Ход конём• 14 декабря 2018
Детские пижамы george ,как по качеству?Единорожки.
И ещё может кто подскажет.Недавно видела здесь посредники кидали ссылку на комбезы типа кигуруми в виде мишки и единорожки, буквально две или неделю назад,подскажите что за фирма была?
Амели на мели• 14 декабря 2018
не такие толсты как я думала. пижама выглядит плотной ,но на самом деле пушистая , но тонкая довольно. я не претендую, чтоб была толще, но с виду по картинке кажется , что она плотнее, а на самом деле такая пушистость на не толстой ткани. выглядит хорошо.