала, себе не еще. в взрослой поликлинике сказали еще нет ограничений типа до нг и все.